Гость
Статьи
Вечная проблема …

Вечная проблема эпиляции бикини воском/шугаринг

Дамы, наверняка многие имеют такую проблему при эпиляции воском или сахаром: волос не становится меньше плюс те минусы, как 10 дней гладко, потом "пеньки" и прочие неприятности... Моя проблема заклюяается в том, что я уже более года удаляю волосы там, сначала был воск, потом шугаринг (больше подошел). Волос не меньшается никак, эпиляция проходит менее болезненно, чем раньше, но результаты не меняются. В том числе гемалое количество вросших волос... Волосы темные, несильно жесткие. Всяческими средствами по инструкции тоже пользовалась. Результат не особый... Переходить обратно на бритву неочень хочется.
У кого нашлись варианты решения подобной проблемы - прошу поделиться. Завидую счастливчикам, у кого есть хорошие результаты восковой эпиляции:)

Нирвана
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бесит, когда пишут волос

гость
#2

тебя, что-нибудь кроме волос на *** волнует?

Гость
#3
гость

бесит, когда пишут волос

в единстцвенном числе? меня тоже... :)

а по теме...по xоже спасет только лазер

я xожу на воск,мне больше подошел чем шугаринг

но результаты средненькие,волос меньше не стало,но все равно лучше чем бритва

на лазер нет средств,и мне сказали,что нерожавшим он не рекомендован,но кто знает...

Даша
#4

Я тоже делаю эпиляцию сахаром. Конечно, эффект только дней 10 держится, потом пеньки появляются, но я их отращиваю еще неделю и снова иду. Не каждый же день вы, извините, трах...а.е.тесь! Мужик может и потерпеть.

Гость
#5
Даша

Не каждый же день вы, извините, трах...а.е.тесь!

Странная фраза, ещё и написана с такой уверенностью в своей правоте.......

Даша
#6
Даша

Я тоже делаю эпиляцию сахаром. Конечно, эффект только дней 10 держится, потом пеньки появляются, но я их отращиваю еще неделю и снова иду. Не каждый же день вы, извините, трах...а.е.тесь! Мужик может и потерпеть.

Это только предположение, а не уверенность в своей правоте. Логика проста: для чего еще женщина может перманентно делать эпиляцию, как не для мужчины? У меня было время, когда был перерыв в сексе несколько месяцев, ну я так часто и не убирала волосы, только когда в спортзал идти или ко врачу.

Гость
#7

Ну, не знаю, я вот не для мужчины делаю (вернее, делала).

Сделала в 19 лет лазер - уже 26, ничего не растет. Довольна как слон!

revoluciya
#8

Вообще-то негигиенично заросли иметь. Да и как можно мочалку между ног иметь, ну только если подмываться каждые полчаса. Так что не все для мужчин волосы убирают, многим самим противно их иметь. Это все равно что ноги и подмышки не брить.

По теме - электроэпиляция. Гораздо эффективнее лазерной и фото

X
#9

Сделала 6 сеансов лазерной эпиляции, сейчас может раз в 3-4 недели подбриваю слегка

Даша
#10
revoluciya

Вообще-то негигиенично заросли иметь. Да и как можно мочалку между ног иметь, ну только если подмываться каждые полчаса. Так что не все для мужчин волосы убирают, многим самим противно их иметь. Это все равно что ноги и подмышки не брить.

По теме - электроэпиляция. Гораздо эффективнее лазерной и фото

Да причем здесь заросли. Я и не отращивала, брила, естественно, просто когда не было постоянного партнера, не так щепетильно подходила к этому вопросу. А как появился, стала эпиляцию именно делать, чтобы там все гладенько было, а не так, как после бритвы... Но все равно неделю мужа "морожу", когда нужно дорастить до кондиции, чтобы эпилировать.

Гость
#11
Гость

Ну, не знаю, я вот не для мужчины делаю (вернее, делала).

Сделала в 19 лет лазер - уже 26, ничего не растет. Довольна как слон!

а дети то есть?

Гость
#12
Гость

ГостьНу, не знаю, я вот не для мужчины делаю (вернее, делала).

Сделала в 19 лет лазер - уже 26, ничего не растет. Довольна как слон!



а дети то есть?

А как связано? Есть, полгода ребенку

ГостЪ
#13
Даша

Я тоже делаю эпиляцию сахаром. Конечно, эффект только дней 10 держится, потом пеньки появляются, но я их отращиваю еще неделю и снова иду. Не каждый же день вы, извините, трах...а.е.тесь! Мужик может и потерпеть.

Ну я вообще то каждый день

Гость
#14
Даша

Я тоже делаю эпиляцию сахаром. Конечно, эффект только дней 10 держится, потом пеньки появляются, но я их отращиваю еще неделю и снова иду. Не каждый же день вы, извините, трах...а.е.тесь! Мужик может и потерпеть.

Ну я вообще-то каждый день и по нескольку раз сексом занимаюсь.Так-что за всех не говорите.

Гость
#15
гость

бесит, когда пишут волос

ТУТ ВООБЩЕ -ТО ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ. ТП, УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК

Гость
#16
Гость

Странная фраза, ещё и написана с такой уверенностью в своей правоте.......

Вуман...

Гость
#17

на самом деле мужчине лучше иметь секс с зарослями или пеньками, чем терпеть пока они отрастут, глупости такие пишете.

гость
#18

первый раз слышу , что нерожавшим нельзя делать лазерную эпеляцию. Делала электро- . Сейчас волосы опять полезли стоило один волосок который вылез вырвать . Теперь опять леса . Буду делать лазерную

София25
#19

сходила по указанному адресу в клинику и решила свой вопрос, http://www.forum.nedug.ru/entries/1281 - читайте,в клинке даже есть система динамического охлаждения кожи DCD

#20

Предлагаю шугаринг пасту для эпиляции волос. Доставка по России, работаем уже 2 года.Посмотрите нашу страничку в контакте http://vk.com/id143137125

Bosca
#21

Мне воск не подошел совсем. Больно очень и меньше волос не стало. От электроэпиляции до сих пор шрамы остались:( хотя многие говорят, что ээ помогает. Ну не мой это случай:( продолжала брить, цвет кожи вечно синеватый, постоянная щетина.

В итоге, слава богу, знакомая прошла курс элос эпиляции и порекомендовала мне косметолога с новым хорошим аппаратом. Увидела ее результаты, почитала в интернете и решилась! Сейчас уже полгода после процедур. Кожа гладкая, нормального цвета, волос НЕТ. Я счастлива, пропал комплекс. Записалась в фитнес клуб. Сейчас подтягиваю жирок, стремлюсь к совершенству.

Для москвичек или девушек из ближнего Подмосковья, с удовольствием порекомендую мастера. Пишите на boomtequilaboom@rambler.ru

Могу поделиться фотками до и после;) это моя гордость;)

Bosca
#22
София25

сходила по указанному адресу в клинику и решила свой вопрос, http://www.forum.nedug.ru/entries/1281 - читайте,в клинке даже есть система динамического охлаждения кожи DCD

Кстати у моего мастера тоже есть система охлаждения, от этого неприятные ощущения становятся более терпимыми. На датчике образуется слой инея и поэтому после вспышки вместо жара холодок. У вас такая же стстема?

Olya
#23

от врастания помогает скрабирование (только не сразу после эпиляции, а как красно пройдет) и раствором салициловой кислоты 2 процентным протирать (стобы воспалений не образовалось). если скрабировать регулярно- должно все быть ок. но конечно зависит от волос. И скраб лучше не для тела, а для лица использовать я думаю.

#24

На сегодняшний день существует только один метод 100% удаления волос навсегда - ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ. Фотоэпиляция и все такое, никогда не избавит вас от нежелательных волос навсегда, только на некоторое время!Стоит ли платить огромные деньги и терпеть боль когда волосики рано или поздно все равно вырастут! Подумайте об этом! Косметолог с мед.образованием, большой стаж работы по электроэпиляции.

vessna_89@mail.ru телефон: 8(926)900-64-52 МОСКВА!

Ника
#25

мы с мамой ходим к нашему салонному профессионалу на воск. пробовала перейти на сахар, не очень понравилось. мама так вообще у меня консерватор, переубедить сложно. хорошо хоть соглашается, что волоски на лице удалять надо. она только воском у меня удаляет, а я воск, а потом epilfree наносим (хочу, чтобы подмышки всегда были идеальные). результат прям радует, волос практически не осталось.

Ольга
#27

я хожу к Свит Эпил, только было далековато,теперь они еще открылись в центре Москвы,буду ходить туда,как раз рядом с работой,удобно! можно сднлать в перерыве обеденном)