девченки,от чего по вашему мнению эффект более стойкий?от эпиляции воском или биомассой?для бикини.пробовала и то и то.первый раз-биомассой.но мастер сделала не идеально гладко сославшись на то что я забрила и волосы неодинаково растут.поэтому не знаю как быстро обросла.второй раз-теплым воском.мастер сделала идеально шладко но через недель волосы стали вылезать причем очень странно и больно-как жесткие иглы из под кожи.никогда такого не было.щас хочу снова на эпиляцию но не знаю что выбрать-горячий,теплый воск или биомассу?посоветуйте что лучше для зоны бикини
одинаково, потому что суть одна: выдергивание волос. а вот эпилятора растут быстрее, потому что он половину волос(ну по меньшей мере треть)попросту обламывает.
Хвостатая Машка
[1593177354]
#2
теплым воском бикини разве делают? вроде бы только горячим.