Гость
Статьи
урод?зато человек …

урод?зато человек хороший))))

мне парень,которому я очень нравлюсь написал:
ты из тех девушек, с которыми может быть всерьез и надолго
это настолько перевешивает все внешние параметры, что о них даже говорить не стоит...
это он что,имел ввиду,что я урод,зато человек хороший?
а еще написал,что красота-понятие субъективное и я в его вкусе.

лаура
25 ответов
Последний — Перейти
#1

автор..нах его посылайте.

ЛиЛу
#2

он малость странноват, Ваш паренек, автор) такой шизоид, оригиналъно выражающий банальные распространненые среди многиx М. и Ж. мысли:) я б побоялась бы связывать с таким судьбу:))

alfa
#3

а я ничего такого в этом не вижу. мне кажется он ничего такого не имел ввиду. не посылайте. у всех правда красота - понятие разное. мне допустим нравится парень, а подруги считают его идиотом, а для меня он самый лучший!!! он имел ввиду что внешность одно, а внутренний мир другое. мне парни рассказывали,знакомятся с красивой девушкой, все ок., а поговорить не о чем...и она им уже не кажется такой привлекательной, какой показалась.

Зука
#4

Просто он считает вас некрасивой, но ему это неважно, т.к. у вас хорошие внутренние качества. И успокаивает, что вы по внешности в его вкусе. Без обид ИМХО

Эся
#5

Автор, а я не увидела подтекста. что Вы - урод. Читаю как: "Ты так мне нравишься, твоя душа и сердце, что я понимаю, что внешность лишь проводник твоего сердца" ну и что-то в этом роде, что у Вас такая душаааааааа, что внешние данные просто меркнут))))))) Считаю это комплиментом!!!!

#6

тоже не вижу ничего плохого. Комплимент

катя
#7

Зачем в таких искренних признаниях искать негатив?Автор, а Вы урод?без обид.Думаю нет. Тогда, почему так расценивать? Имелось ввиду, думаю, что человеку важен ваш внутренний мир и какая вы внутри, а не красивая обертка.

Тоже считаю это хорошим знаком. Если вам это надо конечно.

Ира
#8

Прочла и из фразы вынесла мысль - что вы и внешностью не обделены и с мозгами у вас всё ок.

Атас, народ, где намек, что она некрасива??????? Вы о чем?

Просто он в восторге от вашего характера и это затмевает даже внешность, вот и всё.

Д-те
#9
ЛиЛу

он малость странноват, Ваш паренек, автор) такой шизоид, оригиналъно выражающий банальные распространненые среди многиx М. и Ж. мысли:) я б побоялась бы связывать с таким судьбу:))

Шизоид? Ну и ну)) То все мечтают, чтобы их любили за их прекрасную душу и богатый внутренний мир, то шизоидами обзывают, вас не поймешь, девушки))

тигра рогатая
#10

а у него уточнить что конкретно он хотел сказать - слабо? так и будем сидеть и мучаться, обрастая комплексами? нюню..

1+1
#11

Поздравляю, Автор!

Вам повезло, Вас полюбили за неизменное , а не за временные свойства.

ЛиЛу
#12
Д-те

Шизоид? Ну и ну)) То все мечтают, чтобы их любили за их прекрасную душу и богатый внутренний мир, то шизоидами обзывают, вас не поймешь, девушки))

--- только человек с нестандартным мЫшлением может брякнуть девушке о субьективном понятии красоты) такиx вещей не принято говорить, философии двусмысленные тоже не надо разводить, толъко комплименты) элементарная тактичность, шизоиду вряд ли это знакомо:) и далее будет правду-матку рубить про внешность и пр. параметры, котрые тем не менее перевешиваются чудным пригодным для серъезныx отношений xарактером:)

экса
#13
Зука

Просто он считает вас некрасивой, но ему это неважно, т.к. у вас хорошие внутренние качества. И успокаивает, что вы по внешности в его вкусе. Без обид ИМХО

Мне тоже так показалось. По крайней мере, мог бы так прямо это не говорить. Еще и чувства такта ноль.

экса
#14
Ира

Прочла и из фразы вынесла мысль - что вы и внешностью не обделены и с мозгами у вас всё ок. Атас, народ, где намек, что она некрасива??????? Вы о чем? Просто он в восторге от вашего характера и это затмевает даже внешность, вот и всё.

Атас в том, что после таких общений получаются отношения, когда мужик говорит любовнице "жена у меня очень хорошая...но, блин, не стоит у меня на нее, и все!".

Да-да, и такое бывает! А подкатывают они предварительно с богатым внутренним миром.

Мужчины всегда остаются мужчинами, им нужно в первую очередь, хотеть девушку и думать, что она самая клевая, с самыми клевыми сиськами-письками. Факт.

Ассоль
#15

Не тактичный молодой человек. И вообще, когда мужчине нравится женщина (как женщина), он считает ее красивой, привлекательной для себя. Не может он думать, она мне нравится хоть и некрасивая. Выходит нравитесь вы ему просто как друг.

Славик и Димон
#16

Автор, чере 20-30 лет вы тоже будете говорить что главное -это душа.

Ведь, как говориться: любовь -это когда двое смотрят не друг на друга , а в одну сторону.

Цаца
#17

Когда женщина мужчину не привлекает как женщина, то ничего хорошего из отношений не выйдет. Он всегда будет "тактично" ей намекать, что мол "душа у тебя конечно хороша, человек ты обалденный, но вот был бы у тебя третий размер груди или была бы ты блондинкой или эх...похудеть бы тебе чуток..." А женщину это всегда будет обижать. Сплошные комплексы и обиды.

Славик и Димон
#18
Цаца

Он всегда будет "тактично" ей намекать, что мол "душа у тебя конечно хороша, человек ты обалденный, но вот был бы у тебя третий размер груди или была бы ты блондинкой или эх...похудеть бы тебе чуток..."

Тока *** может так сказть женщине! с таким действительно ничего не построишь. Тут тактичность как раз напрочь отсутвует.

А на самом деле женщины сами чисто дляч себя хотят выглядеть привлекательно. Т.к на нее все обращают внимания и это придает женщине положительные эмоции.

А мужчины -дело второе.

Какая бы женщина писаная красавица не была, все равно через какое-то время привыкаешь к этому, и вснешность уходит на задний план.

лаура
#19

так нет,он очень хочет со мной встречаться..он мне говорит постоянно,что я ему очень нравлюсь и что внутренние кач-ва очень отражаются на внешних кач-вах..что я девушка его мечты,чтобы я подумала об этом..

а также,что он эстет и ему должно нравится то,что будет рядом с ним...

в этом и проблема-что он слишком хочет быть со мной,а я с ним нет..и он конечно это знает.

лаура
#20

у меня просто есть парень,наш общий друг

а этот МЧ-философ,очень любит говорить сложными фразами и очень в восторге от меня.

#21
Д-те

Шизоид? Ну и ну)) То все мечтают, чтобы их любили за их прекрасную душу и богатый внутренний мир, то шизоидами обзывают, вас не поймешь, девушки))

Правила игры "в хороший тон" эт не отменяет:). Какие-то вещи тем ценнее и скорее присущи поклоняющемуся тебе созданью, чем меньше оно о них говорит, вспоминает...

лаура
#22

я его спросила напрямую

он мне сказал,что не может понять,как я могла прийти к такому выводу,что имелось ввиду,что внутренний и внешний миры у меня очень красивые,но для него мои душевные кач-ва имеют намного больше ценности,чем смазливая внешность.

что это был с его стороны комплимент,и странно,что я могла не понять его..)

Гость
#23

Слать нах. Для любящего человека его избранник(-ца) самый красивый на свете.

Гость
#24

Странный товарищ. Излагает дебильно. Меня бы это обидело по-любому. Вряд ли я бы с таким продолжала отношения

Ира
#25
экса

Ира

Прочла и из фразы вынесла мысль - что вы и внешностью не обделены и с мозгами у вас всё ок. Атас, народ, где намек, что она некрасива??????? Вы о чем? Просто он в восторге от вашего характера и это затмевает даже внешность, вот и всё.

Атас в том, что после таких общений получаются отношения, когда мужик говорит любовнице "жена у меня очень хорошая...но, блин, не стоит у меня на нее, и все!". Да-да, и такое бывает! А подкатывают они предварительно с богатым внутренним миром. Мужчины всегда остаются мужчинами, им нужно в первую очередь, хотеть девушку и думать, что она самая клевая, с самыми клевыми сиськами-письками. Факт.

Не может быть??? :-)))))))))) ну это и ежу понятно :-))) новость века, факт!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: