Гость
Статьи
Убираем толстый живот …

Убираем толстый живот за короткое время

У меня проблема- я нормального телосложения но имею толстый живот (который я ненавижу), незнаю как его убрать,диеты не особенно помогают .может у кого то такая же проблема, давайте делится советами или тот кто уже убрал свой живот подскажите ,что вы делали.

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Крутила обруч.

Лена
#2

мучное на помойку. танцуй дома

#3

пейте меньше пива )

#4

Рот на замок и упражнения. Все банально.

Лиса
#5

пресс качай

Юлия
#6

у меня такая же проблема и я недавно ее тоже тут постила) озоновые уколы делайте, ультразвук, лимфодренажный и антицеллюлитный массаж - ну и меньше жрать + спорт...может у вас с горомнами проблема?или противозачаточные пьете:?

не скажу свое имя
#7

Девушки, у меня свежий шов после полостной, там где при кесарево делают, раньше живот был плоский, сейчас жуткий валик. Вроде уже можно фитнес, но результатов нет, и бегаю, и ем мало, и пресс качаю. Что делать?

кристинка-апельсинка
#8

у меня у лучшей подруги такая же проблема...телосложение хорошее,но живот толстый очень,причём тока живот....но она питается неправильно,никогда не ест суп,салаты,всё в сухомятку,батон,майонез....вы то как кушаете????

Гость
#10

да не бывает такого! НЕ БЫ ВА ЕТ! Значит у вас вес большой! что т оя сомневаюсь что бы при нормальном весе (для женщин это вес ДО 52 кг!) был какой то там живот!

Гость
#11

худейте и живота не будет.

Тоня
#12
Юлия

у меня такая же проблема и я недавно ее тоже тут постила) озоновые уколы делайте, ультразвук, лимфодренажный и антицеллюлитный массаж - ну и меньше жрать + спорт...может у вас с горомнами проблема?или противозачаточные пьете:?

от противозачаточных может увеличиться живот?

Даша
#13

пейте больше водички

и кушает порцию еды не за раз,а делите её на несколько частей и кушайте каждый час.посторайтесь проходить как можно больше территории.

и каждый день вполне реально делать наклоны вперёд и назад

недостаток сна тоже влияет на вес,посторайтесь высыпаться.

главное иди к своей цели и поменьше сладкого:)

LI$$KA
#14
Гость

да не бывает такого! НЕ БЫ ВА ЕТ! Значит у вас вес большой! что т оя сомневаюсь что бы при нормальном весе (для женщин это вес ДО 52 кг!) был какой то там живот!

Бывает. Я когда 48 кг весила, кости торчали, но все равно не большой животик был.

Гость
#15

Во мне 50кг веса,а живот такой,что места уступают.Я серьезно.После операции мышцы ослабли,никакой пресс не помогает,только втягивать остается,но меня хватает максимум на 7-10мин.

Гость
#16

у меня тоже 52 кг, но живот есть, качаю-ни фига не помогает пока что(

Физкуль-турнИк
#17
Гость

у меня тоже 52 кг, но живот есть, качаю-ни фига не помогает пока что(

У части народу(я б сказал у большинства) от одних упр жир не уйдёт с живота-боков. Основа - питание с нехваткой калорий. Тогда будет толк.

Если есть физ нагрузка дело движется быстрее.

Гость Я
#18

Надо пройти курс гидроколонотерапии и делать каждый день самой массаж ручной и баночный.

артистка
#19

вот и у меня проблема весила 56 или 58 начала худеть каждый вечер бегаю ем раза 2 в день на ночь не ем.....но бывает что пропускаю бег и иногда на природе даю слабину могу шашлычок и всё такое но результат есть вес снизился до 52 неделю назад сейчас еще меньше я не свешивалась живот уменьшился на много но всё равно есть да и упражнения на нижний пресс делаю и массаж живота со всей силы что есть массажирую живот щипаю его мну как тесто на след день болит страшно но того стоит так что буду продолжать

артистка
#20

и это всего третья неделя идёт моих упражнений

Гость
#21

Я при росте 177 вешу 65 кг, животик убрался когда упражнения на пресс стала делать и хлеб исключила

#22

Гость

да не бывает такого! НЕ БЫ ВА ЕТ! Значит у вас вес большой! что т оя сомневаюсь что бы при нормальном весе (для женщин это вес ДО 52 кг!) был какой то там живот!

Ага, я 55 вешу, значит это ненормально??????

Изабелла
#23

Такая же проблема,говорят помогает упражнение "рыбка"

Лена
#24
Гость

да не бывает такого! НЕ БЫ ВА ЕТ! Значит у вас вес большой! что т оя сомневаюсь что бы при нормальном весе (для женщин это вес ДО 52 кг!) был какой то там живот!

Ваш текст

Ну и зря вы так думаете!!!!!! Я вешу 50 кг и у меня объем живота 81 см!!!! И я не беременна!!!!!!

Гость
#25

Рост 168, вес 58. Не могу сбросить вес! Занимаюсь спортом, ем овощи, фрукты..

Гость
#26
Гость

да не бывает такого! НЕ БЫ ВА ЕТ! Значит у вас вес большой! что т оя сомневаюсь что бы при нормальном весе (для женщин это вес ДО 52 кг!) был какой то там живот!

Бредовый пост... какие ещё 52 кг.? А если рост 175 или 180?

Бывает толстый живот, это зависит от строения - желудок совсем близко, не прячется вглубине тела. Может слегка помочь стальной пресс, но такой живот будет всегда.

аделина
#27

я очень толстая помогите убрать живот

Гость
#28

у меня 53 на 160, запястье 14 см, икра 31 см, "талия"--75, опа-91, живот не убирается, вываливается после стакана воды, он у меня был всегда, даже при весе 42 кг, в молодости... Отложения жира начинаются от подмышек и кончаются над лобком, плоская задница и худые ноги(((

мне 46 уже, я плюнула, одежду подбираю, чтобы живот не обтягивало и фсе, спорт никогда не помогал, а тут еще гормональные бури начались

Гость
#29
Гость

да не бывает такого! НЕ БЫ ВА ЕТ! Значит у вас вес большой! что т оя сомневаюсь что бы при нормальном весе (для женщин это вес ДО 52 кг!) был какой то там живот!

я вешу 50 и у меня живот огромный,руки ноги тощие,даже при весе 40 и росте 150 см был живот

Эйт
#30
Гость

я вешу 50 и у меня живот огромный,руки ноги тощие,даже при весе 40 и росте 150 см был живот

Может миома? Или дискинезия кишечника?

Бабник
#31

Прес качайте и ВСЕ.И ешьте лучше 5-6 раз в день мелкимим порциями.И воды 2-2.5 литра в день(это совет для всех)

Diana
#34

Вот у меня тоже проблема. Рост 165 см, а вешу 43 кг ( талия при втягивании и напряжении 60, а при сильном выдохи или надувание живота 70!!!).. Кости уже везде, а этот ДЕБИЛОИСКИЙ живот не убирается. Я каждый день пресс по 500 раз за один присест качаю и НИЧЕГО не получается, но сейчас узнала, что это не поможет из-за неправильного питания( я только завтракаю... Чем попало и то чуть-чуть). Нужно засыпать очень рано и также вставать; делать зарядку. За 20 мин до завтрака выпивать стакан воды. Каждый день нужно использовать дробное питание, и еще только в первой половине для углеводы, а во второй белки. Короче, попробую потом результаты расскажу.

не помню
#35

если у вас жирный живот, то от качания пресса он станет еще больше, тк мышцы будут расти под жиром))

Гость
#36

я толстый помогите мне похудедб я вешу 107 киллограммм

Гость
#37
Лиса

пресс качай

Lol
#38
Гость

да не бывает такого! НЕ БЫ ВА ЕТ! Значит у вас вес большой! что т оя сомневаюсь что бы при нормальном весе (для женщин это вес ДО 52 кг!) был какой то там живот!

ой я от этой фразы аж кофе на клаву пролила от смеха)))
Автор поди женщин выше 160 см не видел))))
Моя тренерша (бикинистка и фитнесс-модель) весит АЖ 63кг!!!))
Потому что жир тяжелее мышц!

А по теме: этот "метаболический животик" даже при общей худобе можно убрать только сушкой (не путайте ради бога с диетой и голоданием!!!) или аппаратной косметологией (дорого!). И только вы его уберете, он сразу же вернется через пару месяцев. Сама с таким телосложением, при этом подруги - "пышки" с плоскими животами! И есть одна анорексичная с дряблым животиком.

Lol
#39
Lol

Потому что жир тяжелее мышц!

Тьфу, блин, опечатка, мышцы тяжелее жира раза в 2 вот что имелось ввиду. Прокачанная девушка фитнес-модельной внешности будет весить БОЛЬШЕ тощей девушки-худышки.

фарида
#44
verita22

У меня проблема- я нормального телосложения но имею толстый живот (который я ненавижу), незнаю как его убрать,диеты не особенно помогают .может у кого то такая же проблема, давайте делится советами или тот кто уже убрал свой живот подскажите ,что вы делали.

Гость
#45
Лена

мучное на помойку. танцуй дома

Катя Пфайфле
#46
LI$$KA

Бывает. Я когда 48 кг весила, кости торчали, но все равно не большой животик был.

И у меня так было. Я когда весила 46 то живот был и чем больше я пресс качала тем больше стал живот.

Хая
#46

ЗАебал этот живот !

Гость
#46
Гость

Крутила обруч.

Жирности на помойку

Виола
#44

Посетите курсы мастера Натальи Крон. Не пожалеете ,результат огонь,я теперь обожаю своё тело. Техники массажа миопластика липопластика антицеллюлитный ,очень действенные и востребованные
*** nat_kron

Гость
#50
Гость

Крутила обруч.

У меня. Жирный. Живот

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: