Гость
Статьи
Дегтярное мыло

Дегтярное мыло

Здравствуйте, девочки! Подскажите, а от дегтярного мыла волосы на лице расти не будут? ( если умываться им 2 раза в сутки). А то начиталась. что оно способствует росту волос на голове..

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна, людей не смешите)))

777
#2

может стимулировать рост

Гость
#3

....сисег на заднице

золотой телец
#4

борода вырастет!!

#5

Не смешите людей, а умывайтесь лучше специальным средством для лица.

P.S. Я кошку мою дегтярным мылом, все блохи умирают.

Гость
#6

нет, не вырастут-не волнуйтесь) но вокруг глаз его старайтесь не использовать, всё же сушит очень.

#7

Мне вчера парикмахер очень настойчиво советовала мыть голову только дегтярным мылом.

Кристалик
#8
Снежная

Мне вчера парикмахер очень настойчиво советовала мыть голову только дегтярным мылом.

почему?

Гость
#9

я мою, все бы ничего но воняет жуть

мия
#10

мою раз в два дня, пену оставляю на минутку, потом смываю. Действует как пилинг щадящий. Потом только надо крем обязательно питающий.

Заметно поубавилось угрей и прочих огрешностей на коже, так что довольна. А запах... ну привыкла как-то, к тому же смоешь - и нет запаха. А вот насчет волос не знаю, они наверно будут ароматить

Хвостатая Машка
#11

для волос жестоко, ведь их потом не расчесать, как солома будут.

насчет роста волос на лице - деготь не обладает такими свойствами - он оказывает противосеборейный эффект.

Гость
#12

я уже давно мою дегтярным мылом! сразу заранее перед мытьём головы готоалю небольшой ковшичек с водой, куда выжимаю дольку лимона и вперед- помыла мылом и ополоснула кислой водой- все замечательно! лучше всяких хим.шампуней.

Гость
#13

на счет запаха- да пахнут совсем немного, но я считаю ничего страшного. У меня и муж стал мыть голову мылом . Теперь не покупаем ни шампуни ни гели для душа т.к. там сплошной лауреат сульфат.

На счет стимуляци роста незнаю... у меня стали рости активно по кромке волос (район челки, висков) но я это связываю с регулярными массками...

Гость
#14
Гость

я мою, все бы ничего но воняет жуть

кайфовый запах. их серии запаха краски, хозяйственного мыла, аббразивов.

Гость
#15
Anna2013

Не смешите людей, а умывайтесь лучше специальным средством для лица. P.S. Я кошку мою дегтярным мылом, все блохи умирают.

Ну, и о чем это говорит? Что оно вредно для лица? Сами не смешите людей. Дегтярное мыло очень полезное. И натуральное, в отличие от многих специальных разрекламированных (с кучей химии) средств.

Гость
#16

.

Форум: Красота
Всего: 50 279 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема
Следующая тема