Гость
Статьи
Эпиляция рук. шугаринг …

Эпиляция рук. шугаринг или воск?

Девушки, особенно те, кто удаляет темные и ОЧЕНЬ заметные волосы на руках, как у меня( подскажите пожалуйста, каким методом вы избавляетесь? Я всегда пользовалась кремами разными, затем несколько раз шугаринг, и каждый раз не всегда была довольна результатом от него, то волос обламывался и "торчал" все еще, то быстро вырастали, либо просто мастера я еще хорошего не нашла.. Теперь хочу узнать ваши отзывы о воске? что лучше для вас? Чтобы руки оставались гладкими надолго. Прошу серьезных ответов, без всяких насмешек. Спасибо!)

Kamilla
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну лично я просто брею каждое лето.зимой пофик под свитерами не видно.хотя и волосы у меня на руках светлые,всёравно не люблю,много браслетов ношу не люблю когда цепляются.после бритья у меня медленно растут на 3 нед.хватает.жаль что с ногами и подмышками не так.

Гость
#2

Эпилятором пропалываю) Врастания и колючек нет - это для меня главное. А обламывать - да, обламываются частично. Но я под ноль до пластмассовой гладкости и не удаляю. Просто основную массу, так сказать, снимаю, чтобы незаметными стали.

Гость
#3

Да ладно, все еврейки и армянки такие - их мужики к волосатым женщинам привыкли.

#4
Гость

ну лично я просто брею каждое лето.зимой пофик под свитерами не видно.хотя и волосы у меня на руках светлые,всёравно не люблю,много браслетов ношу не люблю когда цепляются.после бритья у меня медленно растут на 3 нед.хватает.жаль что с ногами и подмышками не так.

фу

Кристина
#5

moskow010@bk.ru - напиши на эту почту) я избавилась давно от этой проблемы с помощью средства. напиши если интересно- я тебе все подробно расскажу.правда по времени это все вышло около 4-х месяцев, зато - проблема решена. зона бикини, подмышки и ножки - 24 часа в сутки гладкие)

Магнолия
#6

Купите себе станок для теплого воска
10 лет проблем не знаю, уже не растет ничего

Анна
#7
Кристина

moskow010@bk.ru - напиши на эту почту) я избавилась давно от этой проблемы с помощью средства. напиши если интересно- я тебе все подробно расскажу.правда по времени это все вышло около 4-х месяцев, зато - проблема решена. зона бикини, подмышки и ножки - 24 часа в сутки гладкие)

Нет уж! Пишите здесь, мы все хотим знать. А то заинтригуют и сливаются, или вам хочется чтобы ваш почтовый ящик закидали просьбами?

Гость
#8

сама варю шугаринг, сама же удаляю им волосы. 2 недели без проблем

Оля
#9

воск и шугаринг может вызвать вросшие волосы, я один раз разорилась и сделала лазерную эпиляцию, 1 раз в месяц всего 5 процедур и волосы больше не растут вообще! сейчас делаю в институте красоты capelli d oro, сейчас делаю бикини, у них самые низкие цены по москве

Вольт
#10

Я шугарингом только волосики удаляю.
То, что у вас оставались волосики , в этом явижу только 2 причины : 1. слишком короткий волос.
2.не соблюдали технику, т.е. плохо кожу натягивали.

#11

Милые девочки, если у вас не получается самостоятельно справиться с удалением лишних волосков, хочу предложить вам свои услуги.Ноги полностью + бикини (глубокое) + подмышки = 1000 р (дорошка на животе в подарок) Образование у меня высшее медицинское. Работаю в медицинских перчатках,медицинском халате , все расходные материалы одноразовые , на косметологической кушетке при хорошем освещении.Соблюдение всех норм асептики и антисептики (считаю это очень важным пунктом в работе). Также выезжаю на дом! г Москва . мой телефон 8 926 764 69 29. Звоните по любым вопросам

Люда
#12
Оля

воск и шугаринг может вызвать вросшие волосы, я один раз разорилась и сделала лазерную эпиляцию, 1 раз в месяц всего 5 процедур и волосы больше не растут вообще! сейчас делаю в институте красоты capelli d oro, сейчас делаю бикини, у них самые низкие цены по москве

вообще-то шугаринг не может вызвать вросшие волосы!!!!! шугаринг удаляется совершенно по-другому,ни как воск!

Соня
#13

а как по-другому? я думала разница только в пасте. нет разве?

Галя
#14

нет,разница в удалении пасты,вот в чем дело. поэтому шугаринг не травмирует волосы. а пасту конечно надо выбирать качественную.

Дарья
#15
dermatologkosmetolog2015

Милые девочки, если у вас не получается самостоятельно справиться с удалением лишних волосков, хочу предложить вам свои услуги.Ноги полностью + бикини (глубокое) + подмышки = 1000 р (дорошка на животе в подарок) Образование у меня высшее медицинское. Работаю в медицинских перчатках,медицинском халате , все расходные материалы одноразовые , на косметологической кушетке при хорошем освещении.Соблюдение всех норм асептики и антисептики (считаю это очень важным пунктом в работе). Также выезжаю на дом! г Москва . мой телефон 8 926 764 69 29. Звоните по любым вопросам

Высшее медицинское, а дорожка через "ш"..

Гость
#16

А у меня папа грузин)) Хотя родилась и живу всю жизнь в Минске. Но с волосатыми руками знакома не понаслышке. Сделала в итоге лазерную эпиляцию, до этого воском дергала каждый месяц - дико больно было. А эпиляция норм кстати)) Четыре сеанса и все пропало (надеюсь что навсегда). Лазер Дека)))

Дария
#17
Гость

А у меня папа грузин)) Хотя родилась и живу всю жизнь в Минске. Но с волосатыми руками знакома не понаслышке. Сделала в итоге лазерную эпиляцию, до этого воском дергала каждый месяц - дико больно было. А эпиляция норм кстати)) Четыре сеанса и все пропало (надеюсь что навсегда). Лазер Дека)))

Дека хорошие лазеры, много про них слышала. А где в Минске делали?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: