Гость
Статьи
Накрашенные губы …

Накрашенные губы старят?

Мне кажется-да. А вам?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старых - старят, молодых - нет.

Керен
#2

Мне не кажется, я знаю. Вообще макияж добавляет лет. Он не добавляет лет, если его вообще нафик не видно.

Керен
#3

1, наоборот. Старых так сяк, молодым добавляет хорррошо.

#4

Я ужасно не люблю накрашенные губы! Они красиво смотрятся только в рекламе помады! В жизни это нереалистично и сугубо по ощущениям - неприятно!

Гость
#5

Смотря какой цвет. Яркие помады прибавляют возраст, особенно красного цвета.

#6
Гость

Смотря какой цвет. Яркие помады прибавляют возраст, особенно красного цвета.

А какой цвет? розовый, бордовый, иссиня-фиолетовый? нормально смотрится только под естественный цвет, а зачем красить то, что и так такого цвета... понимаю только блеск, если на выход куда-то...

Алина 22
#7

Считается, что добавляют возраста коричневые и фиолетово-синюшние оттенки, а розовый, коралловый и персиковый, наоборот, освежают (только, конечно, такие оттенки этих цветов , которые подходят конкретной женщине).

Гость
#8

Если только губы ярко накрасить, ничего страшного. Некоторым без макияжа намного хуже. У меня знакомая не красилась, так себе внешность , а, как однажды губы накрасила алой помадой, вау, так подчеркнула нежную светлую кожу.

Хвостатая Машка
#9

кому как. я не крашу, мне не идет, только гигиеничка. блески раздражают, к ним распущенные волосы липнут, а помада вообще не нравится как смотрится.так что крашу только глаза.

амфик
#10

у молодых губы всегда должны быть накрашены

я считаю, хотябы полупрозрачной помадой/блеском!

можно ничего не кр

но губы должны

Элси
#11

молодость трудно испортить

а вот с возрастом надо аккуратнее с макияжем, запросто можно себе плюс пять лет сделать неудачными тенями или помадой

Гость
#12

не люблю накрашенные губы, губы должны быть мягкими, но чистыми.

Гость
#13

МНЕ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ ДА! ПОЭТОМУ Я И НЕ КРАШУ)

Анна
#14

Всю жизнь крашу губы яркими помадами. От совсем алых, до темно пурпурных. Смотрится оооочень сексуально. И не старят. Мне кажется именно меня старят наоборот блески.

Что бы помада не смотрелась пошло ее надо промакнуть после нанесения салфеткой. Тогда будет ощущение естественного цвета. Они не будут так блестеть

Гость
#15
Гость

МНЕ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ ДА! ПОЭТОМУ Я И НЕ КРАШУ)

Чтож так орать-то?

Гость
#16

Яркие помады не люблю, но приближенные к естественным оттенкам наоборот украшают. Карандаш+помада могут подкорректировать форму губ, выровнять и преукрасить цвет. Про старят - бред. Просто надо выбирать то, что идет именно вам.

Гость
#17

помада - спасибо нет,блеск - с удовольствием.

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем