Гость
Статьи
С чем носить шубу

С чем носить шубу

Присмотрела себе шубу норковую, все устраивает, фасон, длина, качество, цена и цвет - черный. Но не могу представить с каким цветом сапогов или брюк (особенно зимой) будет сочетаться черный цвет шубы. В основном в моем гадеробе преобладает черная обувь и темные брюки. Не будет ли все сливаться. Подскажите кто как носит черную верх.одежду (как правило раньше я придерживалась другого цвета)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

черную шубу ношу с черными замшевыми сапожками на небольшом каблуке(см5)...сапожки высокие по верху отделанные черными камнями svarovski...или просто замшевыми ботфортами на шпильке(12 см)...последний вариант на выход...сумочки разные из меха норки, черные замшевые, и клачти...

я думаю черная норка хорошо будет смотреться и с красными аксессуарами...

Гость
#2

клатчи

Summer
#3

У меня серые замшевые сапоги и черная норка. Класс!!

Юлия
#4

У меня мутон черный с красным и ботфорты на высоком каблуке замшевые!

#5

шуба с брюками - по моему это вообще колхоз.

Гость
#6

Если пишете "сапогов", то почему не пишете "брюков"?

Наталья
#7

А чего такого, если носить чёрные сапоги? У меня чёрный полушубок из стриженного кролика и все мои сапоги чёрного цвета, вполне нормально смотрится.

Гость
#8

Автор, ну и проблемы у вас странные, ей богу. Купите шубу, поЕХАЙте в ней в обувной магазин и подберите подходящие сапоги, в чем проблема-то? Может, вам белые подойдут, а может фиолетовые. Или несколько пар разного цвета купите, менять будете. Щас саПОГОВ всяких навалом, наверняка что-нибудь походящее найдете.

марся
#9

с мерседесом

манюня
#10

а еще, хорошо смотрится белоснежный шарф и такие же белые сапожки!

#11

Ботфорты, а шубу на голое тело, очень заводит, из одежды еще можно брилиантовое колье)))

#12

На голое тело, для мужа праздник)))))

Предыдущая тема