Гость
Статьи
Посоветуйте стойкий …

Посоветуйте стойкий лак для ногтей

Пожалуйста

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
McNamara
#1

О.P.I

#2

Любой лак продержится дольше, если использовать качественную основу и покрытие. А там хоть лаками из Ашана красить можно.

Гость
#3

opi,catherine arley очень нравится в последнее время,орли еще наверное,но давно им не пользовалась.

#4

Orly и ложится классно

Гость
#5

Да стойкость не от лака зависит в большинстве случаев,а от особенности ногтей.У меня любой лак двое суток не продержится.

Гость
#6

Shellac - почитайте в инете. Самое стойкое покрытие на сегодня. Я хочу с ним по 2-3 недели.

Гость
#7

Я имела в виду "хожу"

Автор
#8

эсти лаудер

С приветом
#9
Гость

Shellac - почитайте в инете. Самое стойкое покрытие на сегодня. Я хочу с ним по 2-3 недели.

А у меня нас третий день начинает скалываться

Алекс
#10

Мне шеллак тоже не понравился, скололся на 2 день, уж гораздо лучше биогель, но цветной, френч носится не очень. Лак хороший OPI нанести на спец базу, хорошо просушивать каждый слой, а поверх специальное завершающее покрытие. Перед нанесением базы ногти должны быть ХОРОШО ОБЕЗЖИРЕНЫ иначе будет плохо держаться. А так это гораздо лучше, чем Шеллак!

Алекс
#11

При правильном нанесении я ношу не меньше недели!

Гость
#12

Недавно купила OPI. В восторге! Наношу на Умную эмаль защитную. Носится уже почти неделя! До этого перепробовала кучу лаков, Орли и пр - фигня!

olia
#13

Орли, Опи и люксовые.

Аня
#14

irisk. Я осталась довольна!

Малая!
#15
Аня

irisk. Я осталась довольна!

Что за irisk? где купить? чем хорош?

Аня!
#16
Малая!

Что за irisk? где купить? чем хорош?

посмотри на сайте www.irisk-store.ru

рыжий пупс
#17
Автор

Пожалуйста

kalyon-турция, мне нравится) купить наверное, тут можно kalyon-shop.ru, просто сама не покупала, подруга привозила

Вишня!
#18

BeYu, Maxfactor glossfinity.

Вишня!
#19

Чет Sally Hansen кстати никто не хвалит? Вроде тож ничего такой, но я уже им 5 лет не пользовалась

Настя
#21

Из всех, что пробовала – самый стойкий лак pink up. Очень нравится. Ну и палитра оттенков не может не радовать))

Евгения
#22

Я вот многие лаки перепробовала… Все они держатся максимум 2-3 дня. Хотя за 30 рублей купи, хоть за 1000. А про pink up не слушала… Где продается и сколько стоит?

#23

pink up Только в подружке продается. Ну где 130 рублей большой флакончик))

Анастасия
#24

Из не дорогих мне нравится лаки Limoni и Essie. Обычно всегда хожу с гель-лаком, но когда делаю перерыв, то крашу ногти лечебным прозрачным от Bogema и Eveline 8 в 1

Аля
#25

Можешь попробовать вот этот дышащий лак, не реклама https://berenice.ru, рекомендую, я просто в восторге ногти стали как у Шакиры

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем