Я красивая стильная умная девушка но достойного мужчины нет рядом((((((
Так сложилось. мне 22 года. учусь. все мне твердят что я очень красивая:мама, папа, бабуля и все мои друзья. Я и сама это вижу. Но не задаюсь. одеваюсь нормально, ухаживаю за собой и характер нормальный вроде.Но с мужчинами почему то не клеется. За 2 последних года у меня был только один ухожор. мне он совсем не нравится. он младше меня и с длинными волосами. мне нравятся совсем другие мужчины. с моими данными я считаю что могу расчитывать на состоятельного симпатичного мужчину. Почему так получается, что достойные красивые девушки одни, а обычные -замужем или встречаются с парнем?
будь проще не задирай нос и люди к тебе потянутся!!!
давай общаться ))
[899308621]
#353
Гость
Сообщение было удалено
давай общаться ))
[899308621]
#354
давай общаться ))
ДРЮНЯ-М-4
[1252627550]
#355
ПОЗВОНИ
ДРЮНЯ-М-4
[1252627550]
#356
ПОЗВОНИ НЕ ПОЖАЛЕЕШ
Гость
[3674130852]
#357
Гость
Сообщение было удалено
Значит - не такая вы и красивая.
Иначе - были бы у вас в ухажерах симпатичные и состоятельные (в одном лице) мужчины.
Запомните: ТОЛЬКО по реакции мужчин можно судить о своей красоте. Мамы-подружки всегда и всем говорят одно и то же. Если их слова не повторяются из уст симпатичных и достойных мужчин - это ложь.
Так а если планки особой нет, даже немного снижена чем у остальных "малокрасивых" девушек, но мужчины все равно боятся подходить.)
Автор ты не дрейфь, на самом деле мужчины намного слабее женщин, они выбирают себе пару, ориентируясь на :"ну, стремная, зато меня ценить будет и жалоб, как и претензий мало будет". Всем красивым женщинам, по настоящему красивым, а не дурочкам с губками " уточкой", в жизни приходится сталкиваться с проблемами в отношениях и в дружбе, но в конце-концов приходит то, что ты всегда ждала, даже лучше, чем думала, ты просто не разменивайся на "всякое"))Желаю удачи и терпения
Гость
[2420345189]
#373
Гриб
Сообщение было удалено
a ty mne nrawisa..
Гость
[1706217154]
#375
Рамона
Сообщение было удалено
надо смотреть кто просто бздит. а кто жениться готов и в голове держи это мне нужен муж любисый а не отношения