Гость
Статьи
Мне 25, выгляжу ли я …

Мне 25, выгляжу ли я на 20-22?

Как узнать? очень хочется выглядеть на 20 лет!

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

моя ошибка в том что я снизу сморю, а она прямо либо свысока.я это только поняла)

#102

моя ошибка в том что я снизу сморю, а она прямо либо свысока.я это только поняла)

Гость
#103
рожденная счастливой

теперь понятно какая буду в старости)) а мне кажется ей темный цвет идет а не белая химия.явно не идет.если б похудела то красивая была бы очень)

неее, конечно о химии речи не идет! я вообще всегда в шоке от этой ее химии-мелкий бес, ну я не рискую советовать.. )))).

Ей классно со светлым прямым или чуть волнистым волосом (с такой же прической, как у вас на той фотке ,где волос у вас темный, но волной такой идет)- я просто к сожалению фото найти не могу (то которое хотела показать). И да когда она совсем полнеет (ну она болеет просто) то ей по любому хуже естественно .

#104

103,но все равно приятная женщина по фото,но только не тпм где блондинка с химией)))а ск. вам лет? как выглядите вы? интересно тоже.я вообще на этом форуме совсем недавно и хотелось бы знать какие женщины его читают и советуют)

гость
#105
Гость

http://i050.radikal.ru/1103/f0/3cb2​9c776211.jpg



фото

строго на 24 выглядите))

Гость
#106
рожденная счастливой

http://i049.radikal.ru/1103/59/0b5916302ee0​.jpg

ой, какое лицо знакомое!

Гость
#107

А мне кажется Рождённую счастливой старит вовсе не тёмный цвет, а действительно мешочки-синяки и главное уставшее выражение, ничего дети подрастут отоспится, выражение станет повеселее -помолодеет

гость
#108

а мне в таких случаях неприятно! мне уже 28 почти, а иногда паспорт спрашивают, типа удостовериться совершеннолетняя ли(

#109

108,мне тоже до родов ногие думали что я малолетка(родила в 28) именно после родов сама чувсивую стала как 30-летняя.еще в роддоме никто не думал что мне 28, просто не верили никак. а после уже бессонные ночи, нет времени ухаживатьза собой,бесконечные поликлиники по утрам(прививки ребенку, массажи, педиатры и тд), да и волосы испорченные совсем, муж круглые сутки на работе, поесть толком не успеваю и тд.и жуткая депрессия и тд. и тп.вот какая я седня позитивная.

#110

ну очень приятно что форум обо мне)))

Автор
#111
Гость

http://i050.radikal.ru/1103/f0/3cb2​9c776211.jpg



фото

Чо за фото? по фото девахе лет 28

Олька
#112

Максимум на 22 выглядите)) но если вы сказали, что вам 20 я бы поверила)

Чупа
#113

Какие же бабы озлобленные (я про тех которые на молодую девушку пишут что она выглядит на 30-40 лет)

нельзя же там желчью плеваться, неужели вы настолько не удовлетворены жизнью что при виде молодой девушки сразу забрало от злости падает???

Фу омерзительно

Гость
#114

Рожденная счастливой-очень симпатичная, когда каре и свелые волосы. Как уже писали вам просто не идет темный цвет и прямые волосы, поднятые от лица. Мне кажется, вам идет легкий беспорядок на голове-там где вы в черном платье и в коротком белом. Вы на Веденееву чем то похожи-у нее тоже, кстати, немного нависшее веко, что не помешало ей считаться красавицей. Не слушайте никого насчет операции-народ совесем обезумел. Давайте всех "обчикаем" и под одно лицо пластиковой Барби подгоним.

Саша
#115

Все дело относительно,есть девахи которые в 18л. выглядят на все 25,а есть и наоборот...сморя с кем ровнять.

Форум: Красота
Всего: 50 751 тема
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 274 темы