Гость
Статьи
эпиляция воском, …

эпиляция воском, шугарингом очень больно

вообще нужно зону бикини сделать, но желательно и ноги и подмышки сделать, но бикини обязательно.
никогда не делала. очень больно? лучше воском или сахаром? и на сколько хватает?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне было больно. Подмышки, для меня, больно. Бикини больно. Ноги терпимо. Делали шугаринг.
Растут не так как после бриться. Гораздо медленнее и тоньше. Постепенно то тут, то там будут волосы пробиваться.

Гость
#2

однозначно шугаринг для зоны бикини. Больно, но терпимо. Первые разы лучше к мастеру сходить, а в дальнейшем при желании и самой делать.

#3

шугаринг лучше, держится месяц, первый раз больно потом терпимо

Гайка
#4

Шугаринг. Если прям боитесь, то мазь эмла под пелёнку-замораживает и снижает чувствительность. Перетерпите один раз-привыкнете. Сахар холодный, это приятнее чем воск. Лучше делать через 5-7 дней после месячных. Накануне месячных очень больно

Гость
#5

Я делаю шугаринг и себе и клиентам. Первый раз только больно раза с третьего вообще все ок. Эмла плохо обезбаливает. Лучше корейский крем анестетик

#6

Больно, конечно, но вполне терпимо. Чем больше сеансов позади, тем меньше больно) Шугаринг мне больше нравится, менее болезненно и волосы меньше врастают. Обезболивающим ничем не пользовалась, я по хардкору)) Подруга пользовалась эмлой, говорит толку нет, только деньги выбросила. Если кожа чувствительная сама по себе у Вас, как у меня, то чтобы раздражения избежать, хорошо бы несколько дней попользоваться салфетками intimo sano для интимной гигиены, здорово кожу успокаивают

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: