Гость
Статьи
Пенка для ванны.какую …

Пенка для ванны.какую выбрать?

какую вы покупаете пенну для ванны? какие фирмы выпускают? их возле гелей для душа продают?
в бутылочках или бомбочками?
я посл раз пользовалась лет 7 назад, а сейчас захотелось принять ванную. даже в магазине не видела пенок...

Виола
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ого как все запущенно. ну поймайте на крайняк консультанта, да спросите. мне эйвон больше всех пена нравится. самая вкусная. иногда дав беру. в "для души и душа" хорошие пены и вообще всяких масел, шариков и прочьего ванно-банного добра полно

В гостях
#2

Мне очень нравится пена Дав, но почему-то в последнее время не могу найти в магазинах:(( Покупала пену Нивея, вобще не понравилась.

В гостях
#3

Я вас обманула, не Дав люблю, а Камей.

Valo
#4

пена для ванн=сплошная Химия! Не стоит на Это деньги тратить!

Купите уж лучше в "для душа и души" бомбу для ванны и будет вам счастье :)

Гость
#5

Покупайте детскую.

Гость
#6
Valo

пена для ванн=сплошная Химия! Не стоит на Это деньги тратить!

Купите уж лучше в "для душа и души" бомбу для ванны и будет вам счастье :)

та же химия

снежинка
#7

Мне нравится пена для ванны Палмолив SPA, есть голубая и зеленая, мне нравится голубая, запах просто обалдеть! В супермаркетах пена обычно стоит рядом с гелями для душа.

Гость
#8
Гость

ого как все запущенно. ну поймайте на крайняк консультанта, да спросите. мне эйвон больше всех пена нравится. самая вкусная. иногда дав беру. в "для души и душа" хорошие пены и вообще всяких масел, шариков и прочьего ванно-банного добра полно

дааааа, у эйвона пениться всё! и пены для ванной и гели для душа тоже в качестве пены использую. пены- завались

рыбка
#9
В гостях

Мне очень нравится пена Дав, но почему-то в последнее время не могу найти в магазинах:(( Покупала пену Нивея, вобще не понравилась.

в рив гоше зайдите(на тверской)если вы из москвы

рыбка
#10

автор,лично я ОЧЕНЬ предвзята и требовательна к таким вещам,но пенка от lush меня покорила. не бомбочка а именно пенка(бомбочка не дает пены,она проосто тает и получается ванна с солют и маслами) так вот я серьезно вам рекомендую пенку Сахар от лаш. ее на неск раз хватает,в отличие от бомб. разламываете кусочек(как кексик)и под струю. пена ВАЩЕ и запах такой ароматный,не навязчивый,кожу увлажняет:)

ЗЫ.получилась как реклама лаш))))))))))))

летаргический сон
#11

иногда, если мне хочется полежать в воде с пеной, а специальной пены для ванны нет, то добавляю в воду просто какой-то дешевый шампунь или же гель для душа. Не считаю тратится еще и на пену.

Ленка
#12

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: