От матов отучаюсь. Из-за матов и ругани я много потеряла. Люди поняли,что мне нельзя доверять много работы во избежании нервного состояния с моей стороны и зп стала ниже. Вот,смотпю вакансии. Я исправляюсь и хочу развиваться. Но на работе уже все,уже я себя показала как ***.
По поводу кокетки- ну не нравится мне ходить в балахонах,штанах,футболках,кроссовках постоянно. Ну пробовала -не мое.
Только на фоне других выделяюсь. И придяпляются клише: кокетка,высокомерная , старомодная, странная.
Раньше так доставалось,лет до 25,что не позавидуешь. Но откуда-то идет желание самовыражаться.
Мне 25 лет , я люблю классический стиль и юбки. Разные : карандаш,а силуэт, в складку. Все или до колена,или ниже. Мама с бабушкой мне говорят,что я как бабка. На работе погоняло принцесса, ведь особый шарм придаёт энергетик в руке и отборные маты во время завала🤣
И вот думаю :а не выглядит ли это как раздвоение личности? Ну тип несоответствие внешнего и внутреннего.
Когда люди меня узнают ,они очень удивляются,что я матерюсь. Произвожу впечатление летящей девушки , а потом-отлетевшей)
К тому же,меня всю жизнь критиковала маменька за то,что я "выряжаюсь ".
Ну просто мна нравится и все. И ничего не могу с этим сделать.
Вчера иду по улице ОДНА в юбке и на каблуках (не лабутены) и думаю: и правда ,не дурная ли я?