Гость
Статьи
А у меня красивая рука …

А у меня красивая рука и пальцы?

Вот ссылка http://s005.radikal.ru/i209/1102/32/9f8be8e03f84.jpgВсем спасибо за мнение

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Медуница
#101

[quote="Гость"]Я удалила,еще раз выставляю ненадолго,очень стыдно,но пересилила себя и решила узнать мнение со стороны-http://i036.radikal.ru/1102/a1/545033d88efc.jpg[/quo​te]

Внешние данные у вас неплохие,но как вам писали выше,вам надо поработать над макияжом ипричёской.

F
#102

Рука у автора плебейская.Указатльный палец короче среднего,значит из крестьян и кожа на сгибе фаланг слишком растянута ,много работать видно ими пришлось .

Медуница
#103
Гость

А я красивая?



http://s50.radikal.ru/i130/1102/d5/4a46ceac5c32.jpg

Приятная дама.Я бы только цвет волос более естественный предпочла.

Гость
#104
Muahaha

Автор, ваши пальцы - толстоваты у основания.

Красивые пальцы - ровные по всей длине.

Вот приблизительно так выглядит красивая рука даже без маникюра и перстней: http://s59.radikal.ru/i164/1102/2d/05368305d331.jpg

Щаз конечно толстухи с пальцами-сосисками напишут, что худая куриная лапа, но мы то знаем ;) что этот остров необитаем))

Пальцы то тонки на вашей фотке, но кисть ужас какая широкая, дисгармония на лицо и руки жилистые, ничего красивого не вижу.

Насчет того что у меня толстые пальцы у основания ))) Ну да толще чем кончики пальцев

Автор
#105

Я автор

Автор
#106
Гость

Красивая рука, и колечко )

Спасибо)

Автор
#107
Вэл

Ой, какая у вас рука интересная! Вы виолончелист?



Судя по кольцу - работник торговли))

За виолончелиста спасибо

Автор
#108
девушка

узловатые морщинистые пальцы. По дизайну кольца и руке впечатление, что женщине за 40.

что за бред.Где у меня морщины? Мне 23

Автор
#109
Онемечивание Конечностей.

хаххаха, вуман в своем репертуаре. Автор, красивая рука и колечко, все отлично :) тонкости им не хватает, поржала. Если идея про САМЫХ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК В МИРЕ В РОССИИ это миф, то руки у русских женщин действительно очень часто красивые, тут не отнять, сразу выделяются красивой жестикуляцией, тонкими длинными пальчиками.

Спасибо))

Автор
#110
Гость

Кстати, автор, про колечко ваше... Очень и очень НЕпохоже на бриллианты. Во-первых для бриллиантов очень странная грубая огранка, во-вторых почему-то совсем нет блеска. Бриллианты бы бликовали в полутени.

Мне нет смысла здесь врать, так камера телефона передает. В реале оочень сильно играют, даже мама моей подруги, которая ничего в этом не понимает, спросила6"Это бриллианты?" Кольцо это бабушкино, куплено еще в советские времена в Воронеже. Дизайн классический, я сомневалась насчет дизайна, но мой МЧ и моя подруга люди со вкусом-сказали что кольцо суперское, а классика они и есть классика

Автор
#111
Аня

ужас.

ужас.

как у бабы-яги костяной ноги-костлявые куриные ...действительно-СТАТУЯ 40-летняя

Свои покажите

Автор
#112
F

Рука у автора плебейская.Указатльный палец короче среднего,значит из крестьян и кожа на сгибе фаланг слишком растянута ,много работать видно ими пришлось .

))) А указательный палец должен быть длиннее среднего?))

Про плебеев тоже посмешили и про растянутую кожу

Амелюшка
#113
Гость

А я красивая?



http://s50.radikal.ru/i130/1102/d5/4a46ceac5c32.jpg

вполне.

Амелюшка
#114
Автор

Аняужас.

ужас.

как у бабы-яги костяной ноги-костлявые куриные ...действительно-СТАТУЯ 40-летняяСвои покажите

Вы меня извините, но раз вы выложили фото и ждете комментариев, будте готовы к критике, пусть и обидной.

А вообще нормальные у вас руки. На всех ведь не угодишь.

Автор
#115
Амелюшка

АвторАняужас.

ужас.

как у бабы-яги костяной ноги-костлявые куриные ...действительно-СТАТУЯ 40-летняяСвои покажите

Вы меня извините, но раз вы выложили фото и ждете комментариев, будте готовы к критике, пусть и обидной.



А вообще нормальные у вас руки. На всех ведь не угодишь.

Это не критика это завистливый понос..то что руки у меня красивые это всем понятно

Гость
#116
F

Рука у автора плебейская.Указатльный палец короче среднего,значит из крестьян и кожа на сгибе фаланг слишком растянута ,много работать видно ими пришлось .

А что, указательный палец должен быть равен или длиннее среднего?=))) Что это был бы за ужас. Сколько не смотрела на чужие руки, ВСЕГДА самый длинный средний. Гибрида с длинным указательным не очень представляю. Про растянутую кожу бред.

Марлон Брандо
#117

Кольцо, конечно - дешёвая бижутерия, из тех, что в киндер-сюрприз девочкам кладут. И конусовидные жирные пальцы автора с дешёвым маникюром - неприятное зрелище. Вот у той девочки, которую толстухи обсирали - восхитительная кисть, я такую только раз в жизни видел, хоть и не мальчик давно.

Гость
#118
Марлон Брандо

Кольцо, конечно - дешёвая бижутерия, из тех, что в киндер-сюрприз девочкам кладут. И конусовидные жирные пальцы автора с дешёвым маникюром - неприятное зрелище. Вот у той девочки, которую толстухи обсирали - восхитительная кисть, я такую только раз в жизни видел, хоть и не мальчик давно.

Капец=) У автора 16 размер пальца, это самый маленький из взрослых, даже присматриваться не надо, чтобы понять, что пальцы худые. У вас глаза в анале? Жирные...надо же такое ляпнуть.

А по поводу кольца ничего не говорю, потому что понимаю, что это дело вкуса.

кикимора
#119
Автор

что за бред.Где у меня морщины? Мне 23

вам честно 23?!!!!!

кикимора
#120

млин, я еще раз уточню.... вот этой женщине, блондинке, которая сидит в кресле, обхватив руками колени, ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ЛЕТ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!

кикимора
#121

то есть 23?

Марлон Брандо
#122
Гость

Капец=) У автора 16 размер пальца, это самый маленький из взрослых

У моей жены, например, 15-й размер обручального кольца - сам покупал, сам надевал. Так что, не кипятитесь так, Автор, руки у вас не самые страшные, но и до изысканности и утончённости им далековато.

Гость
#123
Марлон Брандо

У моей жены, например, 15-й размер обручального кольца - сам покупал, сам надевал. Так что, не кипятитесь так, Автор, руки у вас не самые страшные, но и до изысканности и утончённости им далековато.

1. Я не автор.

2. У меня 15,5 размер колец. Но обручальное я бы тоже 15 одела, чтоб снять тяжело было, а то 15,5 неудобно, ездит туда-сюда. Представьте себе, 16 не сильно отличается от 15, так что не надо тут бред про жирные пальцы писать. Уж что-что, а что у автора пальчики худенькие тут все обратили внимание. О том, что ее руки идеальные я и не говорила.

Гость
#124

Представляю, какая хууууденькая ваша жена с 15 то размером пальца. Хотя если ростом 150 см, то нормально.

Марлон Брандо
#125
Гость

Представляю, какая хууууденькая ваша жена с 15 то размером пальца. Хотя если ростом 150 см, то нормально.

Жена изящная и хрупкая, конечно, как и положено восточной женщине. Рост средний - 164. Крупных женщин на руках носить тяжело - а я ленивый.

Гость
#126

Ваши б слова да в уста вуманшам. Тут как-то не принято считать восточным женщин хрупкими=) Наоборот, коренастыми и коротконогими.

Автор
#127
Марлон Брандо

Кольцо, конечно - дешёвая бижутерия, из тех, что в киндер-сюрприз девочкам кладут. И конусовидные жирные пальцы автора с дешёвым маникюром - неприятное зрелище. Вот у той девочки, которую толстухи обсирали - восхитительная кисть, я такую только раз в жизни видел, хоть и не мальчик давно.

))) После "дешевой бижутерии" дальше даже не хочется разбирать завистливый понос про "жирные пальцы"))) Спасибо огромное.

Вы наверное в столовке работаете,кухарки в кольцах не разбираются

Автор
#128
кикимора

млин, я еще раз уточню.... вот этой женщине, блондинке, которая сидит в кресле, обхватив руками колени, ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ЛЕТ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!

Вы обкурились малеха? Главное выдыхайте когда затягиваетесь.

Гость
#129

нормальные у вас руки, конечно не маленькие но зато не грубые как у некоторых))))

Ватрушка
#130
Автор

кикимора

млин, я еще раз уточню.... вот этой женщине, блондинке, которая сидит в кресле, обхватив руками колени, ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ЛЕТ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​​!

Вы обкурились малеха? Главное выдыхайте когда затягиваетесь.

А что не так? Я тоже не поняла кому сколько? Сколько Вам с руками) и сколько тёте в кресле) Ну уж скажите, не постесняйтесь)

Автор
#131
Гость

нормальные у вас руки, конечно не маленькие но зато не грубые как у некоторых))))

Спасибо, но они маленькие) На фото может искажает размер. У меня очень узкая и маленькая ладонь

Гость
#132
Автор

Гость

нормальные у вас руки, конечно не маленькие но зато не грубые как у некоторых))))

Спасибо, но они маленькие) На фото может искажает размер. У меня очень узкая и маленькая ладонь

вполне возможно)))) лично мне ваша рука понравилась

Солнечный Зайчик
#133

Автор, руки как руки у вас.

Вы красивых рук не видели просто.

Кстати, у девушки без колец и маникюра руки намного аристократичней ваших. Ваши - как бы сельские что ли... Хотя, может это от кольца такое впечатление - очень уж оно простоватое. Извините.

Гость
#134

Без колец и маникюра там по-моему вообще мужская рука была=))) Или я какое-то фото пропустила

Солнечный Зайчик
#135

Я не видела тут мужских рук. Там была маленькая, как детская, ладошка.

Гость
#136

покажите

Автор
#137
Солнечный Зайчик

Автор, руки как руки у вас.

Вы красивых рук не видели просто.

Кстати, у девушки без колец и маникюра руки намного аристократичней ваших. Ваши - как бы сельские что ли... Хотя, может это от кольца такое впечатление - очень уж оно простоватое. Извините.

Ну уж если мои руки сельские ..)))

У девушки той ладошка широкая и пальцы палкообразные как у паучка, а пальцы утоньчащиеся кверху как у меня классика из классики,мне тут кто-то написал что у меня рука веолончелистки, вот это похоже))Ну кольцо как кольцо..7 брюликов это дикий колхоз, согласна с вами..кольцо классика, спрашивала у многих

Автор
#138
Гость

Без колец и маникюра там по-моему вообще мужская рука была=))) Или я какое-то фото пропустила

У девушки той широкая ладошка и ее руки явно проигрывают моим, ну на мой вкус

Кисюня
#139
Медуница

ГостьА я красивая?



http://s50.radikal.ru/i130/1102/d5/4a46ceac5c32.jpgПриятная дама.Я бы только цвет волос более естественный предпочла.

Медуница

ГостьА я красивая?



http://s50.radikal.ru/i130/1102/d5/4a46ceac5c32.jpgПриятная дама.Я бы только цвет волос более естественный предпочла.

Вы очень красивая женщина!!!

eugenie
#140

Нет, не красивые.

смайлик)))
#141

автор, у вас красивые руки)

а у девушки без маникюра- кашмар. сухая тонкая кожа( которая быстро стареет, противные какие-то ногти, особенно на большом пальце, размер и форма ногтей ужасная, кисть широченная, а на ней тонкие костлявые пальчики , при чём суставы крупноватые..бррр. я открыла и сразу закрыла, фууу. Нашла чем гордится. Ну для секреташи это само то, по клавишам стучать .

смайлик)))
#142

автор, а почему вы большой палец прячете?? что-то он у вас какой-то безобразненький вроде..а может это тень так падает...

Гость
#143

Кольцо страшное, рука самая обычная...дайте угадаю,вам около 40?

Гость
#144

очень даже красивая рука и палцы тоже.

А те кто критикует на свои руки посмотрели бы.

Ника
#147

Очень даже симпатичная рука. Тонкая, с длинными пальцами и ногтями. Очень даже красиво.

Ника
#148
Гость

очень даже красивая рука и палцы тоже.
А те кто критикует на свои руки посмотрели бы.

Я только согласна! Может у них как у бегемота ручки...

Рыжая Такса
#149
Гость

Сейчас еще раз взглянула на ваше фото. Знаете, если бы не эти суставчики, особенно на среднем пальце, то руки у вас действительно были бы идеальной формы. Опять на мой вкус. И запястья тонкие. Это тоже плюс.

Вижу так же. Тоже обратила внимание на выделяющиеся средние суставы. Приятная рука, но не "ах".

Алиса
#150

Очень красивая рука и пальчики. А те кто говорит, что фото плохого качества завидуют. У них там наверно пальцы, как пчёлами покусанные.

Гость
#151
Гость

А что, указательный палец должен быть равен или длиннее среднего?=))) Что это был бы за ужас. Сколько не смотрела на чужие руки, ВСЕГДА самый длинный средний. Гибрида с длинным указательным не очень представляю. Про растянутую кожу бред.

Указательный равен или длиннее безымянного. Что вы такой базы не знаете?

Гость
#152
Солнечный Зайчик

Я не видела тут мужских рук. Там была маленькая, как детская, ладошка.

Фуууу крестьянские лапы и детские самые стремные