Гость
Статьи
выгляжу ли я полной

выгляжу ли я полной

Выгляжу ли я полно. Я вешу 53кг, но мне кажется что мне нужно еще похудеть. Как вы думаете?

http://s54.radikal.ru/i144/1105/81/9b31b297af0f.jpg

ruth
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно конечно. И упражнений на талию, живот ПОБОЛЬШЕ!!!

#2

полной не выглядишь, но тонус мышц нужен

Bastet
#3

Ну, вы нашли, где спросить! :) Сейчас вам понапишут, что вы "жырная" и должны немедленно сесть на диету.

На самом деле вы вовсе не полная и худеть вам не нужно, но можно "оформить" фигурку упражнениями на пресс, чтобы стать более подтянутой.

Гость
#4

да плевать всем как вы там выглядите

Гость
#5

вы не полная, но упражнения надо делать на талию и живот

Гость
#6

Не, не толстая, но подкачаться стоит. И живот убрать, но это, наверное, только диетой.

Гость
#7

Неудачная фотография, просто трудно представить вас в реале, но в целом все отлично-мягко и женственно, не анорексично!!!

гость
#8

НЕудачная поза + неудачный купальник. Не понять ничего.

Мила
#9

нет, не выглядишь. но живот все же лучше втягивать.

Гость
#10

Рост напиши

Гость
#11

у вас нормальная фигура. У меня 53 кг при росте 168, но я как скелет вообще.

Гость
#12

Какая то бесформенная что ли. Крепенькая.

Poisson77
#13

Либо Вы так стоите, либо живот рыхловат, сорри! + не носите так лиф купальника НИКОГДА.

полиция нравов
#14

Вы не полная вовсе. Просто такая фигура, полна недостатков - только и всего.... У вас нет талии... А в целом толстой или полной вас не назовешь

бабацц
#15

вам трусы надо на размер побольше,а так нормально)))а то по бокам перетянуто или поза не удачная

Камилла
#16

выглядите верхней частью,ноги нормальные. Крутите халахуп и качайте пресс каждый день. Ну и выпады (на бицепс бедра упражнение) не помешают. А пока надевайте пожалуйста закрытый купальник, а то..эээ

девушка
#17

полная.

но безт обид. я сама на голову анорексией страдаю...и навязчивым желанием похудеть....мое мнение субъективно

Гостья
#18

Вы не худенькая однозначно, но и не жиртрест. Если вам больше 30, то это очень даже неплохая фигура. и не покупайте купальники меньше вашего размера)

девушка
#19

лиф с чашечками носите.

Камилла
#20

да,кстати про купальник. когда будете брать другой(а его следует поменять обязательно!!!) не стоит выбирать купальник с акцентом как у вас - заниженная талия. лучше для вас будет тёмный! ,например чёрный и белая широкая полоса на груди.ну вы поняли,о чём я. а так - пресс-пресс-пресс! удачи)))

Автор
#21

Хорошая фигура, недостатков не заметила вообще, не поняла а что с лифчиком не так? И те кто советуют закрытый купальник носить вообще бред полный.

Автор
#22

Да уж вумановских женщин не понять, выставила бы я свою фотку так написали бы анорексичка т.к худая, а тут нормальная фигура и то недостатки нашли...

Медуница
#23

не нравятся мне выпуклые пупки ,не знаю почему

Камилла
#24

ну где же нормальная??? я не говорю,что девушка толстая. Но ей нужно заняться спортом,чтобы "обточить" фигуру.-заняться спортом. я тут действительно дельные советы даю,а прислушиваться к ним или нет - ваше субъективное решение.

Камилла
#25

ей нужно: пресс+халахуп. 3 раза в неделю в бассейн (лучше утром), не есть за 5 часов до сна и на ужин есть овощи. К этому -делать выпады (это упражнение такое,кто не знает наберите в инете).Все!и через пол года она уже сможет одеть открытый купальник!

Гость
#26
Камилла

ей нужно: пресс+халахуп. 3 раза в неделю в бассейн (лучше утром), не есть за 5 часов до сна и на ужин есть овощи. К этому -делать выпады (это упражнение такое,кто не знает наберите в инете).Все!и через пол года она уже сможет одеть открытый купальник!

На ужин белок нужно есть а не овощи.

Гость
#27

Огогого...нихерашеньки жиры

Камилла
#28
Гость

На ужин белок нужно есть а не овощи.

вы откуда такую чушь выкопали???? прежде чем человек что то советовать, почитайте литературку, пообщайтесь на худой конец с тренером!

Камилла
#29

плотный завтрак - всегда!

Гость
#30

нуу худышкой вас не назовешь, врать не буду

Гость
#31
Гость

Огогого...нихерашеньки жиры

Убейся, анорексичка.

Лира
#32

ну, не толстая, но худышкой тоже не назовёшь (у меня такая же фигня(((), но вот с талией у вас беда((

Сенсей
#33

Талии нет, канеша, но вообще нормально. Животик даже сексуальненький. Парад ребер надоел уже, хочется полнокровных теток!

Гость
#34

коротковаты ноги и руки,а в целом-нормальная фигура,

Гость
#35

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

хууудей канэшна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#36
бабацц

вам трусы надо на размер побольше,а так нормально)))а то по бокам перетянуто или поза не удачная

+1

Внучка Ильича
#37

талии нет. Крути хулахуп, занимайся танцами... хотя вряд ли это поможет, скорее всего фигура типа "яблоко", это дано от природы и вряд ли исправится, даже если ты похудеешь на 20 кг. В целом не критично, если обруч не поможет - забей.

Me encanta el sexo
#38

хм,ну полноваты,талии практически нет,у меня проблемка,ток не из-зи жиров,просто я "тощак",но кость крупная и бёдра,попа,сиси-класс,но талия,широкая,как у Хайди Клум,хотелось бы поуже,но...я мозг этим не забиваю,итак всё чпок)))а вам 37(Внучка Ильича) всё правильно напечатала,не поможет,забей.

Гость
#39

Полная вы, живот убрать не мешало бы

ruth
#40
Камилла

да,кстати про купальник. когда будете брать другой(а его следует поменять обязательно!!!) не стоит выбирать купальник с акцентом как у вас - заниженная талия. лучше для вас будет тёмный! ,например чёрный и белая широкая полоса на груди.ну вы поняли,о чём я. а так - пресс-пресс-пресс! удачи)))

Пресс качаю каждый день, пресс сильный, но жир не уходит.

ruth
#41
Гость

Рост напиши

165см

Мышка
#42

Это не жир. Это фигура такая без талии. Ничего тут не сделать. Пресс качать - кто вам насоветовал? Это вы еще себе мышцы на животе сделали :((((((

Мышка
#43

Может обручи покрутить? И талия появиться ?

Татьяна
#44

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели.

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ 550 г, ╚Шоколад╩ 550 г и ╚Лесная ягода╩ 550 г ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40%?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Skype tatyana106106

Эмма
#45

хорошая фигура, прям , пособирались тут , модели - похудеть, подкачать. Особенно гость под номером 39 вообще гонит, сама наверное либо килограмм 150 весит и завидует либо 35 и тоже самое )))))))))))))))))))))))))))))

Цветок
#46

врят ли здесь 53....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: