Гость
Статьи
Дегтярное мыло!

Дегтярное мыло!

Помогает ли дегтярное мыло от мелких прыщей? И если помыть волосы с этим мылом, то они будут толще и гуще?
Кто им пользовался? Напишите!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

от прыщей хорошо помагает. А волосы надо мыть регулярно. И желательно шампунем дегтярным, а не мылом!

Штучка
#2

Вы когда-нибудь нюхали это мыло? Такой редкостной вонью мыть голову - это что-то ужасное.... Перхоть будет обеспечена.

Гость
#3

Мне это мыло очень сильно пересушило кожу. Тоже пыталась таким образом избавиться от прыщей, итог - меньше прыщей не стало, прибавилась сухость! не советую! А по поводу волос и лица - ваше здоровье идет изнутри! пересмотрите диету, ешьте больше рыбы, орехов, фруктов и увидите результат!

Гость
#4

от прыщей на спине помогло избавится. Причем довольно быстро. Никакие дорогие средства так не помогли.

Гость
#5

От прыщей и мне, и моим детям очень помогало. У нас просто ужасно жирная кожа. Голову дегтярным мыло никогда не мыла. Но говорят, что есть дегтярный шампунь. Еще дикое дегтярное мыло, сын пользуется. У меня мама старенькая. Я прихожу ее купать. У нее от старости кожа головы ближе к вискам сильно шелушится. Так эту перхоть из волос никак не вычесать. Помогает во это жидкое дегтярное мыло , отлично все отмывается.

Гость
#6

Помогает,вот хорошие советы по использованию http://irecommend.ru/content/mylo-na-vse-sluchai-zhizni-ili-kak-ego-ispolzuyu-ya

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем