Гость
Статьи
Самые ужасные …

Самые ужасные разочарования в косметике, наш опыт

Предлагаю здесь писать перечень тех масок, пилингов, кремов, тоников, концентратов, сывороток и прочего, что мы когда либо пробывали и результат был ОЧЕНЬ далек от рекламных обещаний. Может так сможем …

АВТОР
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
...
#101

тени диор и эсти лаудер ничем не отличаются от теней масс - на моих веках они одинаково скатываются. Бумажки-промокашки для жирной кожи шисейдо - полная ерунда, вообще всем с жирной кожей советую прикладывать к блестящему лицу обычную салфетку или кусочек туалетной бумаги (сто лет назад такой совет в журнале прочитала). Дорогие крема для лица для меня оказались менее подходящими, чем гарнье (смешанная кожа, склонная к появлению угрей-прыщей). Виши - редкая ерунда, тут уже писали

Гость
#102

Кора для меня отвратный уход, от маски с водорослями кожу кусками сдирала. Маме какой-то супер возврасной покупала, никакой и сушил ей кожу сильно, а цена для такого г не очень то и маленькая. Мне лично очень нравится уход фитомер, цены не доходят до люкса, но кожа сияет . А мне 35 как никак. Разочаровал очень виши тональник какой- то там пюр, ложится не ровно и не стойкий совсем, хотя написано, что хватает на 12 часов. Ив Сен Лорен раньше тушь была супер, сейчас одни подделки. Перешла на масс буржуа и Макс фактер вообще не узнала качество очень испортилась. Тушь покупаю разную и через неделю выкидываю, не знаю уж какую теперь покупать(

Ляленька
#103

Виши корректирующее увлажняющее средство. Ни хрена на увлажняет и не корректирует. Скатывался и все.

Гость
#104
Гость

Виши!!!!!Была нормальная кожа,без проблем,могла мазюкаться абсолютно любым кремом.Попробовала Виши,вроде понравилось,но через год применения началась жуткая сухость,покраснения,неприятные ощущения.Стала менять на другую косметику и поняла,что моя кожа теперь на все так реагирует,почти на люб.крем.Теперь подбирать себе что-то подходящее очень сложно.

У меня такая же история с Виши. Тоже через год началась аллергия. Поменяла косметику, но кожа стала очень чувствительная ко всему. Чуть что, начинается экзема. Очень трудно ухаживать за кожей и подбирать косметику.

Гость
#105
АВТОР

Гость

а смысл? то что кому-то совсем не подошло, кому-то оч.даже ничего может быть)

Я вот хотела себе купить крем для век от Натура Сиберика,но абсолютно ВСЕ отписавшиеся на нескольких сайтах отметили зуд,жжение и отёки после его применения! Вы думаете,меня такая реакция обойдёт стороной? Нет, я прислушаюсь и не стану покупать этот крем. Для такой косметики эта тема и создавалась! Бывает,что почти все пользователи отмечают недостаток какого-либо продукта. Так зачем поддерживать этого горе -производителя ещё одной покупкой неудачного продукта?

не знаю что насчет крема для век,но пару месяцев пользую натуру сиберику, дневной и ночной крема, скраб и мусс для умывания..мне подходит идеально.

гость
#108

ролик от прыщей гарньер.Толку никакого,и к тому же сжигает кожу.

анонимка
#109

тональники Мейбелин все как один разочарования!

Еще блески вотершайн не понравились и карандаш khol kajal размазывается и слазит сразу же

Клеопатра
#110

А мне нравится ролик! Только у меня 2 в 1 с матирующий эффектом. пока довольна. Учитывая, какая сейчас жара, он не течет, убирает воспаления и скрывает всякую бяку.

залежавшийся пэрсик
#111

Мое огромное разочарование это лосьон для тела для сухой кожи с маслом Джонсон и Джонсон, скатывается и не впитывается, не только у меня такое от многих слышала нехорошие отзывы, вот его действительно не стоит покупать.

Следующее, маме так нахваливали avonскую тушь Супершок, заказала она ей не понравилась, мне подарила, и мне тоже не подошла. Такие комки(не комки а комища) делает и это при втором слое, щеточка бандура такая и как ею красить ресницы? Пошла в институт с этим мейком, что удивительно, одна девушка заметила тушь на моих ресницах, а крашусь я очень естественно килограммами не накладываю. А ведь до этого никто не замечал тушь на ресницах. Еще вспомнила, глаза жжет, и не только у меня. Для меня загадка, как эта тушь может быть хитом продаж.

А еще об avonе, давно заказывала антибактериальный крем с тональным фифектом spf15 для проблемной кожи? его невозможно было нанести, скатывался, был виден на коже как дешевка(хотя и есть дешевка), щипал, ужас и еще раз ужас, и от прыщей конечно же не помог.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: