Гость
Статьи
дегтярное мыло?
Обсуждение закрыто

дегтярное мыло?

где купить дегтярное мыло? я уже все аптеки обошла и нигде его нет... может, в каких-нибудь крупных супермаркетах, поскажите!

Anonymous
27 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Знаете, такие есть рознично-оптовые рынки в Москве, там продают продукты, химию, иногда ещё и вещи, вот там спросите.

Скрепка
#2

А в аптеке, действительно, нет. Я тоже спрашивала.

Anonymous
#3

У одной знакомой кожа - шелк. Сияет, такая гладенькая. Оказалось, что пользуется ДЕГТЯРНЫМ МЫЛОМ. Я была в легком шоке..

\\\\\\
#4

онож вонючее

Белка
#5

В Ашане пару дней назад купила.Стоит копейки. Тоже отзывов начиталась и решила попробовать.

Anonymous
#6

Покупала в обычном магазине бытовой химии. После 2 раз использования у мужа и сына совсем исчезла перхоть, хотя до этого чем только не пользовались. Для длинных волос правда использовать это мыло немного проблематично - обязательно надо потом бальзам, иначе фиг расчешешь волосы - а тут бабушка на двое сказала, не понятно, как такой "коктейль" подействует на волосы. Запах быстро выветривается, но мы на всякий используем такое мыло перед выходными днями, когда можно и дома посидеть.

Anonymous
#7

А, на коже результат тоже неплох, мою жирную кожу подсушивает, цвет лица стал лучше.

Белка
#8

Лютик умываюсь два дня,кожу (комбинированная)стягивает очень,без крема даже 5 минут не выдерживаю. .Думаю ещё недельку так поумываться ,если результата не будет,перестану эксперементировать с мыльцем этим.

Anonymous
#9

А мне еще с детства так нравится как оно пахнет, прям покупаю специально нюхать...

Таня 26
#10

и я тащусь от этого запаха :)). Единственное средство, от которого кожа тела не сохнет, не шелушится, никаких прыщей-сыпей-раздражений. Попробовала бы и лицо умывать, но посколько мой фейс без проблем можно умыть только распаренным черным хлебом - уже боюсь экспериментов :)))

автор
#11

9, умывать лицо, мыть тело! у меня кожа лица проблемная, прыщи и угри! и запах мне его нревится! спасибо за ответы!

Автор
#12

На рынках смотрите, и производит его кажется фабрика Свобода, там можно купить. В Ашане точно есть. Запах у мыла выветривается очень быстро, положишь новый кусок, дня 3 и оно уже не пахнет, да его надо в отдельную мыльницу, от прыщей хорошо.

Люся
#13

В Ашане,умываюсь и моюсь им.Кожа проблематичная,склонна к прыщам.Запах выветривается быстро.На спмне и заднице вообще не появляются.

Anonymous
#14

Я раньше им котов своих мыла, чтоб блох не было.

Катя
#15

Я из Минска, покупаю "Дегтярное" мыло производства Невской косметики. Там так и написано "мыло Дегтярное, с натуральнм березовым дегтем". Кожа после мытья им стала супер за 2-3 раза -шелк и атлас рядом не стояли. Тело мою каждый день(оно мою кожу не пересушивает,но если кому то будет сушить то можно и через день-два-три пользоваться, и после использования кремом мазать). Лицо 1-2 рааз в неделю умываю и сразу увлажняющий крем. Реклмендую -супер! (Запахя тоже обожаю,но если кому-то не нра -то он выветривается через 5 минут).

Анжелика
#16

А я уже ва года пользуюсь этим мылом. Смываю косметику по вечерам. Мне нравится. Продается везде и стоит копейки. Специальной косметикой для снятия макияжа вообще не пользуюсь

Anonymous
#17

22, я тоже!

Леся
#18

Я работаю кассиром,так у нас это мыло,как правило,присутствует постоянно!

Алена
#19

От него даже на заднице прыщи прошли

Алька
#20

Во всех супермаркетах есть,обычно на нижних полках,где мыло.

ага
#21

...и нахрена тебе столь спцфический продукт ???

Микуша
#22

В обычных магазинах хозяйственных спросите у продавца за прилавком. Я так купила. здесь кто-то на форуме посоветовал класть его в отдельную мыльницу, чтоб не было специфичного запаха в ванной.

Anonymous
#23

А для чего вы используете это мыло? Лицо умываете?

Лютик
#24

Белка, попробуете, отпишитесь о результатах, плз!)

Anonymous
#25

в Ашане навалом, 10 рублей стоит:) кожа гладкая, чистая, мыло это антибактериальное, подсушивает, запах выветривается за минуты.

кузя
#26

Он продается в магазинах бытовой химии. Отличное мыло!! Сколько лечила прыщи, бесполезно, а от него прошли! И не сушит!!

Anonymous
#27

ашан, 8.90 р, лежит в ванной неделю, нихрена не выветривается, заходишь - сшибает вусмерть) эффекта пока не заметила.

Форум: Красота
Всего: 50 243 темы
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 087 тем