Гость
Статьи
Делитесь секретами: …

Делитесь секретами: кто как убирал живот?

Я сама не толстая : 44 размер, но живот - это моё самое больное, то есть жирное место. Сейчас пресс качаю - получился эффект женщины на четвёртом месяце. Уже не знаю, что делать...

Сумасшедшая балерина
32 ответа
Последний — Перейти
1
#1

на диету сесть и записаться в спортивный зал

Гость
#2

Небось с голодухи желудок из костей выпирает или на самом деле четвертый месяц

Гость
#3
1

на диету сесть и записаться в спортивный зал

Еще с пивом завязать, ваще хорошо будет

Гость
#4

Лови форумчанку НС. Она в прошлый раз шикарное упражнение написала. Очень эффективное. Уверена что еще знает. Видела ее фото и видео. Фигура и тело высший класс! Но появляется очень редко.

Гость
#5
Гость

Лови форумчанку НС. Она в прошлый раз шикарное упражнение написала. Очень эффективное. Уверена что еще знает. Видела ее фото и видео. Фигура и тело высший класс! Но появляется очень редко.

Но там видно что баба с фитнесом грамотно дружит.

Сумасшедшая балерина
#6

Да я регулярно хожу в спортзал и диеты были: везде худеется, кроме живота.

Гость
#7
Сумасшедшая балерина

Да я регулярно хожу в спортзал и диеты были: везде худеется, кроме живота.

Дикий Педро еще ветеран качалок. Но у него больше на накачку. У НС лучшая женская фигура какую я видела. Она описывала упражнение для косых живота. Обалденное. Я за неделю результат увидела.

Гость
#8

Я напишу пока. Поперечный шпагат как сможеш. Ноги разводить по максимуму. Наклоны корпуса к каждой ноге. Но тело надо проворачивать в противоположном направлении. И держать сколько можеш до дрожи в мышцах. Она писала по пять подходов. Я пока выдерживаю только по три. Но результат просто супер.

.
#9

У меня живот тоже " больное место ". Пресс в порядке, но жирок собирается. Помогают, и не только на животе, вакуумные банки. Никакие салонные обертывания и массажи такой эффект не дают. Проверено.

Сумасшедшая балерина
#10

Ой. а можно на животе то? Простите за возможно тупой вопрос. я как-то пробовала и как-то некомфортно (такое ощущение, что желудок втягиваешь)

Катя
#11

похудела в целом

с р-р 42, наверное, до 40-42

.
#12
Сумасшедшая балерина

Ой. а можно на животе то? Простите за возможно тупой вопрос. я как-то пробовала и как-то некомфортно (такое ощущение, что желудок втягиваешь)

Наносите антицеллюлитный крем толстым слоем и регулируете всасывание, чтобы можно было передвигать. По часовой стрелке и снизу вверх. Побочных эффектов ни я , ни знакомые не заметили. практикую пятый год.

.
#13

Так же убрала намечавшийся второй подбородок.

соседка
#14
Гость

Я напишу пока. Поперечный шпагат как сможеш. Ноги разводить по максимуму. Наклоны корпуса к каждой ноге. Но тело надо проворачивать в противоположном направлении. И держать сколько можеш до дрожи в мышцах. Она писала по пять подходов. Я пока выдерживаю только по три. Но результат просто супер.

чёт ничего не поняла((...

Гость
#15

чисту кишечника сделайте (я серьезно)

Гость
#16

У некоторых женщин такая фигура "мужская" - большой живот, талии нет и бедер нет, так что очень трудно убрать жир с живота. У меня подруга мучается, разные обертывания делает, на фитнес ходит - пока не удается, выглядит как беременная.

Гость
#17
соседка

чёт ничего не поняла((...

Я не знаю как объяснить. Ищите НС. Она тренер профик.

неизвестная
#18

сходи к гинекологу, проверься.

Такое бывает при кисте яичника. Не дай бог, конечно, но лучше исключить вероятность этого вначале

Сумасшедшая балерина
#19

сходи к гинекологу, проверься.

Такое бывает при кисте яичника. Не дай бог, конечно, но лучше исключить вероятность этого вначале

Да нет, вся фишка в жире. И большая прослойка жира у меня на животе была всегда с самого детства. А к этому моменту меня уже заколебал опрос: "Алин, ты беременна?" у моей сестры такая же прослойка , кстати. Мы с ней два телепузика.

Гость
#20

Девчонки, может, я не в тему, но кто знает, что случилось с веткой Удалим лишние волосы навсегда? Чего ее прикрыли?

Солнце
#21

Не есть после 18.00, но на практике трудно. А вопрос про беременность доставляет). Я знаю, что нужно сделать, чтобы убрать живот - как питаться, упражнения, но не могу себя заставить(

рондо
#22

пластика

Гость
#23

Гость 20,ветку об удалении лишних волос прикрыли из-за одного типа. Девчата перешли на другую ветку,так он и туда свой нос засунул,поэтому и вторую ветку прикрыли!

Гость
#24

Гость 20,ветку об удалении лишних волос прикрыли из-за одного типа. Девчата перешли на другую ветку,так он и туда свой нос засунул,поэтому и вторую ветку прикрыли!

Гость
#25

Гость 20,ветку об удалении лишних волос прикрыли из-за одного типа. Девчата перешли на другую ветку,так он и туда свой нос засунул,поэтому и вторую ветку прикрыли!

Гость
#26

Ой,прошу прощения

Гость
#27
Гость

Лови форумчанку НС. Она в прошлый раз шикарное упражнение написала. Очень эффективное. Уверена что еще знает. Видела ее фото и видео. Фигура и тело высший класс! Но появляется очень редко.

может название темы вспомните?

Сатанистка 666
#28

Мало ем. Вот и весь секрет!

Гость
#29

Гость 20,ветку об удалении лишних волос прикрыли из-за одного типа. Девчата перешли на другую ветку,так он и туда свой нос засунул,поэтому и вторую ветку прикрыли!

Спасибо за информацию. А что за тип? Случайно не некий Фрактал? Периодически заходила на ту ветку, следила за курсом событий, интересно, чем же все закончилось с этип типом и его средством. А тут захожу, и вижу, что она закрыта. Не знаете, чем все завершилось? он обманщик?

Eлена
#30

очень помогает хула-хуп!! многие знаменитости,чтобы быстрее после родов выйти на сцену, пользуются им!я как вижу,что не могу надеть в облипку вещь из-за живота-сразу достаю мой обруч)))

только не бери сразу с очень большими колесиками-с непривычки очень больно-лучше не такой рельефный-зато крутить нормально сможешь!!

Гость
#31

Пластика правда вариант, сходите на консультацию, послушайте что вам скажут, у меня у подруги была проблема похожая, ей сделали липо проблемной зоны, у Егоровой, насколько я помню, теперь супер выглядит.

Гость
#32

Приветик всем хочу посоветовать курс массажа у Натальи Крон,очень хороший мастер.обучение прошла по таким техникам массажа как миопластика,липопластика. Очень довольна, Наталья обучает с нуля,доводит до отличных результатов ученика,супер!
Я довольна,обучающий процесс весьма интересен,подкреплен практическими навыками. Советую отличного мастера Наталью Крон и ее востребованные и главное действенные техники массажа! подробнее в инст nat_kron

Лилу
#32

у меня так же было, особенно низ и бока.. психанула и сделала липосакцию и кажется это было моим лучшим решением)) даже денег не жалко, хотя я всегда скрепя сердце с ними расстаюсь)) за одну операцию сделали очень красивую фигуру, очень! И жир туда не возвращается, я просто держусь в своем же весе. Очень советую, посмотрите работы у хирурга Валентины Кравцевич, сейчас липосакцию называют липомоделирование, очень эффектно!

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем
Следующая тема