Гость
Статьи
пупа

пупа

Что из нее вам нравится?

Гость
10 ответов
Последний — 21 февраля 2011, 11:02 Перейти
1.
Генриетта_ни то нельзя_ни это

тени там хорошие были, теперь их сняли с производства

2.
п

Была тушь- средне.

Была жидкая подводка - понравилась очень. Но кисточка была отвратная, пластиковая и неудобная, заменила на фетровую от старой подводки. Цвет насыщенный, черный, сохнет хорошо, много пигмента, держится долго, не трескается, не отваливается кусками. Оценка 5 для масса. (Купила после нее ревлон подводку в карандаше - жуть, полупрозрачный тон, деньги на ветер. )

Тени нравятся.

4.
FaraFara

Мне мой любимый подарил пудру PUPA, а потом и блеск. Пудра отличная! ложится супер, всем советую! А вот блеск немного растекается((( Хотя при первом нанесении блестит восхитительно!

5.
Гость

Тушь очень нра

6.
dark_night

тени отличные

7.
Гость

Теней там очень много кокеши,гарден,мишки,кит,кубок бабочки,какие именно

8.
Гость
FaraFara

Мне мой любимый подарил пудру PUPA, а потом и блеск. Пудра отличная! ложится супер, всем советую! А вот блеск немного растекается((( Хотя при первом нанесении блестит восхитительно!

может перед тем как ноносить добавить чуть пудры? Хотя веки сразу болеть будут,я так делаю на губы когда помада растекается

9.
Гость

пудра нормальная, но не отличная, помада неплохая.

10.
ибица

когда была студенткой,купила себе тени хамелеон рассыпчатые,все спрашивала где я такие купила))затем перешла на люкс,но если сравнивать с герлен (не лимиткой)то пупа выигрывает.да и вообще не вижу разницы...