Гость
Статьи
Вам нравятся асмр …

Вам нравятся асмр видео?

Вам нравятся ASMR видео? Если да ,то почему? Я давно смотрю такие видео и поняла, что мне нравятся 1. Когда работают очень внимательно и скурпулезно ,поэтому я смотрю канал где реставрируют картины и корейских девушек ,которые делают массаж лица- они делают его иначе чем другие,когда очищают макияж ватными палочками я просто улетаю Лучше всего, когда видно, что человек делает что-то со знанием дела.2. Я люблю видео с ласковыми голосами и там где чувствуется забота , всякие игровые где макияж делают ,но это по настроению и иногда это смешные какие то видео,в основном предпочитаю смотреть на языке, который я не очень понимаю что бы не вникать в слова ,а просто расслабиться иначе я начну смеяться

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже люблю асмр, смотрю с 2014 года где то. нашла свои любимые каналы и триггеры. вот. для меня это даже лучше чем секс

Автор
#2
Гость

я тоже люблю асмр, смотрю с 2014 года где то. нашла свои любимые каналы и триггеры. вот. для меня это даже лучше чем секс

Я эпизодически смотрю.
Триггеры тоже меняются. Помню как тащилась от звуков ногтей по дереву ,а сейчас то ли стучат не так ,то ли разонравилось

Гость
#3
Автор

Я эпизодически смотрю. Триггеры тоже меняются. Помню как тащилась от звуков ногтей по дереву ,а сейчас то ли стучат не так ,то ли разонравилось

от наушников зависит и от их микрофонов. это ж звук, тут всё важно в технике. мне липкие пальчики долгое время нравились и смотрю американских артисток, чтобы язык понимать. приятно с полезным. еще люблю видео с вибрацией, но хороших мало. Было одно видео, слышала там вибрацию, а сейчас пересматриваю и не слышу, не понимаю в чем дело, там многие в коментах пишут что не слышат, может дело в наушниках, но у меня хорошие. ну вот как то так)

Суходрищев-Свердловский
#4

Не понимаю, когда звуки ртом издают любые, это раздражает, смотрю только no talking

гость
#5

как назыв канал где реставрируют картины?

)
#6

даааа обожаю.любимый канал это The gentle whispering

Гость
#7

Нет. Если про людей, то - не люблю шептунов и звуки слюны (говорить надо нормально!)

Суходрищев-Свердловский
#8
Гость

Нет. Если про людей, то - не люблю шептунов и звуки слюны (говорить надо нормально!)

Поддерживаю, нафиг этих шептунов слюнявых

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: