Гость
Статьи
Мадрид

Мадрид

Всем привет! еду в Мадрид весной на долго)) и вот интересно какие там люди?
а особенно интересны девушки)) в небольших городках они не очень, низкопопые, кривоногие, пухленькие)) одеты безвкусно, кожа плохая, вот волосы шикарные)) ну а как в столице?))
много ли красивых девушек?))

Гатита
13 ответов
Последний — 16 февраля 2011, 13:04 Перейти
1.
табуретка

автор, ты там будешь ЗВЯЗДОЙ!

2.
Гость

Ну, держись Мадрид! Туда едет наша Гадя из Запопинска кузькину мать всем показывать. Жалею, что не увижу этого зрелища

3.
Верочка

В Испании девушки пухленькие,одеваются очень просто,а русских то как они не любят.Зато у мужчин будеш пользоваться большим спросом,особенно если ты блондинка.

4.
Гатита
табуретка

автор, ты там будешь ЗВЯЗДОЙ!

ну естественно)

5.
Гатита
Гость

Ну, держись Мадрид! Туда едет наша Гадя из Запопинска кузькину мать всем показывать. Жалею, что не увижу этого зрелища

я вообще то никого здесь не оскорбляла)) и еду если что учиться))

6.
Гатита
Верочка

В Испании девушки пухленькие,одеваются очень просто,а русских то как они не любят.Зато у мужчин будеш пользоваться большим спросом,особенно если ты блондинка.

а помоему там на любую стройную и длинноногую девушку шеи сворачивают)) а я то думала в мадриде по презентабельней девушки выглядят))

7.
Гость
Гатита

я вообще то никого здесь не оскорбляла)) и еду если что учиться))

А это что?

"они не очень, низкопопые, кривоногие, пухленькие)) одеты безвкусно, кожа плохая"

Мне за них прям обидно стало

8.
Гость

У меня знакомая испанка была-красоты необыкновенной девушка.Роста,правда,небольшого,где-то 160,но фигура,лицо-всё при ней.

9.
Гатита

ну естественно что есть красивые девушки везде))

вопрос в том кто преобладает по колличеству, красотки или обычные)))

10.
Glasha
Гатита

ну естественно что есть красивые девушки везде))

вопрос в том кто преобладает по колличеству, красотки или обычные)))

Чего вас такие странные вопросы волнуют если вы учиться едете?

11.
хм

только что оттуда....что могу сказать - ростом они и впрямь не все вышли. но!!! кожа - волосы - овал лица - доброжелательность - стиль - превыше всего нашего русского быдловства

12.
Гость

mnogo geev..

13.
Чита

ну помимо испанок, как и во многих столицах мира, там много девок из других стран...и блондинок тоже много и чернокожих..и русских достаточно... А так испанки жопастенькие, не высокие, черненькие, темпераментные..ахаха..че еще сказать..