Гость
Статьи
странно

странно

Вот почему распущенные женщины нравятся меньше чем не распущенные,скормные и как серые мышки? Непонйятно,скажите мужчины.

дурында
15 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Распущенные нравятся больше, привлекают доступностью, и это- статистика..

Гость
#2

Моего не привлекают, а бесят=) Говорит о них с пренебрежением. Но он скорее исключение, у него пунктик против шaлав. А так, очень даже привлекают, но только на трaх. Женятся на скромных

дана
#3

ну правильно распущенная вельнет хвостиком,и ен станет ему готовить.А та будет все делать,она же хорошая,старается.

дана
#4

понравится)

Ursa
#5

Да потому что в женщине должно быть обещание секса. А не обещание хорошо постиранных простыней.

Гость
#6
Гость

Моего не привлекают, а бесят=) Говорит о них с пренебрежением. Но он скорее исключение, у него пунктик против шaлав. А так, очень даже привлекают, но только на трaх. Женятся на скромных

Знаете, если однажды такое случится и ваш мужчина заведет любовницу, то даю гарантию , что она будет именно такой, какие ему якобы не нравятся до омерзения.

Гость
#7

6, голословно утрвеждать, что никогда и ни при каком раскладе он точно не заведет любовницу не буду=) Но любовницы обычно и есть давалочки, а не скромняшки, завести то может, чтобы трaхать, но уважать и задушевно любить от этого он ее не станет=)

Саня
#8

Да тут вопрос чисто генетический. Женщина, через которую прошла чуть больше, чем половина города, нормальное здоровое потомство не будет иметь никогда. Да и верность хранить вряд ли станет

Римма
#9
Гость

6, голословно утрвеждать, что никогда и ни при каком раскладе он точно не заведет любовницу не буду=) Но любовницы обычно и есть давалочки, а не скромняшки, завести то может, чтобы трaхать, но уважать и задушевно любить от этого он ее не станет=)

не зарекайтесь. а то много историй, когда жёны считают, что мужья их погуливают с теми кто им не нужен, фразы жён: "она кусок мяса для него"(в адрес любовниц), а мужья потом уходят... по разному бывает

Ursa
#10

О, у нас новый эксперт по вопросам пола. Саня, wellcome!!

Гость
#11
Римма

не зарекайтесь. а то много историй, когда жёны считают, что мужья их погуливают с теми кто им не нужен, фразы жён: "она кусок мяса для него"(в адрес любовниц), а мужья потом уходят... по разному бывает

Да я и не зарекаюсь=) И не муж он мне. Вы не зависим друг от друга, потому если кого-то найдет, не вижу смысла изменять - сказать сразу проще.

#12

А типа распущенная ни простыни постирать не может, ни ужин приготовить..!?

СТЕРВА- ИНДИГО
#13
Львица

А типа распущенная ни простыни постирать не может, ни ужин приготовить..!?

А нафига ???????????? Её и так обожают.))))))))))))

Воображение
#14
Ursa

Да потому что в женщине должно быть обещание секса. А не обещание хорошо постиранных простыней.

круто)

лапушка
#15
Ursa

Да потому что в женщине должно быть обещание секса. А не обещание хорошо постиранных простыней.

браво. отличный ответ.

Форум: Красота
Всего: 48 993 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 620 тем