Гость
Статьи
Что такое натуральная …

Что такое натуральная красота?

Что вы вкладываете в понятие естественная красота? Какой должна быть внешность аля натюрель?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухоженные природные данные))

Гость
#2

контур глаз четкий - не заплывший

черты лица приятные

кожа свежая

волосы чистые густые

фигура стройная

Алиса
#3

Вот такая, например!http://s012.radikal.ru/i320/1104/74/a75ba9b9dc11.jp​g

Гость
#4

Натуральный здоровый волосяной покров, крепкая мужественно обветренная кожа, никаких прикрас и ухищрений, все свое настоящее.

Гость
#5

Натуальная коасота это когда девушка без косметики вообщк

Гость
#6

От природы правильные, яркие, красивые черты лица. Точеная фигура, шикарные волосы, красивые зубы.

Гость
#7
Гость

От природы правильные, яркие, красивые черты лица. Точеная фигура, шикарные волосы, красивые зубы.

почему от природы?

мне каж главное что выглядит естественно))

вообще, имхо, любые черты могут быть, ну кроме разве что аномальных каких-то неправильностей)))

ровная красивая кожа, мягкие блестящие волосы естественного оттенка (можно даже крашенные), хорошие белые зубы. ВСЕ!этого вполне достаточно, чтобы быть красивой)

andalus
#8

когда всё из натурального ,качественного, китайского силикона!

Рожденная змеей
#9

Когда волосы, брови и ресницы красивы без окрашивания, кожа ровная, гладкая и однотонная без макияжа, зубы белые и ровные без протезов))

Гость
#10
Гость

почему от природы?

мне каж главное что выглядит естественно))



вообще, имхо, любые черты могут быть, ну кроме разве что аномальных каких-то неправильностей)))



ровная красивая кожа, мягкие блестящие волосы естественного оттенка (можно даже крашенные), хорошие белые зубы. ВСЕ!этого вполне достаточно, чтобы быть красивой)

тогда алиса и вправду красива по вашему описанию)))

Гость
#11
Гость

Гостьпочему от природы?

мне каж главное что выглядит естественно))



вообще, имхо, любые черты могут быть, ну кроме разве что аномальных каких-то неправильностей)))



ровная красивая кожа, мягкие блестящие волосы естественного оттенка (можно даже крашенные), хорошие белые зубы. ВСЕ!этого вполне достаточно, чтобы быть красивой)тогда алиса и вправду красива по вашему описанию)))

Алиса над подружкой поглумилась)))))))))

а девушка на фото ничего относительно))

любого человека можно сфотографировать, что он убого выглядеть будет)

кстати, моему описанию она слабо соответствует))ЗУБЫ!!!да и кожа не айс)))а вот волосы хорошие, и они ее очень украшают)

#12

хорошие ухоженные : волосы, кожа, зубы , ногти и тело (без целлюлита, стройное, подтянутое).

Гость
#13

Это когда все выглядит красиво и натурально.Грудь,сделанная так,что не заметно,что не своя.Качественно нарощенные волосы.Качественно нарощенные ногти,татуаж аля "как я красива без макияжа",волосы,крашенные под натуральный цвет,который бывает только в детстве.Что еще?

Все,сделанное так,как будто так и было))

#14

блин бесит все это нарощенное... ВСЕГДА видны нарощенные волосы, ногти, грудь....у звезд видно где не настоящее и уж они на это какие деньги тратят...

естественная красота это когда черты лица красивы, даже если не совсем правильные, здоровые волосы, свои и некрашеные... стройная от природы фигура (красивая грудь, талия, ноги)...

естественно, натуральной красотой обладают далеко не все...поэтому и красятся, наращивают и т.п.

Гость
#15

Некрасивых женщин не бывает, я про норму, а не патологию.) Бывают неухоженные, а красота- вещь относительная. Если каждая женщина занималась бы во время своим здоровьем и не имела бы вредных привычек, заниапась бы спортом, ходила бы к косметологу, в парикмахерскую, педикюр и маникюр делала ,на спа, на массаж ходила бы, то мы бы имели намного больше натуральных красоток. А то крайности, то совсем не ухаживают, то перенаращивают" всего и сразу.
Красота- это светлые ровные зубы, гладкие волосы, хорошая кожа без волос, ухоженные брови, ногти и подтянутое тело.