Гость
Статьи
Чтобы выглядеть …

Чтобы выглядеть дорого, обязательно иметь много денег?

Встречали ли вы когда-нибудь внешне дорогих, шикарных, холеных, "породистых" девушек которые при этом были небогатыми? Это вообще возможно? Или такой лоск во внешности достигается только при наличии …

Гость
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Королева
#151

Какое Шанель вы что????)))) ржу)) это пальто рядом не лежало)) девочка на фото - Маша три рубля и наша, термин "дорого" к ней применить нельзя даже в темноте. Вторая - тем более. Выглядеть дорого без бабла нвозможно) эти писаки "одеваюсь в Европе на рапродаже у меня етсь вкус" - три раза ха) ваши распродажи могут выглядеть стильно, приятно, но никогда - дорого. Шанель на распродажах не продается)) и на Роже дюбуа скидки у нас не делают))) и на порши)) и даже на боттегу)))

гость
#152
Гость

ГостьПОРОДИСТО -нет.Это от природы,это гены.это не достигнуть никакими деньгами.

УХОЖЕННО И АККУРАТНО-можно.Это терпение,труд и желание.

ХОЛЕНО и ДОРОГО -нет.это = деньги.Это-образ жизни.

полностью согласна!! холености не добиваются масочками, она сама так и прет. когда у вас образ жизни соответствующий. Это не просто чистые туфли с новыми набойками, это ноги, которые отвыкли ходить пешком по колдобинам и туфли, которые ходят только по чистому подъезду с консъержем и стоят в машине. Это не просто чистые блестящие волосы, это волосы,которые на ветру уже много лет не трепались. Это не просто спокойствие и комфортная жизнь, это когда человек забыл, что значит ехать в маршрутке и при случайном посещении его общественный транспорт совсем не бесит, а он удивлен всем что там происходит. Этого невозможно добиться с помощью денег, это само прилагается к сытой, спокойной, обеспеченной комфортной жизни.

+мильен

#153
Королева

Какое Шанель вы что????)))) ржу)) это пальто рядом не лежало)) девочка на фото - Маша три рубля и наша, термин "дорого" к ней применить нельзя даже в темноте. Вторая - тем более. Выглядеть дорого без бабла нвозможно) эти писаки "одеваюсь в Европе на рапродаже у меня етсь вкус" - три раза ха) ваши распродажи могут выглядеть стильно, приятно, но никогда - дорого. Шанель на распродажах не продается)) и на Роже дюбуа скидки у нас не делают))) и на порши)) и даже на боттегу)))

Ну лааадно)))) а ля Шанель, но все равно неплохо.

#154

Каак противно вас читать, дамы :)

У "...дорогих, шикарных, холеных, "породистых"... ВСЕГДА в душе пустыня. Без исключений.

Королева
#155

154, это кто вам такое нашептал?)) душа она от доходов не зависит))

Шанталь
#156
Дурбэцало обыкновенная

Каак противно вас читать, дамы :)

У "...дорогих, шикарных, холеных, "породистых"... ВСЕГДА в душе пустыня. Без исключений.

Да ну?:)

Инквизиция
#157

Для холеного и дорогого вида одних денег мало. Кому-то даже самые лучше стилисты и процедуры не помогают. Прошу прощения, Алла Борисовна может себе позволить все, однако ТАК бы я не хотела выглядеть в ее возрасте. Ее ровесницы София Ротару и Надежда Бабкина куда холенее. Еще вспонмите Машу Распутину, сколько денег не вкладывай, дорого она выглядеть не будет.

Рожденная змеей
#158
Дурбэцало обыкновенная

Каак противно вас читать, дамы :)

У "...дорогих, шикарных, холеных, "породистых"... ВСЕГДА в душе пустыня. Без исключений.

Это шутка юмора? Тогда у всех запущенных, дешевых, неухоженных не душа, а цветущий сад)))

ту-ту
#159
Инквизиция

Для холеного и дорогого вида одних денег мало. Кому-то даже самые лучше стилисты и процедуры не помогают. Прошу прощения, Алла Борисовна может себе позволить все, однако ТАК бы я не хотела выглядеть в ее возрасте. Ее ровесницы София Ротару и Надежда Бабкина куда холенее. Еще вспонмите Машу Распутину, сколько денег не вкладывай, дорого она выглядеть не будет.

а мадам батурина?

ира
#160

****Это вообще возможно?****

НЕТ!

Гость
#161

посмотрите на звезд мирового уровня в повседневной жизни. они выглядят холено и дорого? не всегда, чаще просто и удобно. имея при этом миллионы. а наши гламурные дамы выглядят глупо за границей, этот постоянный пафос нигде, кроме как в россии, не котируется. а если по теме - совершенно легко можно выглядеть дорого, не тратя огромных денег. но для этого нужен вкус. я много раз покупала отличные вещи в маленьких магазинчиках, в период распродаж. вот недавно приобрела за символическую сумму шикарные джинсовые сапоги с клепками, стразами и нашивками, а в рандеву нечто подобное от 30000. или родное платье p.pepe за 3000 р. вместо 25000 (частный бутик, распродажа). ну и много таких примеров. всегда выгляжу дорого, трачу немного

Гость
#162

161. нужно стараться покупать действительно дорогие вещи дешево. вот и весь секрет. но иногда купить дешево не получится. поэтому, если нет денег на родную луивиттон, никогда не покупайте подделку - лучше оригинальную сумку необычного цвета из натуральной кожи.

марьяна
#163

автор а зачем вам выглядеть дорого при небольшом доходе? пусть у вас даже шмотки будут дорогими, а все остальное, машина например, дом в котором вы живете?

Гость
#164

Чтобы понять, дорого или нет, глаз должен быть наметан. Сапоги за 3 копейки, даже будучи точной копией дорогих, дорогими для меня выглядеть не будут. Материал, фасон, покрой - это видно даже на фотках в журналах (есть такие рубрики "Дорого - дешево". Типа найди отличия) Я нахожу сразу).

Гость
#165
Гость

Чтобы понять, дорого или нет, глаз должен быть наметан. Сапоги за 3 копейки, даже будучи точной копией дорогих, дорогими для меня выглядеть не будут. Материал, фасон, покрой - это видно даже на фотках в журналах (есть такие рубрики "Дорого - дешево". Типа найди отличия) Я нахожу сразу).

+1

Втюхать дешовое под маркой дорогого можно только тем, у кого хороших дорогих вещей никогда не было. Человек, который давно покупает хорошую одежду, обувь, косметику различия видит сразу.

Гость
#166
марьяна

автор а зачем вам выглядеть дорого при небольшом доходе? пусть у вас даже шмотки будут дорогими, а все остальное, машина например, дом в котором вы живете?

Вот разумный человек говорит. Тоже не понимаю, когда народ выпендривается, кредиты берет из шкуры вон лезет что бы купить дорогие тряпки, а при этом ни кола ни двора.

Королева
#167

161, патрисия пепе и магазин рандеву имеют к понятие "дорого" такое же отношение, как танцы на дискотке к "баядерке")) а уж ваши "точно такие как в рандеву" только вам кажются "дорого выглядещими")))

Кроме того есть машина, сумки, рестораны, цацки котоые выдадут вас с потрохами.

Королева
#168

И=а

Гость
#169

Первым делом выдает образ мысли. Он координально разный у людей с реально большим доходом и у тех, кто думает что он выглядит "дорого"

Гость
#170

вот не пойму,зачем среднестатистической девушке выглядеть "дорого",не пойму,почему в США,где очень много богатых лядей ,далеко не все эти богачи/чки (особенно НюЙорк) ,вообще не стремятся выглядеть как Ким или Пэрис,почему Марк Цукерберг сам собирал в пакет то ,что накакала его собачка ,почему....что такое "дорого"...сколько это...

Гость
#171
ГостьZ

Гость

ой... бррр... прям слегка покоробило от фразы "выглядеть дорого" как будто кто-то будет на меня смотреть и говорить "она стОит столько-то"

Ну ведь есть такие "калькуляторы" (в хорошем смысле слова), которые могут сразу сосканировать увиденный объект и в цифрах выразить увиденное. По крайней мере на первичном уровне рынок/не рынок доступно многим.

Она пахнет деньгами )))

Гость
#172
Королева

Какое Шанель вы что????)))) ржу)) это пальто рядом не лежало)) девочка на фото - Маша три рубля и наша, термин "дорого" к ней применить нельзя даже в темноте. Вторая - тем более. Выглядеть дорого без бабла нвозможно) эти писаки "одеваюсь в Европе на рапродаже у меня етсь вкус" - три раза ха) ваши распродажи могут выглядеть стильно, приятно, но никогда - дорого. Шанель на распродажах не продается)) и на Роже дюбуа скидки у нас не делают))) и на порши)) и даже на боттегу)))

а чего же о боттеге то так пренебрежительно? Я очень люблю.

Гость
#173
Гость

посмотрите на звезд мирового уровня в повседневной жизни. они выглядят холено и дорого? не всегда, чаще просто и удобно. имея при этом миллионы. а наши гламурные дамы выглядят глупо за границей, этот постоянный пафос нигде, кроме как в россии, не котируется. а если по теме - совершенно легко можно выглядеть дорого, не тратя огромных денег. но для этого нужен вкус. я много раз покупала отличные вещи в маленьких магазинчиках, в период распродаж. вот недавно приобрела за символическую сумму шикарные джинсовые сапоги с клепками, стразами и нашивками, а в рандеву нечто подобное от 30000. или родное платье p.pepe за 3000 р. вместо 25000 (частный бутик, распродажа). ну и много таких примеров. всегда выгляжу дорого, трачу немного

шикарные джинсовые сапоги с клепками, стразами и нашивками априори не могут выглядеть дорого

Гость
#174

Королева, а чем вам "Рандеву" не угодил? Это мультибрендовый бутик. Там и Кензо, и Марк Джейкобс, и Вичини имеются.

Гость
#175

Автор, выглядеть дорого, не имея больших доходов не получится. Ну куда-то выйти там иногда может быть и будет у вас ансамбль. На такси доедете - не испачкаетесь. А вот так чтоб каждый день... Даже если у вас и будет одно пальто Ralph Lauren, от ежедневной носки оно будет выглядеть потасканным. Не говоря уже об обуви. По себе знаю. Ориентируйтесь на марки подемократичнее. Сейчас очень много отличной одежды! Скажем, пальто, обувь и сумку лучше выбрать подороже, а платья, блузки вполне могут быть демократичных марок.

Гость
#176

А вообще, если у девушки хорошие данные, особенно у юной и свежей, она всегда будет выглядеть ЛУЧШЕ "дорогой" мадам с тремя волосинками на голове (что даже суперукладка не исправит) и силиконовыми губищами. Так что не отчаивайтесь.

Гостья с иронией
#177

Насчет Диты фон ТиЗ согласна - хороша, шикарна,холена)

Ссылка с самопальным пальто Шанель, увы, неактивна((

марьяна
#178

Гость 176 согласна на все 100000. Автор если вы молода ,свежа не обязательно выглядеть дорого. По моим наблюдениям очень эффектно смотрятся девушки с хорошими фигурами ,длинными ухоженными волосами, хорошей кожей.

Королева
#179

174, потому что кензо джейкобс и вичини - это вторая категория) даже третья наверное. И вполне можно купить 51-ые туфли и там, но в дополнение к 50-ти дорогим, а не "все 5 пар из рандеву".

Машка
#180

в принципе, не думаю, что без бабла можно дорого выглядеть. Иногда это и с баблом сложно))))

но есть у меня приятельница: джинсы, кеды, ноль косметики, 28 лет, денег у нее мало, у них с ее парнем даже машины нет.

но, блин, выглядят при этом оба - отпад. Идеальная парочка, оба как нарисованные: фигура, волосы, кожа, манеры, мимика, зубы, улыбки!! Девица эта тельняшку на рынке купила, джинсы старые отрезала, типа шорты получились, какие-то босоножки за три рубля напялила - прям Даша Жукова))))

но это редкость великая.

Гость
#181

Яна Рудковская, как вам?

марьяна
#182

180 я то же одну такую знаю, выглядет девочка потрясно, как голивудская звезда, вещи не очень дорогие, но смотрится на ней улет.

Машка
#183
Гость

Яна Рудковская, как вам?

жуть во мраке!!

хотят бабец вроде толковая, работящая, не бесячая, но дярёвня.

марьяна
#184

А есть наоборот , ну шмотки дорогие на ней, цацки, машина дорогущая, а смотрится дешевкой.

Гость
#185
Королева

174, потому что кензо джейкобс и вичини - это вторая категория) даже третья наверное. И вполне можно купить 51-ые туфли и там, но в дополнение к 50-ти дорогим, а не "все 5 пар из рандеву".

А первая - это что?? Просветите меня, голодранку) Лубутены?

Королева
#186

Первая? Условное деление. Но я думаю примерно так - эрме, Шанель, виттон, Лоран, боттега та же, фенди ну и типа того. Дальше идут дольче, помянутые лабцтены и прочие масс-люкс-маркет. А джейкобсы, вичини и тп - это "на разбавить")) мы же не говорм тут об одном выходе, а о том что человек постоянно выглядит дорого. И если на пляже в тельняшке и джинсовых шортах еще как-то можно, то как описанная выше девочка пойдет на аукцион к приемру? Или в театр? Да банально в нормальный ресторан? Да в метро ее шортики будут вау, но на фоне нормальной одежды они тут же станут очевидной дешевкой. И никаким вкусом тут дело не исправишь.

Гость
#187

Королева, ну "дорого" понятие относительное. Для меня Вичини и Джейкобс - вполне себе дорого. Тут все зависит от окружения.

Юла
#188

выглядеть холено и дорого можно только с деньгами (немаленькими), но вот не всегда с этими немаленькими деньгами это удается

Гостья с иронией
#189
Гость

Яна Рудковская, как вам?

Вся блестит, переливается, одевается ужасно, хотя и дорого. Неа, не нра..

Инфузория-балетка
#190

Моника Белучи для меня самая холеная женщина!породистая и в любом образе выглядит дорого и достойно!

Гость
#191

Королева, че-то Вы понтуетесь очень по-лоховски. Ваше желание казаться "богачкой" слишком очевидное и показное. В бутово живете, на метро катаетесь, мечтаете о небесных кренделях?

Гость
#192
Машка

но есть у меня приятельница: джинсы, кеды, ноль косметики, 28 лет, денег у нее мало

Девица эта тельняшку на рынке купила, джинсы старые отрезала, типа шорты получились, какие-то босоножки за три рубля напялила - прям Даша Жукова))))

Боже меня упаси выглядеть как Даша Жукова, извините.

Катрин
#193

Для этого надо красиво одеваться) кстати, а вы часто покупаете одежду в интернет-магазинах? Это вообще надёжный источник обновления гардероба?)

Гость
#194
1234567

чтобы выглядеть дорого достаточно тратить на себя около 5 тысяч в месяц, иногда одежду, иногда стрижка, иногда косметика, впринципе и 2к можно обойтись, главное желание

пять тысяч - что то маловато будет для холености...

Гость
#195
Гость

Как же вы задолбали со своей породистосью, кобылицы племенные.

)))) ТОЧНО

Гость
#196

Инквизиция, а как бы вы хотели выглядеть в возрасте Аллы Борисовны? Все ж таки ей до фига лет. В ее возрасте она выглядит нормально, так как и нужно.

Гость
#197

Да обклейте себя уже баксами с ног до головы, тогда точно ни у кого сомнений не вызовет что вы " дорогая"..Смешно это все читать. "..Хочу быть дорогой.." Вы хоть сам смысл этой фразы понимаете?

Гость
#198

Поставьте рядом породистую "дорогую" и "холеную мадам одетую в последние лейблы рядом с пышущей молодостью и натуральным обаянием девушкой, со свежим личиком и умеренно ухоженной внешностью. Если вы настоящему мужику нравитесь он не посмотрит на ваши лейблы, а ваш выпендреж его оттолкнет. Вот тут обсуждают Дарью Жукову в джинсах. Не, ну мне смешно, вот Ромка Дашу оценил, а вумэнские стремящиеся к дороговизне моськи да. Тая я и не поняла, вы кому хотите казаться "дорогой". Маньке с соседнего подьезда что-ли? :))

Алена
#199
Гость

Поставьте рядом породистую "дорогую" и "холеную мадам одетую в последние лейблы рядом с пышущей молодостью и натуральным обаянием девушкой, со свежим личиком и умеренно ухоженной внешностью. Если вы настоящему мужику нравитесь он не посмотрит на ваши лейблы, а ваш выпендреж его оттолкнет. Вот тут обсуждают Дарью Жукову в джинсах. Не, ну мне смешно, вот Ромка Дашу оценил, а вумэнские стремящиеся к дороговизне моськи да. Тая я и не поняла, вы кому хотите казаться "дорогой". Маньке с соседнего подьезда что-ли? :))

Согласна с вами. Зачем выглядеть дорого ? Если только продавать себя собираетесь. Опять же, если вы очень "дорогая", то это только спугнет нормального мужчину. Если же вы хотите быть 50-й любовницей богатого мужчины - тогда это клинический случай. Я считаю, что нужно стремиться выглядеть ухоженно и просто красиво, со вкусом. Проще надо быть, не надо комплексы себе навязывать.

Алена
#200

Я с мужем познакомилась (его отец был мэром города на тот момент (не Москва )) в не "дорогой" одежде, т.к. воспитывала меня только мама и денег не было. Его это не смутило ничуть ))). Так что дело не в одежде. Хотя одеваться красиво, конечно, нужно стараться )))