Гость
Статьи
Стоит ли полнеть?

Стоит ли полнеть?

Я всю жизнь стройная, хожу в зал, вес 57, рост 168, параметры 88-68-96. Успеха у мужчин нет, либо они странные, либо, которые вообще никому не пригодились. Бывший муж ушел к полной. Заметила, что все пышки замужем и их не бросают. Может поэтому никто не хочет на мне жениться из за того, что я худенькая? Но я вообще не могу набрать вес и легко его теряю.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, замужем разные, у вас почти идеальная фигура, не тощая

Гость
#2

А так, очень многих полных бросили, как и худых. Это не от внешности и даже не от характера.

#3

Глупости, "пышек" еще как бросают. У вас идеальное соотношение роста и веса.

Гость
#4

"они странные" - по Сеньке шапка
Хи хи

Гость
#5

Счастье не зависит от жира на бедрах.

Kehoe
#6

"..Может поэтому никто не хочет на мне жениться из за того, что я худенькая?..."
Ясельный возраст жжёт !!!😊👍

Гость
#7

Жо.. па 96 см уже ты пышка

Гость
#8

Радуйтесь!
57 кг при росте 168 см, мне бы ваши проблемы.😅

Гость
#9

Кажется дело не в весе, а в голове...

Kehoe
#10
Гость

Кажется дело не в весе, а в голове...

тут не кажется, а так и есть : мысли в голове рождаются а не в мышцах/сале/жире..

Гость
#11

Амёбу никто не хочет. Мужчины хотят любви и взаимности, человеческого тепла. Амёба же только поглощает отношение и тепло к ней, и ничего не возвращает взаимностью.

#12
Гость

Жо.. па 96 см уже ты пышка

Господи,что у людей в голове...У всех всё индивидуально🤦🏻‍♀️

Гость
#13

Худенькие часто носят джинсы и брюки, быстро двигаются. Это часто хорошо смотрится из-за стройности, но для мужчин лучше носить что-то нежное и женственное, и показывать себя слабой). Или иногда худые девушки одеваются строго, например длинные юбки, пиджаки. А еще мужчинам нравятся разные женщины)

Гость
#14
Гость

Амёбу никто не хочет. Мужчины хотят любви и взаимности, человеческого тепла. Амёба же только поглощает отношение и тепло к ней, и ничего не возвращает взаимностью.

Эта амёба - энерго вампир!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: