Гость
Статьи
Не занимаюсь ли я …

Не занимаюсь ли я ерундой

Вот задумалась, не занимаюсь ли я ерундой,пытаясь раскрыть в себе женщину. А может её во мне нет вообще...и надо уже успокоиться ,купить что-то выпить и опять залезть в свои джинсы и рубашки и даже не думать о том,что могу когда-то кому-то понравиться...У меня сложные отношения со своей внешностью и состоянием. Мне 23 , у меня 0.5 размер груди. Мен очень много критиковали из за этого,изменили,было больно. Домогались в 12 лет. И человек остался абсолютно безнаказан и уже давно умер.Мужчинам не нравлюсь вообще, после развода поняла ,что у меня будут проблемы и теперь страх измены с "нормальной " девушкой будет преследовать меня всегда.Все ,что было с моей стороны - не важно,если я НЕ ВЫГЛЯЖУ как женщина. Моя забота ,внимание ,хозяйственность это ничто... Я просто думаю : а не зря ли я пытаюсь преодолеть свои старые травмы, ухаживаю за собой,открываюсь людям, ношу женскую одежду с неженской фигурой.И жду ,что меня полюбят ,если я не нравлюсь абсолютно никому.Скажите....

Elli
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто невроз разыгрался на фоне неприятностей. Нервишки шалят. Попейте что ли успокоительное, только не алкоголь, чтобы не усугубить.

Гость
#2

Если вы недовольны своим состоянием и внешностью и пытаетесь с этим что-то сделать, вы молодец.
Моя очень худая и не очень красивая одноклассница с тяжёлым детством сейчас моделью работает. Возможно она нашла силы справиться со своими проблемами и выбраться из них и у вас получится, не отчаивайтесь.

Elli
#3
Гость

Если вы недовольны своим состоянием и внешностью и пытаетесь с этим что-то сделать, вы молодец.
Моя очень худая и не очень красивая одноклассница с тяжёлым детством сейчас моделью работает. Возможно она нашла силы справиться со своими проблемами и выбраться из них и у вас получится, не отчаивайтесь.

Я пыталась стать моделью,но везде отказывали. А моих рдноклассниц ,таких же простых девочек как я,туда взяли. Тогда я поняла ,что правда некрасивая с точки зрения стандартов.
Когда муж искал девушку на ночь на сайте нашего города и у них всех была грудь 2 размера,я тоже кое -то поняла.
И когда он все время мне об этом говорил, что я недостаточно женственна и поэтому ее надо прикрывать .
Я поняла,что не нравлюсь мужчинам .
Дальше был прием у врача, состояние ,за которым идет только рак шейки матки и боли.
Теперь пролечилась,жду полгода. Если сделать операцию сейчас-не будет детей. Если промедлить с ней- не будет меня.
Я стараюсь ,правда. Лечусь ,пить бросила , работаю , сдала долги по учёбе.
Но вспоминаю все ,что произошло и становится гадко. Трудно пересиливать себя, трудно убеждать себя в том,что ты женщина ,если не нравишься мужчинам.
Трудно понимать ,что отношений не будет в блмжайшие несколько лет еще и потому что тв болеешь.
У менч одна мысль сейчас- это идти в церковь ,молиться богу. Обо всем.

Гость
#4

На каждый горшок найдется своя крышка :) все люди очень разные и все могут найти свою любовь. Ваша хозяйственность и забота - это очень хорошие качества и многие ими обделены. Но в любом случае, любят не за это. Вам никому не надо доказывать, что вы хорошая. Любят всегда за просто так, потому что вы есть. И есть люди, для которых вы самое самое то, что они для себя хотели.

#5

Что-то тут не так. Дело не в груди. А в вашей голове. Предполагаю, что муж бывший вас самооценку подорвал. Критиковал грудь, вашу женственность и т.д. Изменил. На вас это очень плохо повлияло.

У меня знакомая была. Внешне она Чикатило 1 в 1, тоже в очках (я не хейтер, многие это подмечали) Только с каре. Очень худая. Груди не было, вся как скелет. Тем не менее она внешне нравилась мужикам. Правда на одну ночь, но тем не менее.

Автор, сейчас банально будет, но работайте с самооценкой. Все очень зависит от того, что у нас в голове.

Гость
#6

очень похоже на историю одной милой девушки, только она по девочкам... это не ты случайно? в любом случае, причина в детстве. я так думаю... и что значит не выглядишь как женщина. я вот сижу в клетчатой рубашке и синими волосами, небритыми ногами. но я всегда такой была, никаких взглядов у меня нет. я - прежде всего личность, женщина? что значит женщина. человек и то сомнительно. главное, вы личность. необязательно выглядеть как женщина. мне вот нравились ванильки в 2010, а они куда более искренние женщины и девочки, чем то , что сейчас. эстетика,простота, но оно такое фальшивое и одинаковое, что евать хочу. меня бесит современная мода, я тоже не вписываюсь, а про спорт, распорядок дня,продуктивность, я вообще молчу. но это мне не мешает зарабатывать больше тех, у кого фото на каждый случай жизни и пук.

Гость
#7

мне тоже изменяли, это все мужчины, в основном от них проблемы. они не любят личностей, они любят картинку, очень редкий мужчина полюбит, только если женственный. это сложно объяснить.

Гость
#8

будь собой и одевайся как хочешь - жизнь одна, после жизни нет ни че го. люди сами себе придумали бог есть что..помни об этом, главное жить как хочешь

Вопрос_про_подарок
#9

Ты мужик?
Будь мужыкомъ, возьми себя в руки, раскрой в себе женщину! 👩

Гость
#10

Всем наsрать.
Хочешь нормальности сходи к пихотерапевту потравить тараканов башке.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: