Гость
Статьи
Через 2 недели лечу в …

Через 2 недели лечу в Тайланд,хочу привести себя в порядок и нервы,что делать?

Здравствуйте!Через 2 недели лечу в Тайланд.Хочу привести себя в порядок.Похудеть,подлечить волосы и вообще вернуться красоткой.Что делать там?Возможно посоветуете какие-то процедуры или салоны?Также хочу привести в порядок нервы,слишком много проблем было в личной жизни и работе.Состояние депрессивное и угнетающее.Как расслабиться?Что делать?Может что-то почитать?Вобщем хочу вернуться новым человеком.Буду рада любым советам,даже абсурдным.Очень поможете!Спасибо!)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там и придете в порядок ))

стопочка
#2

что делать? да ничего :)

расслабьтесь, загорайте в меру, купайтесь, соки пейте

Аманда
#3

Автор, Таиланд все сделает за вас)) Утром и вечером массаж, ешьте больше фруктов. Если есть желание поухаживать за волосами, перед каждым мытьем втирайте в корни кокосовое масло, там купите. Вообще, на мой взгляд, Таиланд страна сплошного позитива )) Вернувшись в Москву, я как зомби хожу еще две недели и всем улыбаюсь. а потом начинается отходняк ((

Гость
#4

Круто, а я через 4 недели туда лечу, в первый раз..)))) жду не дождусь!

Юлишна
#5

Я давно мечтаю о Таиланде. Ни разу не была...Но недавно случайно посмотрела по дискавери передачу о цунами в Таиланде. Ужасно! Проревела весь вечер. Не страшно туда лететь? можно ли расслабится там,зная что еще не атк давно таоке случилось.И нет гарантии,что снова не случится. ????????????

#6

смотря в какое место летите. Влажность там высокая поэтому если кожа склонна к жирности..в бщем продумайте это заранее.

Массаж обязательно-это что-то!! И ттрадиционыый (правда больное немного,но мужикам больше достается))) и с маслом массаж и отдельно массаж ног!!!!!!

Там это все не дорого,но качественно.

Но не стоит переоценивать место по рекламным буклета. Там отлично,но это не тот рай баунти как многие ожидают.

И обязательно на острова плывите. Вот там впечатления!!! Из депрессии выйдите,гарантирую!

Гость
#7

Ну знаете волков бояться в лесу не еб...ся. Так это может случиться не только в Тайланде, а в любом месте мира, так же как землетресения, нападения акул, схождения лавин, ураганов и прочих катаклизмов.

Гость
#8

Мы на Пхукет летим!

Шерри
#9

напишите примерные цены? (из Москвы)

Мася
#10

там сама атмосфера и люди настроят на спокойствие, позитив, ни о чем плохом думать не будете))

Ташkа
#11

Я тоже в Таиланд хочу!

#12
Гость

Мы на Пхукет летим!

в ноябре как раз туда летала!! Спрашивайте что хотите!)

Гость
#13

Цена у нас вышла 100 тыщ. на двоих за 12 дней Москва

#14
Гость

Цена у нас вышла 100 тыщ. на двоих за 12 дней Москва

это скока звезд было?

Гость
#15
по асфальту каблучки_

Гость

Мы на Пхукет летим!

в ноябре как раз туда летала!! Спрашивайте что хотите!)

Скажите

Ой правда? А скажите где лучше деньги менять в аэропорту или в городе? На какие экскурсии не стоит ехать, если покупать еду с макашниц не страшно ли травануться? Куда идти разлекаться вечером девушкам?

Гость
#16

Звезд БУДЕТ !!! 4* клаб Андаман в Патонге

#18
Гость

по асфальту каблучки_

Гость Мы на Пхукет летим! в ноябре как раз туда летала!! Спрашивайте что хотите!)

Скажите Ой правда? А скажите где лучше деньги менять в аэропорту или в городе? На какие экскурсии не стоит ехать, если покупать еду с макашниц не страшно ли травануться? Куда идти разлекаться вечером девушкам?

Во-первых Патонг (пляж) конечно рядом,но советую На Карон и Кати (вроде так) ,потому что Патонг это бухта и море спокойное...а соседние пляжи -уже нет. Там такие волны!!!!)))Это хотя б впечатления) А на кароне еще скрипучий песок.

Насчёт денег...там основное место Джанг центр-огромный торг.центр. 220 тыс метров! Вот около него и в нем самые выгодные обменники.

Ехать главное не по услугам тур.фирмы и гида что дадут в отеле.У них цены в 3 раза выше. Все кто потом узнают истинные расценки не могут вернуть деньги!!

Поехать стоит на остров джеймс бонда,там напротив причал,на нем продвют жемчуг.Это одно из самых дешевых мест мира. То что купите за 3 т.р. в россии продают за 15.

На каноэ очень интересно (они обычно входят если брать эксукурсии из остмотра множества островов). На них вплываете в закрыте острова,т.е. вокруг скалы и сдеревьями и въезд только через грот..метров 50-100 под скалой и вы внутри.Там сказочно!

Остров лава. Да в общем советую все кроме Пи-Пи (пхи -пхи),обычный пляж,море народу..

#19

равзлечения там на бангл стрит. Не промахнетесь,музыка гремит только так) она проезжая,на ночь закрывают.

Еда..вообще где местные сидят,вкуснее всего, только без специй просите. Они всё равно добавят,но хоть есть будет реально. Европейские рестораны..готовят..пресно. После местной еды,невкусным кажется.

#20

Но учтите запахи своеобразные,на центральных улицах ночью у канализации попадаются крысы) Мельтешение..ну азия одним словом)) Море моторолеров, духота из-за вложности. Ничего не сохнет...Местные в такой нищите..все в плесени,дома и т.п.

#21

И везде торгутесь! Они называют цену в 3 раза больше. Т.е. пишут 900 на калькуляторе,значит вы пишите 50 (бат) ну или рублей,курс то почти один в один. В итоге за 300 отдадут.

Гость
#22

а пляж Карон и Кати далеко от Патонга находятся, надо ехать или можно пешком дойти? Да, еще, имеет ли смысл брать машину или мопед, чтоб помотаться по острову самостоятельно?

#23

Посмотрела,ваш отель помню. Он несколько старее выглядит чем на фотке,но учтите для острова и тем более по сравнению с остальными что там стоят..то вполне сойдет . Просто хочу чтобы разочаровния не было!!!!! Даже самые крутые отели что мы смотрели по фоткам..на самом деле выглядят похуже. Я в первые часы неожидала такого...

#24
Гость

а пляж Карон и Кати далеко от Патонга находятся, надо ехать или можно пешком дойти? Да, еще, имеет ли смысл брать машину или мопед, чтоб помотаться по острову самостоятельно?

Не))пешком никак.Оч. далеко .Берите тук-тук .На машине там никак. ..Оч. узкие улицы. И постоянная толпа как на нашем море! Не проедите толком чтоб без происшествий...В смысле можно,но тренеровка нужна,там же другая сторона движений. Только мопед .Но если не дай бог поцарапает,столько с вас денег возьмут,а полиция всегда на стороне местных.

Гость
#25

Понятно что ночью все развлечения на Бангла Роуд, вы были где-нибуль, может шоу какое или дискотека, которая вам особенно понравилась и вы могли бы посоветовать сходить?

#26

В общем удачно отдохнуть!

#27

боюсь не посоветую,там такие толпы что не разобрать куда вообще вошли) Не запомнила ничё((

#28

ыв когда там будете поймете почему я не запомнила,так наверное странным кажется..но это видеть надо)

Гость
#29

Спасибо за советы, будем шариться там куда бог пошлет..))) надеюсь не разочаруемся, вам то понравилось в целом, еще бы поехали?

#30

в общем понравилось. Но за счет поездок на острова.

Еще раз бы не поехала не из-за того что не хотелось бы повторить,а просто не люблю ездить по тем же местам...

А вам уже сейчас завидую белой завистью!!)))))))

Гость
#31

А там комары есть?

гость
#32

и я через 2 недели еду в Паттаю, 2-ой раз. Подскажите, как можно добраться в Бангкоке - Китайский квартал улица Yaowarat. до Банкока знаю на автобусе от автобусной базы. В Банкоке была только на однодневной экскурсии..

Люсия
#33

Я вде недели назад прилетели с Паттаи, летала первый раз, очень понравилось. 1. Не покупайте путевки у гидов у них цены завышенные, мы покупали в агенстве уличном Река Тур , т.к. я была с родителя а они уже 3 раз там были сказали что нет разницы программа одинаквая. 2. Осторожно с едой на пляже я траванулась креватками в кляре , мы на пляже были под вечер видимо они уже подпортились. 3. На рынок сходите приезжий он по пятницам и субботам там все дешево копейки. В торговых центрах цены выше.

И еще еда есть вкусная и не дорогая в магазине ЦЕТР ФЕСТИВАЛЬ на первом этаже там огромный выбор !!!!

Люсия
#34

ЖЕМЧУГ мы торговали за 1 бусы по 100 бат на острове а на пляже за 150

кети
#35

я была в Таиланде в Бангкоке 5 дней,обездила все екскурсии,была в зоопарке очень классно. также была на секси-шоу,такое даже в порно не увидешь.все виды секса с акрабатическим уклоном.

Гость
#36

.

Аленушка
#37

Ешьте не мытые фрукты-точно похудеете! Ну а вообще с их кухней потолстеть нереально.Все острое,кислое,соленое,сладкое ммммм вкусняшка

Татьяна
#38

Для красоты можете пропить коллаген, или витамины, а с нервами мне помогает 5-НТР Комплекс эваларовский, натуральный антидепрессант, после курса настроение улучшилось, перестала просыпаться по ночам, стала менее раздражительной. Выбрала именно такой потому что очень легко усваивается, и качество гарантировано GMP.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: