Гость
Статьи
Замучалась!

Замучалась!

Девочки, у меня постоянно одна и та же проблема с любым лаком - и дорогим, и не очень. Это пузырьки, которые проступают при высыхании. Лак никогда не взбалтываю, не пользуюсь сушкой, накладываю его всегда на основу (Умная эмаль). В чем же дело?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1
У меня такое только при плохо просушенных ногтях, либо как раз если наносить лак на основу.
Гость
#2
у меня тоже такое бывало от разных лаков, но вот от лаков фирмы ДансЛегедс и Орли никогда!
Гость 2
#3
я без основы наношу лак, а потом сушкой сврху
:-)
#4
Это из-за основы.
Забияка
#5
Mavala еще не пузырятся. Возможно и из-за основы, но есть лаки, которые не пузырятся и при нанесении на основу. А вот если сверху закрепляющим покрыть, то тоже почти всегда пузырьки. Поэтому отказалась от этой идеи.
Хвостатая Машка
#6
мне кажется. лак пузырится, если слишком жирно мажете. я всегда крашу на основу, два слоя цветного и сверху слой закрепителя - пузырей не бывает, а вот когда лак слишком густой и ложится толтым слоем - тогда могут быть пузыри после высыхания.
Хвостатая Машка
#7
толстым* слоем
Ксюня
#8
Попробуйте лак не взбалтывать,а покатать между руками,как будто вы потираете руки,а между ними пузырёк с лаком.
Форум: Красота
Всего: 71 228 тем
Новые темы за месяц: 396 тем
Популярные темы за месяц: 203 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова