Гость
Статьи
Может ли с возрастом …

Может ли с возрастом женщина хорошеть?

Есть такие примеры, когда женщина становится красивее, чем она была в юности?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Доця.
#1

Конечно.Взрослея женщина учится ухаживать за собой,одеваться со вкусом.

Кукла Па
#2

Таких примеров масса. Вполне реально. Ну, если сравнивать, конечно, возраст 16 и 60, то любая юная леди будет круче женщины на пенсии.

Гость
#3

Безусловно!!!

Дэзи
#4

однозначно- меня в школе даже на танец никто приглашать не хотел..Первый, кто обратил внимание - мальчик на втром курсе института, а в 257 - уже был любовник-олигарх, сейчас мужчины вьются в 32..., а пришла на встречу одноклассников- узнали только по бэйджику)))))))))и я ни за какие бы радости не хотела быть совсем молодой))

Дэзи
#5

не в 257, а в 27)))_ lf.s избежать всяких комментов)

мандаринка
#6

большинство женщин с возрастом хорошеет, так как появляется уверенность в себе, в заработках и проч.

Гость
#7

Бывает.Корикова,например.В "Бедной Насте" красивее чем в "Барышне-крестьянке"

Гость
#8
Дэзи

не в 257, а в 27)))_ lf.s избежать всяких комментов)

эээх! не успела))

Гость
#9
Дэзи

не в 257, а в 27)))_ lf.s избежать всяких комментов)

ну не зарекайтесь, не зарекайтесь ))

#10

Конечно, может.

Кто-то хорошо выглядит в юном возрасте, а кто-то в зрелые годы.

#11

конечно бывает Деми Мур, Николь Кидман

Гость
#12

Если деньги есть.

Гость
#13

сама удивляюсь)) ТТТ..

Гость
#14

да может, но в переделах разумного... т.е. как бы это поточнее сказат... в общем, зачастую, дурнушки вполне могут расцвести со временем (примеров масса), НО увы на короткий срок... потом возраст (да и по сути изначальная некрасивость, возьмут своё), обычно расцвет происходит годам к 26-29 , а к 30-35 достигается полный предел, потом уже виден возраст и возвращается некрасивость.

Гость
#15

а вот изначально красивые зачастую такими и остаются- видела уйму пример... вроде бабушка уже но видно что красотка!

Гость
#16

14, Вот относительно того, что в 30-35 возраст виден - не соглашусь. Многие и в 29 уже на 35 выглядят. А признаки возраста вылезают уже после 35, даже ближе к 40. И то они не портят "расцветших" дурнушек. А вот красавицы чаще "страдают" от возраста. Но это лишь мои наблюдения.

мари
#17

актриса симонова в молодости была страшная,вообще никакая.а сейчас очень ничего.

Гость
#18
Гость

Бывает.Корикова,например.В "Бедной Насте" красивее чем в "Барышне-крестьянке"

Кстати, что с Кориковой? В "Бедной Насте" и правда ОЧЕНь хороша, прям 16-летняя. Но сейчас очень сильно сдала, быстро постарела

Гость
#19
Гость

Кстати, что с Кориковой? В "Бедной Насте" и правда ОЧЕНь хороша, прям 16-летняя. Но сейчас очень сильно сдала, быстро постарела

Да не сильно она и сдала, недавно видела ее

pia
#20

козероги-женщины такие,как вино,лучше и моложе

#21

Чурикова? )

Марта
#22

Французская пословица гласит, что, если женщина после 30 лет - не красавица, значит, она - круглая дyра :)

Гость
#23
pia

козероги-женщины такие,как вино,лучше и моложе

Они тока душой моложе. На лице возраст не спрячешь.. будь ты хоть козерог..хоть рак..

Рената
#24

Лариса Долина

Lumi
#25

Если у женщины есть хороший вкус, желание преобразиться из Гадкого утенка в Прекрасного лебедя, то целенаправленные усилия,

помноженные на силу воли, она непременно похорошеет (не мытьем, так катаньем).

Только не надо повторять клише о том, что "все" молодые выигрывают перед зрелыми дамами или же, наоборот, что все гадкте утята ни с того ни с сего дождутся своего звездного часа.

Стоит оглянуться вокруг: все ли девочки красотки и все ли тетки уродки? Также - все ли красавицы, кому за... были страшилками

и все ли страшилки внезапно расцветут?

Автору: да, примеров множество, а смысл? Констатация факта или руководство к действию?

Гость
#27
Гость

Если деньги есть.

+1

покупака
#28

Я с возрастом хорошею. Сейчас мне 30, я выгляжу лучше, чем в 15. Я научилась краситься, косметика стала дороже и качественнее. Научилась делать красивые брови, лучше сочетаю шмотки. Если не брать чисто физическое старение в виде намечающихся мелких морщинок, то безусловно сейчас я привлекательнее, чем на фотках 10 летней давности. Так и должно быть.

гость
#29

Может быть.

Гость
#30
мари

актриса симонова в молодости была страшная,вообще никакая.а сейчас очень ничего.

Никакая она не страшная в молодости, очень приятная, обаятельная. "Обыкновенное чудо" забыли?

Б
#31
Гость

Никакая она не страшная в молодости, очень приятная, обаятельная. "Обыкновенное чудо" забыли?

Поддерживаю

Б
#32

Меня в юном возрасте считали страшненькой, ближе к 28 симпатичной, а в 29 стали называть красивой, а мне всё казалось издеваются. Жаль не успела воспользоваться этим похорошением, много переживала к 38 годам опять подурнела

J
#33
Гость

мари

актриса симонова в молодости была страшная,вообще никакая.а сейчас очень ничего.

Никакая она не страшная в молодости, очень приятная, обаятельная. "Обыкновенное чудо" забыли?

Мне она не в молодости не нравилась внешне, такая девочка а-ля ни о чем. Сейчас внешне интереснее, но характер похоже остервозился с годами и это ее портит.

#34

Самый расцвет, при желании конечно, лет на 27-29 приходится, лицо и тело окончательно оформляется.

А в 30 первые малююсенькие морщинки замечаешь, и уже не до красоты становится, а только бы молодость сохранить

Рожденная змеей
#35

Если вопрос поставить - хорошею ли я? Тогда да, хорошею. Все больше узнаю себя, с бОльшим искусством забочусь, выбираю прическу, цвет волос, одежду. Но увы - я при этом не молодею))))

Гость
#36

Я девочки с возрастом становлюсь все красивее. А лет в 12 меня считали самой страшной в классе и очень дразнили потому что у меня

большие губы. Понятно что сейчас это одно из моих главных достоинств. И конечно огромную роль играют деньги. Я живу в Европе, регулярно хожу в салоны, одеваюсь только в бренды, никогда не работала т.е сплю сколько хочу. Мне 29 лет. Кстати одной моей подруге 38 лет красотка еще та недавно любовник ей подарил BMW x6. Tак что все

Бывает.

В бане
#38

примеры: актрисы Польских, Чурикова

anna
#39

София Ротару

Гость
#40

да

с возрастом женщина (та у которой вкус есть и мозг) может хорошеть

Наташа
#41

Может.У меня одноклассница есть,в школе лишний вес у неё был,к тому же кость крупная,мало того волосы тёмномедного оттенка и вся-вся в веснушках,лицо ,тело.Конечно уродиной она не считалась ,но и красавицей тоже.И что вы думаете,сейчас ей 30 лет,и выглядет она просто великолепно! Давно похудела,нашла свой стиль,короткая стрижка,ей очень идёт,цвет волос свой отрастила,после всяких экспериментов и он смотрится очень красиво,особенно на фоне крашенных перекрашенных волос других женщин.Воощем она нашла свой стиль, и естественно выглядит лушче чем в 15-20 лет.Да и выглядит она молодо и муж у неё моложе её на 9! лет и у них растёт прекрасная дочка.Вот так бывает.А в юности она особым успехом у парней не пользовалась.Зато тебе в шоколаде.

Наташа
#42

*теперь в шоколаде.

#43

Молодеть - нет. Хорошеть - да!

Хотя ходят были о том, что человек в состоянии повернуть процессы старения в своем организме в обратную сторону...

Или сделать их ничтожно медленными.

Нур
#44

Может, ну если ей не 50+ ...

Гость
#45

44, императрица российской эстрады Аллегрова похорошела после 50.

Гость
#46

Похорошеть,прежде всего,это изменить отношение к жизни,да и образ жизни туда же.Чаще всего мы молодость и красоту прожигаем на что-то не то.Главное,вовремя спохватиться)

Гость
#47

если ведешь нормальный образ жизни, совершенствующая красота это вполне естественно, мне хотя всего 19 я выгляжу намного лучше чем даже год назад))) надеюсь дальше еще лучше будет)))

Виктория
#48

Женщины как вино, с возрастом становяться все хорошее

Арина
#49
pia

козероги-женщины такие,как вино,лучше и моложе

-- согласна!

Polina
#50

Я всегда была хорошенькой. Но мне больше нравится, как я выгляжу в 26, чем в 16) уверенности появилось больше, что ли... Покупаю, что хочу. Живу, как хочу. Это тоже немаловажно для здоровья и внешнего вида женщины!