Гость
Статьи
духи Э. Арден 5 Авеню

духи Э. Арден 5 Авеню

Как вам духи Э. Арден 5 Авеню? Помню тестила их, но это было давно. Не покажутся ли они старомодными сейчас?

T
26 ответов
Последний — Перейти
Лиза Бандерлогина
#1

мне нра

Рожденная змеей
#2

Категорически не нравятся, кажутся именно старомодными, бабулькин цветочный запах. Причем, тестила неоднократно, мне нравился запах, хотела их купить. Но попользовалась совсем мало, разочаровалась практически сразу)))

#3

Одни из моих любимых

гость
#4

мои любимые

БАБА
#5

мне нравятся как раз старомодные. Покупаю на аукционах винтаж (Fidji Magie Noire итд). У этих духов есть характер, а все современные - легковесные и пустые запахи. Так что 5 авеню - я "за"

Гость
#6

классика старомодной не бывает )

Манго
#7

Нравятся! Хочу купить. У них есть еще 5th Avenue Gold Limited Edition. Кто знает, запах такой же как 5th Avenue? Я пробовала и те, и другие, не могу понять, отличаются они или нет :)

асентра
#8

Мои "зимние" духи,я тащусь от них.Летние-Э.Арден "Зеленый чай".Как духи могут быть старомодными?

Виви
#9

Обожаю их...

T
#10

Я где-то прочитала, что они похожи с Бьютифул Эсти Лаудер. Так ли это? Мне Бьютифул не нравятся совсем.

Гость
#11

Обожаю эти духи, одни из моих постоянных, т.е. которые покупаю время от времени. Мне они напоминают запах свежей бумаги, не знаю, есть ли еще у кого такие же ассоциации. Но они действительно со сложным и изысканным ароматом, что значит - старомодные?

Eden Capwell
#12

Они еще в студенческие времена были у моей однокурсницы, очень мне нравились. Но то ли на ней хорошо сидели, то ли в то время вкус и обоняние у меня были другие, в общем купила без затеста и не смогла ими пользоваться, отдала без сожаления.

юлиана
#13

У меня есть, пользуюсь в зимнее время, но без особого удовольствия...

Гость
#14

А кто-то пробовал духи Burberry Touch? Мне напоминают Шанель Аллюр,прелесть. Такой нежный шлейф на вторых нотах, лучше Мадмуазель Шанель.

Гость
#15

5 Авеню в перый раз подарили - была в восторге. Когда закончились пошла в Летуаль прикупить, там сказали - сняты с производства! Рядом в магазине в любом объёме выставлены в ряд! Купила... пользоваться не смогла... подделка! интересно, действительно сняты с производства? У кого оригиналы подскажите!

Лиза
#16

Моей маме очень нравятся духи 5th Avenue. Мне они тоже очень нравятся. Запах у них приятный. И они не такие уж и старомодные.

lalique
#17

Это классика вообщет, умиляют понтушки, которые пишут, что духи старомодные.Запах очень хороший ,офисный, деловой, тонкий, он у меня в коллекции вместе с самыми последними новинками, 5-авеню самые дешевые на моей полочке,но я от них тащюсь и на каждый день мне подходит

Анна,Германия
#18

С призводства не сняты, у нас стоят во всех магазинах, но, к счастью, их считают "немодными" и цены очень снижены. А мне они нравятся, и моим украинским подругам тоже, вот весной поеду в Донецк, повезу пол-чемодана духов на подарки, в том числе и эти. Зато буду спокойна, что точно не подделка.

Ирина
#19

Отличный аромат!!!А кто подскажет сколько они стоят???

Елена
#20

Прочитала все коменты и решила, что снова их себе куплю, пользовалась лет 5 тому назад и мне они очень нравились...

Ира
#21

Как отличить от подделки?

Светлана
#22

Я влюбилась в 5 авеню, многим моим знакомым очень понравились, а мой парень сказал,что у меня "дорогой запах", на работе мужчины делают комплименты,и спрашивают - хотят подарить своим любимым.На вкус и цвет товарищей нет!!!

Кристина
#23

я тоже не понимаю, что значит "старомодные"? как говорится, на вкус и цвет, товарищи....

я тоже предпочитаю классику, тк среди новых ароматов не могу подобрать для себя подходящий - все какие-то приторные, пустые... в общем, не нравятся мне. а 5 авеню - ну вот просто как под меня делали! класс! не тошнит от запаха, очень женственные, чуткие и не тяжелые, как, к примеру, мажи нуа..

это дело вкуса..

Анастасия
#24

Духи известных дизайнеров по обычным ценам

http://vk.com/club52985998

Наталья
#25

Очень хорошие духи 5 АВЕНЮ!мне их подарили когда мне было 20 лет,а сейчас мне 30,запомните те ароматы которые когда то были в тренде из моды никогда не выйдут!Классика.

Света
#26

Туалетная вода 5 Авеню Найт вообще супер, я от них в восторге, но нигде не могу найти купить снова, это что-то!!!!

Наташа
#27

Нвпоминают финские " Laponina" и наши " Легенда 1" ( давно не выпускаются).

Форум: Красота
Всего: 49 767 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Следующая тема
Предыдущая тема