Гость
Статьи
Помогите понять, что …

Помогите понять, что за шампунь

Привет, девушки! Можете мне помочь? Недавно была в салоне, меня неплохо покрасили, и второй день у меня такие нежные волосы, прямо супер-эффект... у меня такие волосы после окрашивания никогда не бывают... Я хочу узнать, что за шампунь и бальзам это был... Мне тетка там отказалась говорить)) я ее еще спросила - какой краской Вы покрасили - мне понравился тон, она ответила шварцкопф, а тон - не скажу, это типа мой профессиональный секрет и у нас не принято это говорить))) первый раз с таким столкнулась. я думаю, и шампуни у них профессиональный секрет, но я честно говоря, рассмотрела тюбики - это две такие большие светло-серые тубы, на них 1 большая красная буква А. И шрифт там что-то Professional... Пересмотела у шварцкопфа - нет такого, и это не бонакур... а что это может быть за фирма? сли кто знает, подскажитЕ?

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

танечка,если скрывает значит какая нибудь дешевочка,фиговинка.

#2
Гость

танечка,если скрывает значит какая нибудь дешевочка,фиговинка.

какая разница волосы то классные, дешовки получше дорогих бывают

Гость
#3

нежные волосы- это заслуга краски, врятли шампуня.

Злюка
#4

ну краску наверно мешала, сами так не сможете, а шампуни посмотрите лореаль професионеь, если угадала с тебя бутылка шампанского

+
#5

может шампунь из серии Mark Antony

Перчинка
#6

Волосы стали такими от краски. Сама вчера покрасилась, волосы стали нежными, красиво струятся. Знаю, что через неделю уже не будет такого эффекта. А баночки - это не показатель того, что в них налито. В удобную для использования баночку можно по сто раз доливать всякие другие шампуни. Сама так делаю :)

Ursa
#7

Странная, однако, позиция у парихмахерши. Мажет на голову, а что - не говорит. А если б вышло не хорошо, а совсем наоборот? или аллергия? Никогда не сталкивалась с тем, чтоб мастера скрывали тон краски и марку шампуня. Мне тон тоже смешивают, так вообще у меня формула смеси записана - чтоб каждый раз не вспоминать мастеру заново. И шампунями профессиональными торгуют салоны. Партизанщина какая-то.

Татьяна
#8
Ursa

Странная, однако, позиция у парихмахерши. Мажет на голову, а что - не говорит. А если б вышло не хорошо, а совсем наоборот? или аллергия? Никогда не сталкивалась с тем, чтоб мастера скрывали тон краски и марку шампуня. Мне тон тоже смешивают, так вообще у меня формула смеси записана - чтоб каждый раз не вспоминать мастеру заново. И шампунями профессиональными торгуют салоны. Партизанщина какая-то.

вот-во)) мне тоже дико, я всегда спрашиваю, когда удачно получается)) чтоб для след. раза запомнить) или самой сделать и мне всегда говорят, а эта странная какая-то, но сделала хорошо)) как думаете ,а может позвонить туда, прямо спросить - какие шампуни?

Ursa
#9

Можно попробовать подойти к администратору, сказать, что после окраски и мытья головы было реакция, похожая на аллергическую. И уточнить марку шампуня. Как-то так..

#10

Марку выяснить вы может и выясните, а вот пропорции краски для получения нужного оттенка - это и правда обычно секрет мастера.

Форум: Красота
Всего: 48 991 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Следующая тема