Гость
Статьи
Опрос: а что бы …

Опрос: а что бы заинтересовало вас?

Девушки и мужчины. Создаю свой сайт натуральной косметики ручной работы. Естественно необходимо название. Нет. я не прошу вас выполнить работу за меня и придумать его. Вот такой вопрос: если вам нужна косметика натуральная. ручной работы (шампуни. мыло, масла, крема) как бы вы делали запрос в поисковике? Спасибо за внимание!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Бри
#1

косметика хэнд-мэйд

#2

косметика ручной работы

натуральная косметика

Гостья
#3

косметика натуральная ручной работы

Гость
#4

Автор, только не предлагайте, пожалуйста, на вашем будущем сайте кремА.

Предлагайте кремЫ.

Imagine
#5

есть книга Тимоти Феррис. Как работать по 4 часа в неделю. Там где то в середине есть эффективный прием для определения самых выигрышных ссылок. Как раз применительно к персональному бизнесу. Книги этой - навалом в сети, так что ознакомиться можете бесплатно.

Автор
#6

4, спасибо. русский важен!

Зимняя
#7

Автор, чего делаете? А дайте ссылочку пож.

та, которую на верхней полке
#8

домашняя косметика. косметика собственного приготовления.

Гость
#9

НатурПродукт. Сделайте сокращение в стиле "совка". В этом что-то есть.

Анита
#10

Антиоксидантная косметика .Мыло ручной работы .

#11

Без сертификации - нет. К тому же, для мыла ручной работы часто берется китайская основа, качество хромает и т.д. И каким будет срок хранения у такой косметики, учитывая натуральные компоненты? Просто знаю людей, которые пытались этим заниматься, и.. не так просто это оказалось.

10 мг диазепама
#13

самодельный одеколон саша

Гость
#14

Домашняя косметика, народные рецепты, бабушкины рецепты, рецепты молодости, секреты красоты, секреты молодости, новинки косметики, восстанавливающая косметика, натуральная косметика, агрокосметика. И пр. комбинации из этого.

#15

ну ручной работы, если бы не видела производства не рискнула бы ниче брать))

Гость
#16

косметика ФЕНШУЙ.

gost
#17
Imagine

есть книга Тимоти Феррис. Как работать по 4 часа в неделю. Там где то в середине есть эффективный прием для определения самых выигрышных ссылок. Как раз применительно к персональному бизнесу. Книги этой - навалом в сети, так что ознакомиться можете бесплатно.

А дайте ссылку пожалуйста.Не могу найти где можно бесплатно скача, везде платить надо, бесплатно фиг скачаешь

Невада
#18

А я собираю мыло ручной работы, уже 70 шт насобирала ! Некоторые экземпляры покупала, некоторые дарили. Нравятся образцы необычной формы, сейчас ищу мыло в форме цветка камелии.

Гость
#19

Косметика своими руками. Мыло своими руками, шампуни своими руками.

Рупрeхт
#20

идиоты самостоятельно мыло.

Гость
#21
Бри

косметика хэнд-мэйд

точно.

#22

а как можно косметику руками приготовить?

Гость
#23

искала бы косметика без добавок или без sls. это к вопросу о натуральной

Гость
#24

натуральная косметика

Автор
#25

5,спасибо, поищу

а вообще эта косметика хранится недолго, за исключением мыла.

Сейчас на западе как раз это и продвигается,что крем делаем при вас и он не более 2-х недель в холодильнике хранится, значит там натуральные продукты.которые быстро пропадают, а не консерванты и добавки.

Зря вы боитесь покупать такую косметику. в домашних условиях ничего страшного не насыпешь. одни масла и витамины, все с аптеки. Это косметика будущего поколения.

Пока есть группа в контакте http://ozvw63tumfvxizjooj2q.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYk​K-YBwk=Y2x1YjE0MzU3MzU2

сайт официальный в стадии разработки. будут еще очень интересные фишки в плане лечебной косметики.

polina
#26

Эксклюзивная косетика

Форум: Красота
Всего: 49 788 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем