Гость
Статьи
Какая фата подойдет к …

Какая фата подойдет к этому платью?

Посоветуйте пожалуйста фату под это платье....длинная или короткая? С кружевами или просто прозрачная? Да и чулки тоже посоветуйте пожалуйста....:)

ja
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Мне одной кажется, что чулки с этим платьем будут выглядеть вульгарно? Платье-то короткое. Не лучше ли колготки надеть?

божья корова
#152
jkz

Насчет тематических свадьб - это бред. Свадьба в стиле пираты карибского моря - бред полный! Это же свадьба! Она должна быть в стиле свадьбы! Это ВАШ праздник, а не тусовка фанатов фильма "Пирты Карибского моря"

Свадьба может быть пышной, может быть скромной, но она должна быть свадьбой!

Вообще, похоже на разводку. Невозможно, чтобы здраво мыслящий человек в ТАКОМ решил выходить замуж

как вы правильно заметили - ЭТО МОЙ ПРАЗДНИК) а, значит, проведу я его, как мне, А НЕ ВАМ, угодно))) как и каждый из нас... у кого-то хватает ума понять, что все люди - разные, и понятия у всех разные... а у кого-то - ума е достаточно, что бы это понять... вот и вся разница...

Муся
#153

УжАс.ВУЛЬГАРЩИНА ЕЩЁ ТА.....Бр....Но если уж выбирать фату,то шляпка к этому платью бы подошла с коротенькой фотой из под крыльев .Либо жёсткая короткая и пышная фата не длиннее 40см.Хотя у меня противоположный вкус вашему абсолютно.

Муся
#154

Автор суда ну не как фата не впишется (стандартная или длинная)Фата признак целомудренности и нежности,а это платье противоположность всему этому,поэтому либо вовсе без фаты,либо с очень короткой и креативной. как в 158 я описывала.А иначе не правильно подобранный образ получится.

Форум: Красота
Всего: 50 350 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы