Гость
Статьи
Колхозница

Колхозница

Что вы вкладываете в понятие этой внешносьти?

Эппл
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а еще кафельная плитка на полу!

Гость
#52

вобщем БАБКА не знаю как ты но интерьер пензенский))))))))))

Медуница
#53
БАБКА ПАЛАЖА

какое отношение имеет чебурашка к ковру?

Никакого,но всё равно его жалко.Платье и туфли под цвет дивана подбирали?

Медуница
#54
Гость

а еще кафельная плитка на полу!

Причём зелёная!!!!!!!!!!!!!Наверное, из крокодила Гены!

БАБКА ПАЛАЖА
#55

это подруги подарков на д.р. надарили

БАБКА ПАЛАЖА
#56

кажется меня перебрали как свинью(((

Я
#57
БАБКА ПАЛАЖА

кажется меня перебрали как свинью(((

Не, ну интерьер в самом деле печальный...

БАБКА ПАЛАЖА
#58

так я вроде не про интерьер спрашивала, а про себя

Гость
#59
БАБКА ПАЛАЖА

так я вроде не про интерьер спрашивала, а про себя

не ну ковер это ващееееееееееееееееееееееееееееее

до сих пор валяюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я не могууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Медуница
#60
БАБКА ПАЛАЖА

так я вроде не про интерьер спрашивала, а про себя

Вы симпатичная,но вам срочно нужно в программу"Снимите это,немедленно"

БАБКА ПАЛАЖА
#61

злобные бабы-жабы лопаются от злости

Медуница
#62
БАБКА ПАЛАЖА

злобные бабы-жабы лопаются от злости

у вас есть все данные,чтобы не быть колхозницей,но я так поняла,вам и так хорошо

Я
#63
БАБКА ПАЛАЖА

злобные бабы-жабы лопаются от злости

Я вам честно скажу, вы симпатичная и привлекательная девушка, но там не только от интерьера но и от одежды так и веет провинциальностью. Вы ведь не москвичка явно?

лол
#64

БАБКА ПАЛАЖА, без обид, но попросите подруг, чтоб помогли одеться. Или в программу снимит5е это немедленно, как писали выше, или в Модный приговор.

П.С. Да, вы выглядите как типичная колхозница :(

Гость
#65
Я

Я вам честно скажу, вы симпатичная и привлекательная девушка, но там не только от интерьера но и от одежды так и веет провинциальностью. Вы ведь не москвичка явно?

да одежда ерунда на самом деле)))))

тут все дело в КОВРЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#66

бабка, просто СНИМИ НЕМЕДЛЕННО КОВЕР!!!!

БАБКА ПАЛАЖА
#67

[quote="Я"]Я вам честно скажу, вы симпатичная и привлекательная девушка, но там не только от интерьера но и от одежды так и веет провинциальностью. Вы ведь не москвичка явно?

Я ИЗ УКРАИНЫ ИЗ ДОНЕЦКА

БАБКА ПАЛАЖА
#68

[quote="Гость"]бабка, просто СНИМИ НЕМЕДЛЕННО КОВЕР!!!!

Я ЕГО НЕ ПРОСТО СНИМУ, Я ЕГО СДЕРУ ВМЕСТЕ С ГВОЗДЯМИ!!!

Гость
#69

Ну БАБКА сама то ничего так. Ковёр спокойно кладите на пол.

БАБКА ПАЛАЖА
#70

У МЕНЯ НА ПОЛУ ТАКОЙ ЖЕ

Клякса
#71

Эппл, привет) Я скучала по тебе.. Ты где пропадала?

без пяти минут модель
#72

ЭТО КОГДА ДЕВУШКА ИЛИ ЖЕНЩИНА ЗА СОБОЙ НЕ СЛЕДИТ:НЕПОНЯТНОГО ЦВЕТА ВОЛОСЫ НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ,ОБЛУПИВШИЙСЯ ЛАК НА НОГТЯХ,БЕСПОНТОВОГО ЦВЕТА ПОМАДА+ПОДВОДКА ПОТЕМНЕЕ(БЫВАЮТ ТОРГАШИ ТАКИЕ ОВОЩАМИ ТОРГУЮЩИЕ,НО НЕ ВСЕ),КОГДА ЗУБЫ ЖЕЛТЫЕ,В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ ИХ ЧАСТИЧНОЕ ОТСУТСТВИЕ(ВНЕШНЕ НАПОМИНАЮЩЕЕ КОРИДОРЫ),КОГДА КОЖА В ШИРОКИХ ПОРАХ,БРОВИ НИТОЧКИ-ОБВЕДЕННЫЕ ЧЕРНЫМ КАРАНДАШОМ И СЕДЫЕ ВОЛОСЫ ПОКРАШЕННЫЕ ХНОЙ(ТАКОЕ НАБЛЮДАЛОСЬ),КОГДА ЗОЛОТО НАВЕШАНО,КАК НА ЕЛКЕ(НАДЕЛА ВСЕ ЛУЧШЕЕ СРАЗУ),БЫВАЕТ СУПИНАТОР ПОЛЕТЕЛ,А ДЕВУШКА ИДЕТ(СМЕХ И ГРЕХ)

Яночка)
#73

со многим соглошусь а со многим нет, хорошие меха- не признак дурного тона это точно, проблемами с кожей тоже знаете ли подвержены не только "колхозницы". Скорее всего человека выдают жесты, манеры разговаривать, вести себя и.т.д. А про внешность: цветные волосы-однозначно,круглые лица в придачу с носами картошкой)у женщин большой размер ноги, толстые пятки и запястья. Аля я богатая-и все лучшее надену разом тоже смешно)А молоденьких 15 летних размолеваных девочек в пример можно не брать, здесь не обязательно колхозность, в силу возраста тинейджер может учудить-( вспомните себя)!НО ВОТ КОГДА ЗРЕЛАЯ ЖЕНЩИНА БЕЗВКУСНО ОДЕТА, РАЗМОЛЕВАЕНА(как престорелая барби)С ГЕДРОПЕРИТНЫМИ ВОЛОСАМИ И ПАХНУЩАЯ СЛАДЕНЬКИМ ДЕШОВЫМ ПОРФЮМОМ-ТУТ УЖ ПРОСТИТЕ РАЗИТ КОЛХОХОМ!!!

Европейка
#74

Бабка Палажа, мое мнение: вы самый настояший колохоз, увы..ляжки в целюте, трусы грязные видны, туфли как у стриптизерши, верх как у проститки, а ваш интеръер вообше выдает вас с головой, самый натуральный колхоз. хотя могу себе представить, что из вас можно еще что-нибудь сделать . из первой колхозницы, увы уже ничего не изменишь

гость
#75
Яночка)

со многим соглошусь а со многим нет, хорошие меха- не признак дурного тона это точно, проблемами с кожей тоже знаете ли подвержены не только "колхозницы". Скорее всего человека выдают жесты, манеры разговаривать, вести себя и.т.д. А про внешность: цветные волосы-однозначно,круглые лица в придачу с носами картошкой)у женщин большой размер ноги, толстые пятки и запястья. Аля я богатая-и все лучшее надену разом тоже смешно)А молоденьких 15 летних размолеваных девочек в пример можно не брать, здесь не обязательно колхозность, в силу возраста тинейджер может учудить-( вспомните себя)!НО ВОТ КОГДА ЗРЕЛАЯ ЖЕНЩИНА БЕЗВКУСНО ОДЕТА, РАЗМОЛЕВАЕНА(как престорелая барби)С ГЕДРОПЕРИТНЫМИ ВОЛОСАМИ И ПАХНУЩАЯ СЛАДЕНЬКИМ ДЕШОВЫМ ПОРФЮМОМ-ТУТ УЖ ПРОСТИТЕ РАЗИТ КОЛХОХОМ!!!

+1000000000!!!!!

Тинтагель
#76

Бабка Палажка, - а мне нравится! самое главное - девушка очень даже симпатичная, взгляд живой и веселый, а ковры-шмотки-прически это дело поправимое))))))Туфли, канешн, бомба! xDDDDDDDD

Гость
#77

Яночка!

Колхоз-это быть такой безграмотной, как вы. Идите учить русский язык, не позорьтесь тут.

Роки
#78
Эппл

Гость

Обилие золота, брюликов на молодых девушках, шубы из соболя или лисицы, лаковые сапоги на тонкой и выской шпильке, большие фирменные логотипы на одежде, силиконовые губы, белые (накладные) выкрашеные волосы, накладные ресницы, яркий макияж с утра, на пляже дамы на каблуках и стрингах. Свадебные платья в России (баба на чайник), всего не опишешь..

а чем соболь плох?это же ужас как дорого!!!!

Да уж, единицы могут позволить себе быть колхозницами (ходить в соболях), но многие об этом мечтают.

Шпилька
#79

Яночка)

со многим соглошусь а со многим нет, хорошие меха- не признак дурного тона это точно, проблемами с кожей тоже знаете ли подвержены не только "колхозницы". Скорее всего человека выдают жесты, манеры разговаривать, вести себя и.т.д. А про внешность: цветные волосы-однозначно,круглые лица в придачу с носами картошкой)у женщин большой размер ноги, толстые пятки и запястья. Аля я богатая-и все лучшее надену разом тоже смешно)А молоденьких 15 летних размолеваных девочек в пример можно не брать, здесь не обязательно колхозность, в силу возраста тинейджер может учудить-( вспомните себя)!НО ВОТ КОГДА ЗРЕЛАЯ ЖЕНЩИНА БЕЗВКУСНО ОДЕТА, РАЗМОЛЕВАЕНА(как престорелая барби)С ГЕДРОПЕРИТНЫМИ ВОЛОСАМИ И ПАХНУЩАЯ СЛАДЕНЬКИМ ДЕШОВЫМ ПОРФЮМОМ-ТУТ УЖ ПРОСТИТЕ РАЗИТ КОЛХОХОМ!!!

Ну все,я точно Колхоз!!! И что мне сделать с моим 39 размером ноги и любимым носиком-картошечкой?((((( А про толстые пятки и запястья вообще жесть! Такие точно только в Колхозе и рождаются, но никак не в Москве!

Гость
#80
Шпилька

Ну все,я точно Колхоз!!! И что мне сделать с моим 39 размером ноги и любимым носиком-картошечкой?((((( А про толстые пятки и запястья вообще жесть! Такие точно только в Колхозе и рождаются, но никак не в Москве!

да всем плевать, где вы родились. хоть в париже. просто есть колхозная внешность, а есть благородная

Шпилька
#81
Гость

да всем плевать, где вы родились. хоть в париже. просто есть колхозная внешность, а есть благородная

Благородная - это, как у оленя?

Гость
#82

Фигею от Яночкиной орфографии, а ведь туда же - мнит себя мадам Рекамье, учит стилю. млин.

Взяла бы и "Курочку Рябу" почитала - для общего развития.

#83
Гость

Обилие золота, брюликов на молодых девушках, шубы из соболя или лисицы, лаковые сапоги на тонкой и выской шпильке, большие фирменные логотипы на одежде, силиконовые губы, белые (накладные) выкрашеные волосы, накладные ресницы, яркий макияж с утра, на пляже дамы на каблуках и стрингах. Свадебные платья в России (баба на чайник), всего не опишешь..

вот точно!!на все 100согласна!! и еще - это длинючие нарощеные ногти непременно со стразами или "лепниной")))нейл арт, вот как это называется))ахах))

Винни
#84
Яночка)

со многим соглошусь а со многим нет, хорошие меха- не признак дурного тона это точно, проблемами с кожей тоже знаете ли подвержены не только "колхозницы". Скорее всего человека выдают жесты, манеры разговаривать, вести себя и.т.д. А про внешность: цветные волосы-однозначно,круглые лица в придачу с носами картошкой)у женщин большой размер ноги, толстые пятки и запястья. Аля я богатая-и все лучшее надену разом тоже смешно)А молоденьких 15 летних размолеваных девочек в пример можно не брать, здесь не обязательно колхозность, в силу возраста тинейджер может учудить-( вспомните себя)!НО ВОТ КОГДА ЗРЕЛАЯ ЖЕНЩИНА БЕЗВКУСНО ОДЕТА, РАЗМОЛЕВАЕНА(как престорелая барби)С ГЕДРОПЕРИТНЫМИ ВОЛОСАМИ И ПАХНУЩАЯ СЛАДЕНЬКИМ ДЕШОВЫМ ПОРФЮМОМ-ТУТ УЖ ПРОСТИТЕ РАЗИТ КОЛХОХОМ!!!

да что ж вы тау привязались к этим пресловутым носам-картошкам и круглым лицам?! представьте себе, если у женщины все в порядке со вкусом и стилем , она будет хорошо выглядеть. это не показатель. Вот выше девушка фото выкладывала: и нос прямой и лицо не круглое, а колхоз- колхозом, потому что ни стиля, ни вкуса. И, опережая "добрых" дам, скажу, что у меня нос и овал лица не вами излюбленный,(см. выше), нет

Винни
#85

И еще добавлю. "Колхоз", - это отсутствие манер,это "геканье",мат и, повторюсь,отсутствие стиля и вкуса

Мона
#86

БАБКА ПАЛАЖА,мне нравится ваша внешность.И никакая она не колхозная.Туфли,кстати,хорошенькие.

Гость
#87

Бабка, да поменьше слушайте этих дур, увидели красивую девушку и растяфкались.

Zingiber
#88

Если говорить о негативном оттенке этого слова, то вульгарность, пошлость, китч с претензией на стиль.

Гость
#89

пошлось,вульгарность,жуткий мейк,одежда не по возрасту и стилю,обрызанные ногти,лаковые сапоги и туфли одинакового яркого цвета, джинсы в сапоги на стоптанной шпильке,спортивные штаны абибас туда же,ковер не стене, фото в соц сетях с соответствующем выражением губ и позой,фэйк,глупость и тупость, отсутствие образования,пту,сигареты и пиво на лавке,маты через слово,отросшие корни на пол метра,дешевые нарощенные белые волосы,автозагар пятнами,золотые кольца с огромными фианитами на каждом пальце....ой я прям разошлась)))

Гость
#90
Гость

пошлось,вульгарность,жуткий мейк,одежда не по возрасту и стилю,обрызанные ногти,лаковые сапоги и туфли одинакового яркого цвета, джинсы в сапоги на стоптанной шпильке,спортивные штаны абибас туда же,ковер не стене, фото в соц сетях с соответствующем выражением губ и позой,фэйк,глупость и тупость, отсутствие образования,пту,сигареты и пиво на лавке,маты через слово,отросшие корни на пол метра,дешевые нарощенные белые волосы,автозагар пятнами,золотые кольца с огромными фианитами на каждом пальце....ой я прям разошлась)))

ах да,такое может простительно девушке лет до 18 максимум,а вот для взрослой тети - позор!!!!!

Гостья
#91

Вас послушать так тут большинство прямо идеальные )))))))))))))

Nicki Minaj
#92

ОЙ мамочки, да вы тут по ходу все обосвованные колхозници!!!! ТОЛЬКО Я и твоя прекрасная леди, НАСТОЯЩИЕ ЛЕДИ!!!! ЧАО!!!

ТАТА
#93

Жду комментариев:

http://s59.radikal.ru/i165/1101/ff/ad8a8095a19b.jpg

Nicki Minaj
#94
ТАТА

Жду комментариев:

http://s59.radikal.ru/i165/1101/ff/ad8a8095a19b.jpg

...ну ладно, ты тоже ЛЕДИ!!!

ТАТА
#95
Nicki Minaj

ТАТАЖду комментариев:

http://s59.radikal.ru/i165/1101/ff/ad8a8095a19b.jpg...ну ладно, ты тоже ЛЕДИ!!!

ТАТА
#96
ТАТА

Nicki Minaj ТАТАЖду комментариев:

http://s59.radikal.ru/i165/1101/ff/ad8a8095a19b.jpg...ну ладно, ты тоже ЛЕДИ!!!

Спасибо!

Аристократка
#97
ТАТА

Жду комментариев:

http://s59.radikal.ru/i165/1101/ff/ad8a8095a19b.jpg

Тата, прости, но ты самый настоящий колхоз)))))

и это при том что фото проф+куча фотожопа+макеяж)))))

черты лица отвратительные))где ты такое нашла?))))))))

волосы покрашены плохо, корни видны)прическа ужас)

лак на ногтях красивый)

Nicki Minaj
#98
Аристократка

ТАТАЖду комментариев:

http://s59.radikal.ru/i165/1101/ff/ad8a8095a19b.jpg

Тата, прости, но ты самый настоящий колхоз)))))

и это при том что фото проф+куча фотожопа+макеяж)))))

черты лица отвратительные))где ты такое нашла?))))))))

волосы покрашены плохо, корни видны)прическа ужас)



лак на ногтях красивый)

А чё такое "макеяж"???

ТАТА
#99

Никакого фотошопа нет на том фото. Просто неудачный макияж. Я в жизни крашусь мало.

Вот вам фотошоп:http://i025.radikal.ru/1101/c2/aa9a2d8119b8.jpg

ТАТА
#100

черты лица отвратительные))где ты такое нашла?))))))))

волосы покрашены плохо, корни видны)прическа ужас)

Как такое можно писать человеку? Я что лицо в магазине покупала? Волосы у меня не крашены, пользуюсь только хной. Свое фото давай.