Гость
Статьи
урод

урод

как жить если ты внешне урод?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

молча

ГОСТЫНЯ
#2

ФОТО!

#3

А внутренне прекрасен? Прям как в песне про остров невезения))))))))

Андрей-на-финике
#4
ГОСТЫНЯ

ФОТО!

Точно! Даёшь уродов в студию;)))

Гость
#5

foto

Vous tes la plus belle
#6

Найди уродку и размножайся, дети могут быть красивые)

раз, два
#7

как жить если ты внешне урод?

почему то тучи моральных уродов не комплексуют по этому поводу

#8

А в чем выражается?

Ну так и жить. Знала одну женщину - внешне далеко не красавица (скажем прямо - страшила), но сильная по характеру. Сделала себя, при общении с ней перестаешь обращать внимание на ее внешность.

Да она и сама знает, что уродина. Поэтому так и говорит: "раз не удается брать внешностью, возьму умом и обаянием".

Болтали с ней много раз, рассказывала про себя, как фигуру сама себе лепила дома на коврике (зарядка), уже после 25-ти взялась за себя, когда стало обидно, что все замуж выходят, а ее никто не берет. Читать начала, ходить по выставкам-музеям, круг общения сменила, к психологу записалась, работу поменяла, ездить по разным турам стала и т.д. Т.е. человек стремился наполнить себя так, чтоб с ней рядом держало что-то, кроме внешности, раз уж так рожа подкачала.

В общем, с ней было классно. Мужики, кстати, липли, как мухи на мед, что всех удивляло из нашего женского коллектива.

Перст судьбы
#9

какой рост?

гость
#10

просто некрасив? или есть какие-то реальные дефекты внешности?

Леся
#11
Маркиза

А в чем выражается?



Ну так и жить. Знала одну женщину - внешне далеко не красавица (скажем прямо - страшила), но сильная по характеру. Сделала себя, при общении с ней перестаешь обращать внимание на ее внешность.

Да она и сама знает, что уродина. Поэтому так и говорит: "раз не удается брать внешностью, возьму умом и обаянием".

Болтали с ней много раз, рассказывала про себя, как фигуру сама себе лепила дома на коврике (зарядка), уже после 25-ти взялась за себя, когда стало обидно, что все замуж выходят, а ее никто не берет. Читать начала, ходить по выставкам-музеям, круг общения сменила, к психологу записалась, работу поменяла, ездить по разным турам стала и т.д. Т.е. человек стремился наполнить себя так, чтоб с ней рядом держало что-то, кроме внешности, раз уж так рожа подкачала.

В общем, с ней было классно. Мужики, кстати, липли, как мухи на мед, что всех удивляло из нашего женского коллектива.

супер! вот это пример! я тоже урод ((( мне 24... хочу начать новую жизнь

#12

Леся, ну так и начните.

Другое дело, что это очень сложно. Выдержка нужна. Я много раз пыталась, но не получалось. Мотивации и силы воли не хватало.

Тут нужно зубами вцепиться в свою цель и держать ее, что бы ни было, как бы вас не дразнили. Да, еще нужно четко знать, что делать.

Назавтра шарм у вас не вырастет сам собой. И книжки читать по искусству, знаете ли, тоже нужно много времени и память чтоб была)) Так что готовьтесь, что вам просто придется менять всю жизнь, и не на день, не на месяц - навсегда.

#13

автор, у вас какие-то серьезные физические недостатки во внешности, или вы просто так себя называете потому что не очень похожи на всяких красавиц/красавцев из телевизора?

Леся
#14

12, Маркиза, спасибо.

я это все понимаю, уже даже как то пыталась менять, худела, внешностью занялась, всякие процедуры, маникюры, прически, прошло года 3 и вот последний год как то все рухнуло, куда то пропало желание вообще что-то делать, даже из дома выходить, а ведь я люблю движение, жизнь, веселье....

понимаю, что так больше нельзя, друзья приятели куда то делись, и вот сижу, смотрю на себе и понимаю что я не я, что просто урод и жалкая....

спасибо. я понимаю что предел настал, еще и с парнем расстаюсь, так что буду собирать себя по кускам,

как вот про вашу знакомую, ведь не поздно в 24-25 начинать быть девушкой, личностью

Гость
#15

все ето ничего по сравнению с подружкой моей дочери. Она родилась с редким синдромом: все лицо изуродавано+волчья пасть (прасва удачно прооперировали, по сравнению с другими аномалиями лица даже не заметно) Одна часть лица вроде нормальная, но все равно из-за отсутсвия челюсти на другой половине все лицо получается ужастно перекошеным, один глаз резко вниз и ушко почти на плечике. Вот ЕТО ужастно! Сейчас они еше дети, не все понимают, а вот через пару лет начнется. И ето НА ВСЮ ЖИЗНь! Никакие косметические операции не помогут. Сами родители симпатичные люди, да и сама девочка, если бы не было етого синдрома, была бы весьма и весьма симпатична

#16
Леся

12, Маркиза, спасибо.

я это все понимаю, уже даже как то пыталась менять, худела, внешностью занялась, всякие процедуры, маникюры, прически, прошло года 3 и вот последний год как то все рухнуло, куда то пропало желание вообще что-то делать, даже из дома выходить, а ведь я люблю движение, жизнь, веселье....

понимаю, что так больше нельзя, друзья приятели куда то делись, и вот сижу, смотрю на себе и понимаю что я не я, что просто урод и жалкая....

спасибо. я понимаю что предел настал, еще и с парнем расстаюсь, так что буду собирать себя по кускам,

как вот про вашу знакомую, ведь не поздно в 24-25 начинать быть девушкой, личностью

В 25 не поздно. Считайте, у моей дамы, про которую я пишу, в 25 только мозги выросли, план действий решила составлять. Года два лепила себя, жиры скидывала. Плюс представьте себе, сколько потрачено времени на то, чтоб из ничто стать интересной (всякие книжки, путешествия, смена работы и продвижение в ней).

Мы с ней познакомились, ей уже где-то в районе 40-ка было (возраст точно не спрашивала). Держит себя в форме (говорит, не жру всего того, что дико люблю).

Я тоже тогда интересовалась, как вот так - взять и все в себе поменять. Расспрашивала много, интересно ведь. Говорит, что представила себе в голове, какой она хочет себя видеть со стороны через ------ лет. Т.е. на какую бы женщину она обратила бы внимание при своей внешности, какой бы женщиной восхищалась. В общем, что вспомнила - написала вам))))

#17
Леся

и вот последний год как то все рухнуло, куда то пропало желание вообще что-то делать, даже из дома выходить, а ведь я люблю движение, жизнь, веселье....

понимаю, что так больше нельзя, друзья приятели куда то делись, и вот сижу, смотрю на себе и понимаю что я не я, что просто урод и жалкая....

мотивацию укрепляйте.

Леся
#18

Маркиза, да, согласна стимул очень важен, я его окончательно щас потеряла,

я примерно знаю какой хочу быть), даже уже знаю какую работу, интересы сформированы, общаться вроде бы могу,

а вот уверенности и блеска нет в глазах,

первое что меняю, это рацион питание и отношение к еде, в начале декабря уже получалось, но вот пошел период расставания и все понеслось в обратку,

огромное спасибо что прочли и поддержали )

#19

как это? кто сказал тебе это?

с подвыпердом
#20

поверьте, на вашем уродстве не заостряет внимания никто кроме вас...

нужно поднимать самооценку... понятно, что за один день она не вырастет...

С С
#21

Нет страшных женщин, есть не ухоженные, ленивые...

Покажите фото...

Я не верю... у вас с самооценкой что-то

Сова
#22

разводка!

Гость
#23

училась когда-то с такой уродкой!!!! - но все мужики были её

Гость
#24

если вы внешне урод, развивайте внутрение достоинства, а время покажет, кто к жизни больше приспособлен: красивый тупийца или образованный интересный урод.

гость
#25

автор, перестаньте ныть

http://www.youtube.com/watch?v=PvgCaCf_lWc&feature=relat​ed

Гостья
#26
Леся

12, Маркиза, спасибо.

я это все понимаю, уже даже как то пыталась менять, худела, внешностью занялась, всякие процедуры, маникюры, прически, прошло года 3 и вот последний год как то все рухнуло, куда то пропало желание вообще что-то делать, даже из дома выходить, а ведь я люблю движение, жизнь, веселье....

понимаю, что так больше нельзя, друзья приятели куда то делись, и вот сижу, смотрю на себе и понимаю что я не я, что просто урод и жалкая....

спасибо. я понимаю что предел настал, еще и с парнем расстаюсь, так что буду собирать себя по кускам,

как вот про вашу знакомую, ведь не поздно в 24-25 начинать быть девушкой, личностью

А с чегой то вы собственно взяли,что вы урод?Вон у вас даже парень есть...Уродов вы видать еще не видели.

#27

Автор не кокетничайте!

Genoveva
#28

Фото в студию!!!!

АЛИНА
#29

и я выродок я думаю заняться нашей звездой капеллой

Гость
#30

Уродливой девушке и парню жить нужно как жил Эзоп - он был очень уродлив

Гость
#31
АЛИНА

и я выродок я думаю заняться нашей звездой капеллой

Уродливой девушке и парню жить нужно как жил Эзоп - он был очень уродлив

Гость
#32
не в чём невинная зяйка

Автор не кокетничайте!

Уродливой девушке и парню жить нужно как жил Эзоп - он был очень уродлив

Гость
#33
Гостья

А с чегой то вы собственно взяли,что вы урод?Вон у вас даже парень есть...Уродов вы видать еще не видели.

Уродливой девушке и парню жить нужно как жил Эзоп - он был очень уродлив

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: