Гость
Статьи
Замучила

Замучила

Задрала «мать» целыми днями сидит дома провоцирует на скандалы меня она настолько *** что лучше бы ее не было, папаша мой сбег от неё ещё до моего рождения и я его понимаю, выживает меня из квартиры в которой есть и моя доля оскорбляет меня грязными словами не даёт работать, сил нет, скитаться по углам я не собираюсь это тоже самое только за деньги и почему я должна пусть эта скитается. Просто накипело и кстати не нужно мне советовать найти мужика никакому мужику не нужны проблемы и все сразу про семью спрашивают а если мать у меня ** то никому такое не нужно все хотят из хороших семей.

Вареника
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы успокойтесь. И поймите, что кроме вас, никто вам не поможет. Хорошо, что в квартире есть ваша доля собственности. Предложите матери выкупить её! А если она откажется, то выставьте на продажу. Правда, сначала надо будет эту долю выделить, а это суд. Много денег вы не получите, потому что покупать долю в проблемной квартире мало кто захочет. Но в любом случае, у вас будет взнос, хотя бы на на комнату. Которая со временем может стать квартирой, если нормально жить, то есть, рационально.

УдавКа 🐍
#2

А почему целыми днями? Вы целый день дома, не ходите на работу?

Ланка
#3

А почему мать должна уходить из своей квартиры? Не вы же ее покупали явно, хоть и доля есть. Вам не нравится - вы и должны уходить. И какие странные мужики вам попадались, если сразу про мать распрашивали🤔

Вареника
#4
Василий

Вы успокойтесь. И поймите, что кроме вас, никто вам не поможет. Хорошо, что в квартире есть ваша доля собственности. Предложите матери выкупить её! А если она откажется, то выставьте на продажу. Правда, сначала надо будет эту долю выделить, а это суд. Много денег вы не получите, потому что покупать долю в проблемной квартире мало кто захочет. Но в любом случае, у вас будет взнос, хотя бы на на комнату. Которая со временем может стать квартирой, если нормально жить, то есть, рационально.

Она мне предлагает 3000 баксов говорит все что есть но этих грошей не на что не хватит + квартира однокомнатная я не представляю как я буду выделЯть в ней долю + кто согласиться выкупать половину однокомнатной

Вареника
#5
Ланка

А почему мать должна уходить из своей квартиры? Не вы же ее покупали явно, хоть и доля есть. Вам не нравится - вы и должны уходить. И какие странные мужики вам попадались, если сразу про мать распрашивали🤔

Я работаю удаленно но она не даёт мне покоя работать невозможно она не в адеквате знаете человек хамилион как чикотилло на людях приличный человек а дома неадекватная

Гость
#6

Да никто не спрашивает
И не общаться с тёщей вообще многие не против
Я бы лучше заплатила за съем, чем так над собой издеваться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: