Гость
Статьи
Не могли бы вы …

Не могли бы вы написать стоимость косметики люкс

хочу купить в рив гоше по золотой карте: тоналку, пудру, блеск для губ, помаду, карандаш, тени, консилер. что вы покупали? напишите цены и марку. решила перейти на люкс. и сразу купить все, что мне нужно. тысяч 10 хватит мне или нет?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я когда покупаю на цены не смотрю так что не могу вам подсказать))

Гостья
#2

Должно хватить. Особенно с золотой картой.

Сколько стоит тональник и карандаш не знаю, не покупала никогда в люксе.

Любой фирмы пудра, в среднем стоит 2-2.5 т.

Помада 1200.

Тени 1500-2500.

Тушь 1200-2000.

Румяна 1500-2500.

Ну где-то такие цены.

Гостья
#3
Гость

я когда покупаю на цены не смотрю так что не могу вам подсказать))

А зачем нам это сообщать,если не може те подсказхать по теме?

11111
#4
Гостья

А зачем нам это сообщать,если не може те подсказхать по теме?

ну как зачем,типа отметиться-во я какая молодец!))))

Немка
#5
11111

ну как зачем,типа отметиться-во я какая молодец!))))

какая же вы дура)))

Тэш
#6

Автор, не проще ли зайти в Рив-Гош, приценится, чем темы создавать?

Катрин
#7

Автор, зайдите в интернет-магазин Л'Этуаля, хотя бы ориентировочно цены знать будете. Но 10 тыс. точно должно хватить, при условии, что вы все в единственном числе покупать будете.

Гость
#8

спасибо

Жанна
#9

Хватит 10 тыр и ещё на крем для рук останется)))

Гость
#10

Если нужен хороший карандаш для глаз, то от всей души советую ревлон колор стэй автоматический. 6 долл в США, но он лучше диора и ив сен лорана. Имею много люкса и карандашей в том числе, этот лучший.

Подарила сестре, та отнеслась скептически (покупает что подороже), но когда попробовала, попросила прислать еще и коричневый))))

Гость
#11

Ну да, кто-то бедной девочке дал попользоваться золотой картой и она от жадности "РЕШИЛА ПЕРЕЙТИ НА ЛЮКС"))))))))))))))))) чТОБ ПОДРУЖКИ-ЛОХУШКИ ОТ ЗАВИСТИ СДОХЛИ)))))))))))))))))))

Гость
#12
Гость

Ну да, кто-то бедной девочке дал попользоваться золотой картой и она от жадности "РЕШИЛА ПЕРЕЙТИ НА ЛЮКС"))))))))))))))))) чТОБ ПОДРУЖКИ-ЛОХУШКИ ОТ ЗАВИСТИ СДОХЛИ)))))))))))))))))))

Чего орем? Смотри, от злобы не захлебнись, тетенька.

Гость
#13

11, карта моя вообще-то.

Алекс
#14

Помады хорошие у Sisley, Dior, блески то же самое + Clarins, пудры, тоналки, тени - Dior, консилеры YSL или Sisley. Карандашами не пользуюсь. Если он нужен для бровей, то лучше купить спец тени для бровей, есть в разных марках, но по цене выгоднее Benefit в Л'

Этуале, а если нужна подводка, то лучше купить Буржуа клаббинг ультра блэк, лучше Диора и дешевле гораздо. На все примерно тысяч 10, может, чуть меньше. Удачных покупок!

Гость
#15

спасибо еще раз

Гость
#16

сейчас в рив гоше акция эсти лаудер.

тру-ля-ль
#17

с золотой картой,примерно :

тональник 1500-2000(сислей дороже)

пудра, в среднем стоит 1500-2000 т.

Помада,блеск 800-1000.

Тени 1500-2500.

Тушь 800-1600.

консилер 1000-1500

Ну где-то такие цены.

Гость
#18

На днях купила на Невском в Рив гоше крем для рук питательный. Марка "Ланком". Цена - 1тыс. 117 руб.

Гость
#19

18, и как он вам?

Ямникова Екатерина
#20

я бы порекомендовала найти фирму без посредников и купить на много дешевле и качественнее, я нашла фирму бремани, все позиции разных цветов стоят 14000р, а их там 30 наименований. важное уточнение ,что это косметика не масс маркет, а премиум