Гость
Статьи
Женская красота

Женская красота

что это по вашему?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Счастливая мышка
#1

сиськи с жопой...

Bumt
#2

Женская красота в пропорциях.

Карамелька
#3

Я не думаю что красота женщины заключается в размере груди и задницы!Это конечно хорошо когда фигура шикарная...но не имея очарования она мало чего стоит... К примеру... обычная среднестатистическая девушка имея "правильную" улыбку делает такие чудеса, что ни грудь четвертого размера ни ноги от ушей на такое не способны))

Мальдива
#4

красота в глазах смотрящего. Женская красота в моем понимании - в глазах, искренней улыбке и в том, что нвзывают "женственностью"

#5

счастливая женщина всегда красива по-своему

Матрешка
#6

о, пошли бабские вариации на тему "красота внутри"))) мужики более пошлы и примитивны, вот в первом посте как раз мужское мнение)))

Мальдива
#7
Матрешка

о, пошли бабские вариации на тему "красота внутри"))) мужики более пошлы и примитивны, вот в первом посте как раз мужское мнение)))

а мужчины, кстати, так и проверяются. Я за классный зад и стоячие сиськи 3го размера, тонкую талию, правильные черты лица , ухоженные волосы, маникюры-педикюры. И если у женщины нет этого от природы, оня все равно обязана выжать из себя по-максимому и трудиться над собой, но все вышеперечисленное 0 пшик, если тетка мужиковатая или злая или сварливая, если у нее в глазах бабки или понты или тоска смертная и пр. в том же духе. Смысл понятен?

#8

счастливая и уверенная в себе женщина

Гость
#9

довольная собой женщина - вегда производит впечатление красавицы

#10

это та которая себя любит...

Геннадий М.
#11

Счастливая мышка | 01.12.2010, 14:24:43 [2602268239]

сиськи с жопой...

ВСЕ ВЕРНО!

Гость
#12

Очень индивидуальное понятие.

Гость
#13
Геннадий М.

Счастливая мышка | 01.12.2010, 14:24:43 [2602268239] сиськи с жопой... ВСЕ ВЕРНО!

А урина сиськи с жопой отрастить поможет?

Соседка
#14
Гость

Геннадий М.

Счастливая мышка | 01.12.2010, 14:24:43 [2602268239] сиськи с жопой... ВСЕ ВЕРНО!

А урина сиськи с жопой отрастить поможет?

У меня 5 размер. Ежедневно обливаюсь уриной

Брут
#25
Счастливая мышка

сиськи с жопой...

О-О-О-ОЧЕНь ГРУБО, НО И ОЧЕНь/ ТО ЕСТь А Б С О Л Ю Т Н О ВЕРНО))))

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем