Гость
Статьи
Молодые парни какие …

Молодые парни какие девушки вам нравятся больше?

Я девушка 23года в отношениях не состою на данный момент, хотелось бы, но не ищу активно(не сижу на сайтах различных, не пытаюсь сблизиться/подкатить к друзьям). Попалось видео девушки, что парням сейчас нравятся девушки, которые «деловые», которым отношения особо не нужны, которые спокойно могут обойтись без партнёра, которые знают себе цену и немного су*и, а та которая вся эмоциональная, добрая, не может быть одна, готовит, стирает, обхаживает, так и останется одна или будет ждать предложения 10лет, обьяснила она это тем, что это инстинкт получить запретный плод, но по знакомым парам, которые давно вместе заметила, что девушка в отношениях открытая, ласковая, добрая, заботливая, не боится показать свои эмоции и показывает, что действительно любит его. Какая девушка вас бы больше привлекла?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1
Будь такой какая есть. Собой короче)
Гость
#2
А ты какого мужика ищешь, чтобы ты его страпонила или он тебя? У мужиков же разные вкусы
#3
Та, которая старше и платит за себя.
#4
Сколько людей, столько и вкусов. Лучше не соответствовать каким-то стандартам, а искать человека по душе
Влад
#5
Не меркантильные, щедрые и обеспеченные.
#6
Влад
Не меркантильные, щедрые и обеспеченные.
Вот ты меркантильный 😅
Влад
#7
Lо-Fi
Вот ты меркантильный 😅
У рашен-баб учусь)
Гость
#8
С деньгами.
Нищие, ленивые мимо.
#9
Влад
У рашен-баб учусь)
Зачем? Ты ж не баба)
Влад
#10
Lо-Fi
Зачем? Ты ж не баба)
Чтобы жить нахаляву, как вы любите)
#11
Влад
Чтобы жить нахаляву, как вы любите)
Не прокатит)
Никто твое тело не купит 🥲
Гость
#12
Влад
Чтобы жить нахаляву, как вы любите)
Так продайся какой-то 60 летней богатой даме, вот и все
Влад
#13
Lо-Fi
Не прокатит)
Никто твое тело не купит 🥲
Ну, ещё посмотрим) Не зря в зал начал ходить) Раскачаюсь, как Шварц, и все бабы мои) 😅
#14
Влад
Ну, ещё посмотрим) Не зря в зал начал ходить) Раскачаюсь, как Шварц, и все бабы мои) 😅
Оо серьёзные заявы)
Поздновато начал, но удачи. Ждем победы на мистер Олимпия 😅
Влад
#15
Lо-Fi
Оо серьёзные заявы)
Поздновато начал, но удачи. Ждем победы на мистер Олимпия 😅
Когда выиграю, тебе дам первой знать)
#16
Влад
Когда выиграю, тебе дам первой знать)
Конечно, тему запили )
🫶
#17
Молодые парни в трико и толстовках, зимой и летом в одних и тех же кедах, не нужны деловым девушка даже с доплатой, они создают пары с людьми которые в метро не ездят и как правило выше по должности. Притритеты тут другие, но это не про любовь. А те девушки кто дают настояющую любовь, часто тратят ее на всяких ушлепков, которым нечего ловить с деловыми девушками, вот их и подбирают домашние девушки. Ну потом карусель свадьба, дети, ипотека, развод, алименты и так далее. Все это конечно не у всех, все индивидуально, нельзя подгонять под шаблоны
Гость
#18
Не разбираюсь, лишь бы бабы липли.
Гость
#19
Которые не сидят на вумане, это ред флаг огромный.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 556 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем