Гость
Статьи
странно

странно

Вот почему распущенные женщины нравятся меньше чем не распущенные,скормные и как серые мышки? Непонйятно,скажите мужчины.

дурында
15 ответов
Последний — 21 февраля 2011, 21:11 Перейти
1.
Стр@нный

Распущенные нравятся больше, привлекают доступностью, и это- статистика..

2.
Гость

Моего не привлекают, а бесят=) Говорит о них с пренебрежением. Но он скорее исключение, у него пунктик против шaлав. А так, очень даже привлекают, но только на трaх. Женятся на скромных

3.
дана

ну правильно распущенная вельнет хвостиком,и ен станет ему готовить.А та будет все делать,она же хорошая,старается.

4.
дана

понравится)

5.
Ursa

Да потому что в женщине должно быть обещание секса. А не обещание хорошо постиранных простыней.

6.
Гость
Гость

Моего не привлекают, а бесят=) Говорит о них с пренебрежением. Но он скорее исключение, у него пунктик против шaлав. А так, очень даже привлекают, но только на трaх. Женятся на скромных

Знаете, если однажды такое случится и ваш мужчина заведет любовницу, то даю гарантию , что она будет именно такой, какие ему якобы не нравятся до омерзения.

7.
Гость

6, голословно утрвеждать, что никогда и ни при каком раскладе он точно не заведет любовницу не буду=) Но любовницы обычно и есть давалочки, а не скромняшки, завести то может, чтобы трaхать, но уважать и задушевно любить от этого он ее не станет=)

8.
Саня

Да тут вопрос чисто генетический. Женщина, через которую прошла чуть больше, чем половина города, нормальное здоровое потомство не будет иметь никогда. Да и верность хранить вряд ли станет

9.
Римма
Гость

6, голословно утрвеждать, что никогда и ни при каком раскладе он точно не заведет любовницу не буду=) Но любовницы обычно и есть давалочки, а не скромняшки, завести то может, чтобы трaхать, но уважать и задушевно любить от этого он ее не станет=)

не зарекайтесь. а то много историй, когда жёны считают, что мужья их погуливают с теми кто им не нужен, фразы жён: "она кусок мяса для него"(в адрес любовниц), а мужья потом уходят... по разному бывает

10.
Ursa

О, у нас новый эксперт по вопросам пола. Саня, wellcome!!

11.
Гость
Римма

не зарекайтесь. а то много историй, когда жёны считают, что мужья их погуливают с теми кто им не нужен, фразы жён: "она кусок мяса для него"(в адрес любовниц), а мужья потом уходят... по разному бывает

Да я и не зарекаюсь=) И не муж он мне. Вы не зависим друг от друга, потому если кого-то найдет, не вижу смысла изменять - сказать сразу проще.

А типа распущенная ни простыни постирать не может, ни ужин приготовить..!?

13.
СТЕРВА- ИНДИГО
Львица

А типа распущенная ни простыни постирать не может, ни ужин приготовить..!?

А нафига ???????????? Её и так обожают.))))))))))))

14.
Воображение
Ursa

Да потому что в женщине должно быть обещание секса. А не обещание хорошо постиранных простыней.

круто)

15.
лапушка
Ursa

браво. отличный ответ.