Гость
Статьи
У всех левая кисть …

У всех левая кисть руки отличается от правой?

У меня они разные.Даже присматриваться не надо.На левой руке кисть более изяшная, пальчики тонше,чем на правой. И вообше, левая кисть красивее.Правая какая-то грубая(( А у вас так же?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Мутант

Гость
#2

у меня обе грубые)

АнтиЯд
#3
Автор

У меня они разные.Даже присматриваться не надо.На левой руке кисть более изяшная, пальчики тонше,чем на правой. И вообше, левая кисть красивее.Правая какая-то грубая(( А у вас так же?

Бадминтон.....?

Гость
#4

у меня как у автора, даже колечко с левой руки немного маловато если на правую надеть.

Сумасшедшая балерина
#5

Это как у Шерлока Холмса, который мог определить, правша человек, аль нет. он смотрел, какая рука больше

#6

одинаковые

#7
Шапка

Мутант

:)))))

У меня тоже одинаковые.

#9

я тоже мутант. у меня ноги разные) почти на рамер отличаются... и еще некоторые несимметричные части тела есть))

а вот руки одинаковые!

#11

У меня наоборот. Но я левша.

Гость
#12
АнтиЯд

Автор

У меня они разные.Даже присматриваться не надо.На левой руке кисть более изяшная, пальчики тонше,чем на правой. И вообше, левая кисть красивее.Правая какая-то грубая(( А у вас так же?

Бадминтон.....?

водные лыжи

#13
Пушыстое Пельмешко

У меня наоборот. Но я левша.

наоборот,угу.

Та
#15

У меня внешне разница не видна, но по кольцам можно определить что пальцы левой немного тоньше.

Мася-2
#16

Человеку свойственна несимметричность, но это чаще видно на лице или талии, руки обычно одинаковые. А вот ноги могут быть разной длины, разница всего лишь в миллиметрах, так что не заморачивайтесь.

#17
Шапка

наоборот,угу.

Что значит "угу"? )))

гость
#18

Да у всех так. На правую даже кольцо с левой не лезет. И у знакомых тоже так.

Гость
#35

а у меня левая грудь меньше правой

Стрекоза
#36

у всех. ведущая кисть грубее. типа "накачаннее")) с ногами так же

Гость
#37

кисть левой руки от правой отличается тем, что она левая.

Ёжа
#38

У всех так! А если занимаетесь физическим трудом так, что больше задействована одна рука, то разница больше заметна.

eugenie
#39

Это обычно, так у всех.

Гость
#40

да, и у меня, как у автора.еще блин и ногти разные. Надеюсь, что это не сильно в глаза бросается. Одна рука более красивая, изящная, а вторая грубее...

Рожденная змеей
#41

У меня разные кисти благодаря игре на пианино, правая прямо трудовая лопата, с жилами, а левая гладенькая, потоньше и понежнее))

Гость
#42

у мя также=) и вообще правая понакаченней

ди
#43

мне тоже моя правая не нравится(правая-красивая. пальцы изьящные-а левая не то(

ди
#44
Гость

да, и у меня, как у автора.еще блин и ногти разные. Надеюсь, что это не сильно в глаза бросается. Одна рука более красивая, изящная, а вторая грубее...

ногти тоже разные на обеих руках-на левой красивые

кек
#45

у меня тоже разные кисти рууууууууууук,ааааааааааааа!

#47

Ну да, если вы правша, то это логично, так как этой рука является рабочей. Вы к ногам присмотритесь, тоже самое увидите. И вообще, тело и лицо не бывают полностью симметричными, в этом и есть гармония.

Гость
#48

Да , у меня также ,почему не знаю ,пытаюсь найти ответ в интернете,но пока ничего не нашла.

Форум: Красота
Всего: 49 837 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 913 тем