Гость
Статьи
Какие женщины …

Какие женщины красивее, работающие или неработающие?

С одной стороны, работающие (не фриланс) вынуждены выглядеть безупречно, ведь они постоянно находятся в обществе. А с другой стороны, у неработающих больше времени на себя и свою внешность.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И те и другие, в зависимости от того как следя за собой.

#2

Работающие моделями обычно лучше всего выглядят.

Гость
#3

работающие обычно более изношенными выглядят

Гость
#4

Смотря какой у неработающих муж. Если как у большинства - нищеброд, то работающие выглядят гораздо лучше. А вот если богатенький и девушка по салонам и фитнесам целыми днями ходит, отдыхает на море 4 раза в год, тогда она будет выглядеть лучше любой работающей - у нее больше времени на уход за собой.

Гость
#5

Как-нибудь посмотрите утром какой народ входит в здания крупных компаний или банков, что-то я там неухоженных и плохо выглядящих дам не видела... Успеть можно все при желании и наличии денег.

Я работаю, но и за собой слежу, два раза в год прохожу курсы лечения с косметологической клинике за границей

Мамка
#6

Как-нибудь посмотрите утром какой народ входит в здания крупных компаний или банков, что-то я там неухоженных и плохо выглядящих дам не видела...

А вы на них в конце рабочего дня посмотрите, когда выходить будут )

#7

понятное дело, что те у кого время ну и денег навалом , чтобы ухаживать за собой. а вкалывая ни фига так выглядеть не будешь, даже с деньгами. тк офис-это не курорт с чистым воздухом

Гость
#8
Гость

Смотря какой у неработающих муж. Если как у большинства - нищеброд, то работающие выглядят гораздо лучше. А вот если богатенький и девушка по салонам и фитнесам целыми днями ходит, отдыхает на море 4 раза в год, тогда она будет выглядеть лучше любой работающей - у нее больше времени на уход за собой.

согласна)))

Гость
#9
Мамка

Как-нибудь посмотрите утром какой народ входит в здания крупных компаний или банков, что-то я там неухоженных и плохо выглядящих дам не видела...



А вы на них в конце рабочего дня посмотрите, когда выходить будут )

Нормальные и выходят, не выползают))

А потом у нас дресс-код жесткий, но народ переодевается и такие все веселенькие выпархивают с работы, не в деловом прикиде))

Гость
#10

Кстати, есть очень хороший компромисс. Откройте бизнес свой, салон красоты например, выглядеть будете супер всегда. У меня у знакомой свой салон, совмещает и работу и уход за собой

Мамка
#11

МамкаКак-нибудь посмотрите утром какой народ входит в здания крупных компаний или банков, что-то я там неухоженных и плохо выглядящих дам не видела...



А вы на них в конце рабочего дня посмотрите, когда выходить будут )Нормальные и выходят, не выползают))

А потом у нас дресс-код жесткий, но народ переодевается и такие все веселенькие выпархивают с работы, не в деловом прикиде))

То есть, заходят все такие ухоженные и в деловом, в конце дня переодеваются и выходят НЕ в деловом? Ишь ты, как все непросто. а на работе у вас наверно у каждой небольшой ) шкафик с деловыми и неделовыми прикидами, чтоб было в чем войти, и в чем выйти?

В зималето, что ли, работаете?

Гость
#12
Мамка

МамкаКак-нибудь посмотрите утром какой народ входит в здания крупных компаний или банков, что-то я там неухоженных и плохо выглядящих дам не видела...



А вы на них в конце рабочего дня посмотрите, когда выходить будут )Нормальные и выходят, не выползают))

А потом у нас дресс-код жесткий, но народ переодевается и такие все веселенькие выпархивают с работы, не в деловом прикиде))

То есть, заходят все такие ухоженные и в деловом, в конце дня переодеваются и выходят НЕ в деловом? Ишь ты, как все непросто. а на работе у вас наверно у каждой небольшой ) шкафик с деловыми и неделовыми прикидами, чтоб было в чем войти, и в чем выйти?

В зималето, что ли, работаете?

Да и есть шкафчики и комната специальная где можно переодеться.. У нас вообще есть такая интересная девушка, она обожает мотоцтклы и к работе подруливает на такой здоровущей спортивной Хонде, в специальном костюме для мотоциклистов, на работе переодевается в деловой костюм))

Гость
#13

МамкаКак-нибудь посмотрите утром какой народ входит в здания крупных компаний или банков, что-то я там неухоженных и плохо выглядящих дам не видела...



А вы на них в конце рабочего дня посмотрите, когда выходить будут )Нормальные и выходят, не выползают))

А потом у нас дресс-код жесткий, но народ переодевается и такие все веселенькие выпархивают с работы, не в деловом прикиде))

Нормальные в том плане, что аккуратны, с хорошими причёсками и в красивой одежде? но в остальном не уверена. К нам как-то приезжали менеджеры из головного офиса, боже, они все так немолодо выглядят, даже 23-ей, я дала лет 30. У всех носогубки провисли( видно нервничают много).

Гость
#14

Я тут так получилась год не работаю, столько комплиментов стала получать, как никогда. Но я пошла тут в фитнесцентр, и со мной был шок. Я встретила нескольких бывших одноклассниц, на вумене мне не поверят, но они реально выглядят лет на 20. Никаких признаков старения, молодой незамутнённый проблемами взгляд.Я себя старой клюшкой почувствовала:(((Так вот из них двое практически не работала, одна работала изредка на непыльных работах,но ещё тут играет роль,то что у них не было каких-то трагедий, их не бросали, никто не болел из близких, с детьми в порядке.А вот, когда сильные стрессы хоть работай , хоть нет.(так я себе противоречу)

fifa
#15

13-14, а сколько лет им в реале?

Гость
#16

У меня две подруги-домохозяйки и дома сидят уже более 20-ти лет, дети выросли, а они все сидят.. А я как раз работаю и никогда работу не бросала. Я не буду говорить про 25-30-ти летних, нам за сорок далеко, так вот, выглядят они далеко не лучшим образом... они какие-то обленившиеся что ли от такого долгого сидения дома и махнувшие на себя рукой, достаточно запустили себя, а в нашем возрасте нужно прилагать достаточно большие усилия, чтобы выглядеть прилично и тут на возрасте не выедешь

Меня как-то работа стимулирует выглядеть хорошо, а вот их, как мне кажется, уже ничего не стимулирует

Гость
#17

Если неработающая обеспеченная и не за.тра.хана домом, хозяйством и детьми - то однозначно выглядит лучше и моложе.

Фруза
#18

Ну тупой вопрос! Женщина от природы красивая или нет. Если нет,то хоть черта напяль,все равно таковой и останется.Другой вопрос:какая более ухоженная:работающая или нет.

#19

Внешний вид во многом зависит и от характера женщины, от ее позитивного настроя.Есть вечные плакальщицы и ворчуньи на обеих сторонах баррикад.У неработающих больше времени для ухода за собой, можно выспаться, позаниматься фитнесом. У работающих больше стимула.

Гость
#20

смотря где и кем работать,и ,конечно же ,привычки.если девочка со школьной скамьи следит за собой,опрятна,следит за тенденциями, обьективна к своему отражению в зеркале,то она будет такой всегда,и студенткой и на работе и дети в будущем ей не помешают.Такая женщина будет все успевать ,ее никогда не будет напрягать быт,и всегда будет стимул стремиться быть молодой,свежей,у таких женщин блеск в глазах.Много говорят о западных пенсионерках,факт,те ,кто привыкли с юных лет следить за собой ,им не помешает работа,дети.Женщина должна быть женщиной,а если натура "тряпка",так и кило бриллиантов не поможет,а солярий и парикмахерская и подавно.Неработающие обеспеченные лентяйки сидят с сигареткой в кафе спорткомплекса и жалуются ,на жизнь,на мужа ,который от нее ,красавицы гуляет, на плохо готовящую домработницу ,на скуку в отелях Абу-Даби...

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 27 176 тем