Гость
Статьи
Витамины (с чем …

Витамины (с чем принимать) ???

подскажите, слышала чтоб витамины лучше усваивались в организме - то их нужно принимать с жирами!
тоесть если я пью Витрум, то паралельно нужно и к примеру рыбий жир пить - что лучше результат был?
и вообще, кто как пьет витамины ?

alina
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем известно, что многие витамины подавляют действие других витаминов, Их раздельно впринципе принимать нужно.

Пейте лучше АЛФАвит.Они раздельно принимаются.

А кальций усваевается только с кислой средой (запивайте витамины чаем с лимоном, или соком апельсиновым.

Гость
#2

Витамины принимают сразу после еды желательно утром.В Витруме уже находятся жирорастворимые витамины(А,Е),поэтому рыбий жир принимать необязательно.

Гость
#3

Из приемлимых в аптеках есть только супрадин, его принимают во время еды, он полностью усваивается организмом

Гость
#4
Гость

Витамины принимают сразу после еды желательно утром.В Витруме уже находятся жирорастворимые витамины(А,Е),поэтому рыбий жир принимать необязательно.

Не поняла причем тут жирорастворимые витамины и рыбий жир?Всем известно,что витамины делятся на 2 группы:жиро и водорастворимые.К жирорастворимым относятся А,Е и витамин Д-остальные водо...Кстати Витрум весьма плохие витамины,там много всего,но толку очень мало.Лучше всего покупать Наши витамины:Аевит,Кальций Д3,Магне В6.И принимать надо порознь и курсами и рыбий жир не лишний,как источник Омега 3.

Гость
#5
Гость

Из приемлимых в аптеках есть только супрадин, его принимают во время еды, он полностью усваивается организмом

Ни один витамин полностью не усваивается...

BebiN
#6
Гость

Ни один витамин полностью не усваивается...

если имеешь ввиду в таблетках,то ты права=)а я вот не принимаю витаминов,так как знаю что какими дорогими были б витамины в таблетках,они никогда не усвоятся лучше фруктов натуральных,которые я ем...считай в них еще и есть фруктоза и т.д.,которая намного полезнее обычного сахара...так что людин ешьте фрукты и будете здоровы!

Sana
#7

Maximol Solutions / Максимол Солюшинз - ионизированный коллоидный раствор, содержащий витамины, аминокислоты, а также 100 минеральных веществ и микроэлементов, экстракты малины, голубики, клубники, апельсина и зеленого чая, что значительно усиливает его антиоксидантные свойства.

Maximol Solutions / Максимол Солюшинз - нормализует минеральный и белковый обмен, выводит накопленные токсины, восполняет недостаток необходимых организму веществ, восстанавливает химический баланс на клеточном уровне, способствует нормализации усвоения питательных веществ в кишечнике. Кроме того, в состав включена фульвиевая кислота, которая усиливает обменные процессы, восстанавливает электрический потенциал клеток, повышает проницаемость клеточных мембран, обладает антиоксидантными свойствами, участвует в нейтрализации и выводе токсинов из организма. Изумительный фруктовый вкус и улучшенный состав делают Maximol Solutions (Максимол Солюшинз) - одним из мировых лидеров на рынке пищевых добавок.

Maximol Solutions / Максимол Солюшинз - Состав: запатентованный комплекс Максимол Минерал Матрикс≥ , кальций, хром, медь, йод, железо, магний, марганец, молибден, селен, цинк, Витамин С, Витамин В1 (тиамин), Витамин В2 (рибофлавин), Витамин В5 (ниацин), Витамин Вб, Витамин В9 (фолат), Витамин В12, Витамин Н (биотин), Витамин В5 (пантотеновая кислота), фульвиевая кислота, аминокислоты, экстракты малины, голубики, клубники, апельсина и зеленого чая

Maximol Solutions / Максимол Солюшинз - Применение: Взрослым принимать по 15 мл (1 столовая ложка) 1 - 2 раза в день до еды.

Ирина
#8

Я пью просто - запиваю водой... Жиры имеются ввиду - масло. сметана... Они должны присутствовать в пище... Нужны они для усвоения жирорастворимых витаминов А, Е, Д и К...

Маргарита
#9

Никаких ограничений по времени суток нет!

Если вы едите больше всего за день вечером-пейте витамины вечером, если утром - соответственно утром. и т.д.

Запивать нужно только простой водой (ни чаем и не соком!)

Маруся Г
#10

У меня от перфектила хороший эффект и без рыбьего жира. Не слышала ничего о том что принимать с жирами

Алина
#11

Возможно, ты уже слышала о существовании важного женского витамина.

Почему он так важен, с чего вдруг витамин получил статус "женского" и зачем этот витамин добавили в контрацептивные таблетки ты можешь узнать на сайте: www.плюсфолаты.рф

Галина
#12

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

профессор
#14

Не надо тупить господа.Вас спрашивают не о абсолютно совместном приеме.А о том можно ли принимать витамины после приема пищи как и положено, если во время приема пищи был принят как и положено рыбий жир.

Форум: Красота
Всего: 49 844 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем