Гость
Статьи
Хочу ФИАЛКОВЫЕ линзы!?

Хочу ФИАЛКОВЫЕ линзы!?

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу фиалковые глазки.....свои зеленые очень светлые Очень.....как думаете пойдет ли мне?Брюнетка натуральная, смуглая кожа ...

Сладечка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

да!

Гость
#2

сходи в магазин примерь...линзы тоже можно примерять

#3

а я серые хочу..

#4

Фиалковые очень красивые На брюнетке должно эффектно смотреться Голубоглазые брюнеты это уже красота, а с фиалковыми еще и необычно

Гость
#5

Твои зелёные очень светые, я так понимаю - это салатового цвета. Салатовые глаза -это тоже ничего

М@рина
#6

как же я хочу светло-зелёные глаза)

#7

прикольно будет.

я тоже хочу какие-нибудь яркие,

а то купила серые. а мне ни то ни се))

Гост
#8
Подруга

прикольно будет.

я тоже хочу какие-нибудь яркие,

а то купила серые. а мне ни то ни се))

тоже самое! купила светло-серые, свой цвет серый.. так нифига - оказывается один в один цвет (( что в линзах что без них

#9
Подруга

прикольно будет.

я тоже хочу какие-нибудь яркие,

а то купила серые. а мне ни то ни се))

а свой какой?

Подруга
#10
тупая унылая девка

Подругаприкольно будет.

я тоже хочу какие-нибудь яркие,

а то купила серые. а мне ни то ни се))а свой какой?

как у 8... серые)) Я думала в линзах ярче будут (по крайней мере консультант так сказала)

#11

Во-первых, во многих оптиках можно померить. Во-вторых - не такая уж серьезная цена вопроса, чтоб не поэкспериментировать.

Вам повезло, у вас светлые глаза - моэете купить линзы оттеночные, или цветные для светлых глаз - они дают более естественный вид.

марьванна
#12
Подруга

тупая унылая девка

Подругаприкольно будет. я тоже хочу какие-нибудь яркие, а то купила серые. а мне ни то ни се))а свой какой?

как у 8... серые)) Я думала в линзах ярче будут (по крайней мере консультант так сказала)

на один глаз надевается линза и сравнивается с другим,натуральным цветом)

Гость
#13
М@рина

как же я хочу светло-зелёные глаза)

у меня такие

Гост
#14
Scandal

Во-первых, во многих оптиках можно померить. Во-вторых - не такая уж серьезная цена вопроса, чтоб не поэкспериментировать.

Вам повезло, у вас светлые глаза - моэете купить линзы оттеночные, или цветные для светлых глаз - они дают более естественный вид.

ну цена вопроса как сказать.. я купила за 1600 )) для кого может и дороговато для пробы )

#15

Если линзы подходят по всем параметрам кроме цвета - то можно их и поносить, если денег жалко.

Ну, по крайней мере тем, кому линзы для коррекции зрения нужны, а не просто так.

Сладечка
#16

линзы нужны с целью кореккции зрения а в салонах принципиально не меряю тк меряеют одну линзу все а как там "обрабатывают" это ужас, однажды схватила заболевание не глазки, и вам милые девушки не советую особо мерять все !

Аня
#17

дуреха, под Элизабет Тейлор косить хочешь?

Сладечка
#18
Аня

дуреха, под Элизабет Тейлор косить хочешь?

линзы нужны не чтоб как ты говоришь "косить")не меряй по себе)

Гость
#19

Вот меня тоже всегда смущал вопрос примерки линз... Все подряд? Ужас.

Аня
#20
Сладечка

Аня

дуреха, под Элизабет Тейлор косить хочешь?

линзы нужны не чтоб как ты говоришь "косить")не меряй по себе)

да я пошутила))) гу зачем тебе фиалковые линзы если у тебя зеленые глаза? при твоем сочетании тебе такой цвет и подойдет, а фиалковые будут выглядеть ненатурально(

#21
марьванна

на один глаз надевается линза и сравнивается с другим,натуральным цветом)

ну мерить я бы не стала, тем более я до этого линзы не носила)

ололо
#22

Не правда, что "меряют все". Значит вы в такие оптики ходили.. При мне открывали из запечатанных контейнеров новые линзы! Потом их выбрасывали, так же при мне.

Или они из мусорки вытаскивают и снова запечатывают? =DD

На самом деле линзы стоят в 3 раза дешевле, чем их продают в оптиках..Так что им не жалко)

Когда вам подберут, лучше покупать в проверянных интернет-магазинах, там цены разумнее.