Гость
Статьи
Может ли эта женщина …

Может ли эта женщина быть счастлива?

У каждого свое счастье, это ясно.
Меня интересует конкретный человек.
Послушайте про нее и выскажите свое мнение, в чем именно может заключаться счастье этой женщины.
Ей нет 30, замужем, двое детей. Средняя внешность, таких в толпе пруд пруди. Сидит в декрете. У мужа бабский характер, тюфяк. В сексе ни о чем. У них однушка (муж кое-как наскреб), машины нет, никаких шуб у жены, дорогой одежды и т.п. Правда, бриллианты на пальцах и в ушах)) С мужем ссоры, она орет на него и на улице, и дома, то есть сказать, что ее счастье в любви к мужу, нельзя. Насчет детей - она не дует им в попы, жалеет, что из-за них прос.рала научную степень и какую-никакую карьеру, ибо силенок на все не хватило. Родители ее маргиналы.
Знаю хорошо эту семью, не спрашивайте, кто я им...
Так вот, со стороны, как вам кажется, счастлива ли эта женщина?
Я бы, кажется, на ее месте удавилась.
Ни к мужу любви, ни к детям, ни внешности, ни карьеры, ни опоры в виде родителей...

Пнем пень
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Задайте этот вопрос ей,вместо того,чтоб мыть кости ей на форуме.кишка тонка?ах да...неловко.а обсасывать чужую жизнь на форуме норм

#2

Зачем удавиться то? У нас так пол страны живет, только врятли они счастливы

#3

Откуда у вас - ананиев постоянно есть инфа о подробностях про секс? О_о

Автор
#4

Сейчас многие семьи так живут. И это нормально.

#5

Муж наскреб на однушку, женился, родил детей, всех содержит. А жена эта ипанэ, разрушит семью, развалит дом и мужа доведет. Ура она, только и всего. Такой уродилась. Мужику ейному очень сочувствую!

Вонючее женло
#6

Автор описала себя и думает, что мы не понимаем. Автор, у Вас всё нормально с точки зрения популярных в обществе стереотипов. У вас семья, муж купил квартиру, двое детей. Просто наша психика настроена эволюцией на то, чтобы постоянно быть недовольными тем, что мы имеем. Так что перестаньте заниматься самоедством, а лучше делайте что-то, чтобы сделать вашу жизнь лучше. Например, наденьте для мужа эротическое бельё, может и секс ваш станет ярче и разнообразнее.

Гость
#7

Счастье штука внутренняя, от наличия шуб не зависит. А вот человек, создающий такие тему про других людей, явно нуждается в сострадании, даже если сам так не думает.

Гость
#8
VarvarA

Зачем удавиться то? У нас так пол страны живет, только врятли они счастливы

Автор и такие же ,любящие обсосать подробности ,не намного счастливее. Более того, всегда производят впечатление неудачливости.

Гость
#9

Я думаю что никто из людей, живших вчетвером в однокомнатной квартире не может быть счастлив.
Но она это вполне заслужила, это специальные страдания, может они мазохисты, раз плодятся без недвижимости и денег.

Гость
#10

1. Откуда вы знаете, что ее муж "В сексе ни о чем"? Вы с ним спали? Так может, вы просто не в его вкусе.
2. С чего вы взяли,что там нет любви? Да, она орет, но, может, это им обоим нравится? Нельзя же жить своими узкими представлениями о том, как должно быть.

Гость
#11
Sam Fisher

Откуда у вас - ананиев постоянно есть инфа о подробностях про секс? О_о

Это любовницы, которым женатики на жалость давят

#12

Больше всего мне нравится, что Вы знаете, что ее муж в сексе ни о чем😂

Гость
#13
Гость

Автор и такие же ,любящие обсосать подробности ,не намного счастливее. Более того, всегда производят впечатление неудачливости.

Кстати,тоже заметила, что в замочную скважину любят подглядывать несчастливые люди. Счастливым как-то неинтересна чужая жизнь.

#14

Вы так хотите самоутвердиться, на ее фоне? Или? Декрет- эт пермоментное состояние, гормоны, однообразие, смена образа жизни- эт всё пройдёт, я б посмотрела, что будет после. Но, одно могу сказать, у нее есть муж, который живет с ней и не бросает, обеспечивает, хоть и не богато, а так же двое замечательных деток, кроме того отдельное, пусть и не большое свое жилье.

Гость
#15
Вонючее женло

Автор описала себя и думает, что мы не понимаем. Автор, у Вас всё нормально с точки зрения популярных в обществе стереотипов. У вас семья, муж купил квартиру, двое детей. Просто наша психика настроена эволюцией на то, чтобы постоянно быть недовольными тем, что мы имеем. Так что перестаньте заниматься самоедством, а лучше делайте что-то, чтобы сделать вашу жизнь лучше. Например, наденьте для мужа эротическое бельё, может и секс ваш станет ярче и разнообразнее.

А можно поподробнее про настройку эволюции в виде недовольства, в каком источнике??

Гость
#16

Зачем она вышла замуж за тюфяка с бабским характером, который еще и в сексе ни р чем(вы проверяли лично или она орет об этом на улице?)?

Гость
#17

Так вот, со стороны, никто не знает счастлив ли человек. Вне зависимости от внешнеи атрибутики. Потому что счастье - внутреннее состояние.
Буддииские монаxи - самие счастливые, как Вы считаете? У ниx нет в лексиконе слова *xочу*.

Туманность
#18

Пятьдесят оттенков зависти 😀

Гость
#19

Женщина должна быть счастливой самой по себе! В противном случае она ни кого не сможет осчастливить!

Орхи
#20
Гость

Задайте этот вопрос ей,вместо того,чтоб мыть кости ей на форуме.кишка тонка?ах да...неловко.а обсасывать чужую жизнь на форуме норм

Так может она спрашивала)
Никто ж не признается, что несчастлив)

Гость
#21
Туманность

Пятьдесят оттенков зависти 😀

Чему?

Орхи
#22
Lui

Больше всего мне нравится, что Вы знаете, что ее муж в сексе ни о чем😂

О, тут ничего удивительного)
Может, тему написала соседка, которая слышит все вопли за стенкой, в т.ч. и о сексе.
Или бывшая мужика.
Или подруга/сестра этой бабы, котороц все рассказывается?
Вариантов много))

Гость
#23
Орхи

Так может она спрашивала)
Никто ж не признается, что несчастлив)

Возможно.странный человек тоже получается.не осознает даже ничего .

Орхи
#24
Гость

Возможно.странный человек тоже получается.не осознает даже ничего .

Почему не осознает?
Просто врет, как и большинство из нас.
Вот вы, например, всем рассказываете, в чем вы несчастливы?)

Космос
#25

Двое детей в однушке-это нищета.Пассаж про шубу в корне меняет дело,поржала) муж раздражает тем что сидит как пенёк,ждет непонятно чего.Дети растут,у каждого человека должно быть личное пространство.Она тоже дура,зачем рожала и почему не зарабатывает?Хотя бы ипотеку взять можно на двушку/трешку
...хобби,путешествий,спорта и развития тоже нет,да? Это мрак.Я ей сочувствую,про зависть здесь недалекие пишут.Какой хороший секс в комнате при двух детях?))) Только в ванной по-быстрому, кошмары какой. Таджики живут лучше.

#26

Как же люди любят копаться в чужом белье. У каждого свое счастье, а обобщения почти всегда оказываются следствием недостатка личного опыта.

Гость
#27
Орхи

Почему не осознает?
Просто врет, как и большинство из нас.
Вот вы, например, всем рассказываете, в чем вы несчастливы?)

Рассказываю.форум анонимный.да и у меня нет бардака в семье,как у нее.а когда было-не скрывала.позора в этом нет.у меня другие печали.на личном и финансово все ок.хотели меня под ьеб нуть?не вышло)

Гость
#28
Пнем пень

Насчет детей - она не дует им в попы, жалеет, что из-за них прос.рала научную степень и какую-никакую карьеру, ибо силенок на все не хватило.

А дети ее от святого духа появились?
Или кто то ее сексом заставлял заниматься?
Или она не знала как дети появляются?
Дети никак не виноваты,что она там прос/рала

Гость
#29

У каждого свое счастье, это ясно.

Гость
#30
Гость

Чему?

Хотя бы тому, что эта баба источник пристального внимания, вот смотри, даже за секcом наблюдают ее, через стенку видать подслушивают)))

Популярность, она такая

Орхи
#31
Гость

Рассказываю.форум анонимный.да и у меня нет бардака в семье,как у нее.а когда было-не скрывала.позора в этом нет.у меня другие печали.на личном и финансово все ок.хотели меня под ьеб нуть?не вышло)

И в мыслях не было.
Просто не все такие, как вы)
Не все свое овнецо вываливают на всеобщее обозрение, ноют, жалуются)

Гость
#32

А ее рожать силой заставляли? Молодая, жить есть где, дети здоровы..подрастут немного - что ей мешает самой карьеру делать и помогать мужу однушку расширить? Если муж до 30 смог наскрести на однушку и четверых содержит, хоть и без шуб - не такой он уж и плохой...а характер..блин, ну надо нашим бабам мачо - ***, чтобы стукнул, оскорбил и и.д

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: