Гость
Статьи
Воск или шугаринг?

Воск или шугаринг?

девченки,от чего по вашему мнению эффект более стойкий?от эпиляции воском или биомассой?для бикини.пробовала и то и то.первый раз-биомассой.но мастер сделала не идеально гладко сославшись на то что я забрила и волосы неодинаково растут.поэтому не знаю как быстро обросла.второй раз-теплым воском.мастер сделала идеально шладко но через недель волосы стали вылезать причем очень странно и больно-как жесткие иглы из под кожи.никогда такого не было.щас хочу снова на эпиляцию но не знаю что выбрать-горячий,теплый воск или биомассу?посоветуйте что лучше для зоны бикини
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Хвостатая Машка
#1
одинаково, потому что суть одна: выдергивание волос. а вот эпилятора растут быстрее, потому что он половину волос(ну по меньшей мере треть)попросту обламывает.
Хвостатая Машка
#2
теплым воском бикини разве делают? вроде бы только горячим.
#3
воском скорее всего
Гость
#4
после сахара дольше держится, но делать больнее
#5
Бикини не знаю, а вот на ногах после шугаринга кожа дольше остается гладкой
Автор
#6
шугаринг на ногах-бедный мастер)))слишком большая площадь)))

я б пошла на шугаринг но боюсь опять неидеальности.хотя мастер хорошая.17 лет уже работает
#7
Автор
Сообщение было удалено
Шугаринг на ногах довольно быстро делается - это ж не пинцетом драть.
#8
Автор
Сообщение было удалено
По моему примерно столько же сколько воском Точно не засекала, но не намного больше это точно
Даша
#11
шугарингом все быстро удаляется, бикини всего 15 минут.это очень удобно!
Форум: Красота
Всего: 71 378 тем
Новые темы за неделю: 98 тем
Популярные темы за неделю: 47 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова