Гость
Статьи
Про параметры!

Про параметры!

Параметры моделей 90-60-90.Но видя какие на фотографиях плоскогрудые девушки у меня возникает вопрос,это грудь "90"смотрится такой плоской,или от этих параметров уже отошли?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не грудь а широкая грудная клетка (кости ))

Гость
#2

Да, ощущение, что модели не тянут до 90 в груди. Да и в бёдрах часто. Некоторые до того дохлые, что смотреть страшно.

Гость
#3

А надо еще знать сколько см под грудью!С 90 может быть как нулевой так и четвертый.

Гость
#4
Гость

Да, ощущение, что модели не тянут до 90 в груди. Да и в бёдрах часто. Некоторые до того дохлые, что смотреть страшно.

Точно,а про их лица даже говорить нечего,большинство страшнее атомной войны

Гость
#5

Ну не знаю, у меня грудь 88 в объеме и твердая двойка. Модели роста ого-го. При 180 см конечно грудь в 90 см-это мало. А у них и 75-78 бывает

Гость
#6

Мне эти параметры НИКОГДА не нравились.

Вот у Веры Брежневой фигурка!!! Ни одна модель, и манекенщица не сравнится!!

http://s012.radikal.ru/i321/1103/a5/258e0faa50ee.jpg

#7

блин, да у моделей в лучшем случае грудь 80, какие там 90???

АнтиЯд
#8
Гость

это не грудь а широкая грудная клетка (кости ))

Я тоже так думаю

АнтиЯд
#9
Гость

Мне эти параметры НИКОГДА не нравились.

Вот у Веры Брежневой фигурка!!! Ни одна модель, и манекенщица не сравнится!!

http://s012.radikal.ru/i321/1103/a5/258e0faa50ee.jpg



Молодец)

Foxy Lady
#10

это смотря каких вы моделей имеете в виду, которые знаменитые в основном имеют очень хорошую фигуру, а те которые на подиумах напоминающие концлагерь там по моему и 80 даже нет

#11
Foxy Lady

это смотря каких вы моделей имеете в виду, которые знаменитые в основном имеют очень хорошую фигуру, а те которые на подиумах напоминающие концлагерь там по моему и 80 даже нет

Согласна. Посмотрите на Жизел Бундхен, Хайди Клум. Фигуры потрясающие. А на многих подиумных действительно страшно смотреть. Там важен только рост и худоба, чтобы одежду было удобнее показывать.

#12

Интересно,автор у нас тетька,или мужик какой латентный?Конкуренток,так сказать,отсматривает:)))

СТЕРВА- ИНДИГО
#13
Гость

Мне эти параметры НИКОГДА не нравились. Вот у Веры Брежневой фигурка!!! Ни одна модель, и манекенщица не сравнится!! http://s012.radikal.ru/i321/1103/a5/258e0faa50ee.jpg



ужасная фигура, слишком худая и плоская, к тому же маленького роста. На грудь даже намёка нет.

Гость
#14
СТЕРВА- ИНДИГО

ужасная фигура, слишком худая и плоская, к тому же маленького роста. На грудь даже намёка нет.

Ха-ха, ну да. Куда ей до вас=) У Брежневой фигура классная. Что-что, а это у нее есть, хотя сама похожа на крыску. Рост средний, между 166-170.

Гость
#15

и грудь полная двойка (если не тройка) для ее веса - это нормальная хорошая грудь

СТЕРВА- ИНДИГО
#16
Гость

и грудь полная двойка (если не тройка) для ее веса - это нормальная хорошая грудь

У неё не 3, ето точно.

Я её видела в жизни-невысокая, худенькая, НЕяркая, НЕброская,с выделяющимися рёбрами и обычным простым лицом.

Гораздо больше мне нравятся фигуры СОФИ ЛОРЕН, АНЫ НИКОЛь СМИТ, ТАЙРЫ БЕНКС, КОКО АУСТИН, И Божественной Кристины Хендрикс.

Друг моего мужа сказал про Брежневу, что она выглядит как глист.

Мне тоже Брежнева кажется абсолютно невзрачной.

СТЕРВА- ИНДИГО
#17
Гость

СТЕРВА- ИНДИГО

ужасная фигура, слишком худая и плоская, к тому же маленького роста. На грудь даже намёка нет.

Ха-ха, ну да. Куда ей до вас=) У Брежневой фигура классная. Что-что, а это у нее есть, хотя сама похожа на крыску. Рост средний, между 166-170.

Причём тут я? Мы все выражаем своё мнение. Лично Я в ужасе от такого тела.

Юлия..
#18

эх...а у меня вообще проблема с этим. дело в том, что мне 15. Ростом я где-то около 1.60...вес в пределах 54..но чувствую себя жирной..

( параметры 92-67-93.

так что лучше, по моему мнению, быть плоской и худой, чем с "выпуклостями". но это только моё мнение.

Мерман
#19

90/60/90 уже не параметры подиумной модели. сейчас с такой фигурой только на белье. талия 60 да ок, грудь поменьше, 1-2, бедра 86-89.

Мерман
#20

при росте 1.60 вес 54 это много...

Форум: Красота
Всего: 49 861 тема
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема