Гость
Статьи
что вас раздражает во …

что вас раздражает во внешности других??

не прокрашенный корни, неправильно нанесенный макияж и т д ?

лорик
52 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Раздражают куры гриль с обесцвеченными добела волосами. Неужели еще не все поняли, насколько это смотрится безвкусно??

Гость
#2

Ничего,если это не мой парень или родные.Пусть ходят,как хотят

Данай
#3

Сальные волосы,ободранный лак на ногтяx,плоxая кожа.

Данай
#4
Я

Раздражают куры гриль с обесцвеченными добела волосами. Неужели еще не все поняли, насколько это смотрится безвкусно??

!!!

гость
#5
лорик

не прокрашенный корни, неправильно нанесенный макияж и т д ?

Плохая кожа, не прокрашенные корни, неопрятность.

Гость
#6

Оранжевенькие девушки )) Блондинки такого цвета как Бузова.

#7

вооо -грязная башка тоже бесит.

не уложенные волосы (типа проснулась(лся) и пошел)

ободранный лак на ногтях!!!

грязная обувь!!!!

у одной девушки видела летом в метро очень красиво накрашены были ноготочки на руках, лак такой прикольненький...но когда далее взгляд сам опустился на ноги...я чуть не обблевалась (извините):какие то обгрызанные желтые ногти и грязь под ними.............

Soffi
#8

Не жили вы девушки в Канаде или в Штатах:))) У нас некоторые кадры куртки носят спортивные которые мы в 90 из польши возили и ничего :) все живы...кто во что горазд...так что каждому свое:) моды нет на самом деле, есть просто тряпки и кому что подходит выбирает каждый сам:)

#9

меня раздражают только джинсы, которые почти на коленях болтаются, а под ними труы несвежие. Вот это жесть. Идут как пингвины обос.равшиеся

#10

Эм....а меня ничего не бесит :) Я, вот, только за собой следить успеваю.. :) на это слишком много времени уходит :))

wottahell?
#11

Ногти с грибками и грязные, кожа с болячками, бородавками, гнилые зубы. Грязные волосы. Козявки в носу, сера в ушах. Потные подмышки. Поэтому, я не ношу очки и стараюсь не принюхиваться.

wottahell?
#12

К 11: после "поэтому" нет запятой.

Гость
#13
wottahell?

К 11: после "поэтому" нет запятой.

А тебе есть до этого дело?

wottahell?
#14

Есть, я ведь сама опечаталась в 11, до ошибок других мне дела нет.

Гостья
#15
wottahell?

Ногти с грибками и грязные, кожа с болячками, бородавками, гнилые зубы. Грязные волосы. Козявки в носу, сера в ушах. Потные подмышки. Поэтому, я не ношу очки и стараюсь не принюхиваться.

чуть не стошнило после прочтения:( жесть!

Гость
#16

раздражает выставляние напоказ своей суперсексуальности.

Гость
#17

куры гриль с пережжеными волосами и тремя слоями макияжа. Явная неопрятность конечно раздражает.

Сатанистка 666
#18

Загар, кучерявые волосы, розовый цвет в одежде, полнота, отсутствие макияжа.

#19

Только неопрятность и нечистоплотность, на все остальное мне пофигю

Гость
#20

Ничего не раздражает.

А чего раздражаться по поводу чужой внешности? Мне-то от этого что? В своей вот некоторые вещи раздражают. Но не сильно.

Ёжа
#21

Раздражает вонючесть и неухоженность крайней степени. Сальная одежда, грязные волосы, запах пота. Ладно, может, денег нет хорошо одеваться, а на косметику аллергия, но неужели элементарно не помыться?

#22

во внешности,,,, неухоженный рот, зубы. грязные волосы и отвратительная кожа за которой даже не пытаются ухаживать

(выше перечисленное относится , как к женщинам, так и к мужчинам)

Гость
#23

- много макияжа днем

- неуместная одежда

- отсутствие укладки на прическах, которые явно требуют укладки, нафига тогда вообще подстригаться?

- грязная обувь и брюки когда уже сухо!

- перебор в аксессуарах

- плохая кожа бесит, у меня вот тоже не подарок, но никто об этом и не догадывается, постояннно за ней ухаживаю и все норм!

И мне не все равно, мы же живет в обществе, как-то контактируем и пр.

#24
Эврил

.

у вас такая странная аватарка...

что там из пупка льется?

Bastet
#25

Длинные загнутые когти в стразах. Как представлю, как она жеманно *** вытирает, растопырив свои когти...

Гость
#26

раздражает, когда носят джинсы с заниженой талией, а занижены они до того, что лобковые волосы, пардон видны! Поубивала бы таких, в метро как-то напротив меня одна такая "модная" встала... Ну еще стринги из штанов дебилизм полнейший. Глубокое декольте - красивую грудь надо показывать, но не так, чтобы все буквально "вываливалось"... Черные корни у крашеных блондинок, жгучих "чернушек" с челочкой по брови тоже не люблю. Острые длинные мыски у обуви тоже смотрятся дебильно. Ну и когда из макияжа практически один блеск на губах - очень дешево, как будто нет ни сил, ни средств на то, чтобы накраситься нормально. Глупо смотрятся одни блестящие губы на лице.

Гость
#27

еще прыщавые тоже раздражают - когда все в лицо в мерзких прыщиках и оспинах.

Фруза
#28

Всех раздражает плохая кожа! А если плохая? Я что,утопиться должна? У меня аллергия на всякую еду.

Света
#29

да уж, все такие нетерпимые к плохой коже. С ума сойти. Прыщавым на улицу то и соваться не стоит, один только негатив в душах окружающих поднимут...

Хотя те, у кого хоть раз были проблемы с кожей хорошо представляют как трудно избавиться от них, и что медицина сейчас прыщи не лечит, а лишь слегка корректирует симптомы.

ПС, меня лично может оттолкнуть только вонь и крайняя неопрятность тела. Но таких индивидуумов не так уж много встречала

#30

Раздражают нарощенные волосы и ногти, слишком яркий макияж, слишком много цветов в одном наряде, т.е. аляпистость.

Гость
#31

Низкий рост (не выношу коротышек), и, конечно, же избыточный вес.

Гость
#32
wottahell?

Ногти с грибками и грязные, кожа с болячками, бородавками, гнилые зубы. Грязные волосы. Козявки в носу, сера в ушах. Потные подмышки. Поэтому, я не ношу очки и стараюсь не принюхиваться.

Это ж надо так тщательно разглядывать все это у людей? Аж в серу в ушах и в кусты в ноздрях всматриваться.

Фруза
#33
Stanly

вооо -грязная башка тоже бесит. не уложенные волосы (типа проснулась(лся) и пошел) ободранный лак на ногтях!!! грязная обувь!!!! у одной девушки видела летом в метро очень красиво накрашены были ноготочки на руках, лак такой прикольненький...но когда далее взгляд сам опустился на ноги...я чуть не обблевалась (извините):какие то обгрызанные желтые ногти и грязь под ними.............

Не,у всех ноги,как картинки, а только у этой бедолаги,такие,что ты облевалась ! Че ты ссышь !

девушка
#34

одежда в обтяжку

Гость
#35

да уж..столько негатива в сторону плохой кожи. печально, что люди не могут с пониманием относиться к чужим недостаткам..все заботятся лишь о своих эстетический чуйствах

гость
#36

кошмар....у меня плохая кожа, я в нее вбухиваю столько денег, а все равно плохая, и к дерматологам ходила, а толку что? и оказывается такое плохое отношение у окружающих, хотя это реальная проблема некоторых людей и они страдают из-за этого, да еще в добавок и людей раздражают.

алия
#37

ничего не раздражает во внешности, я на внешность незнакомых людей не оцениваю. раздражают скорее запахи, как выше уже писали - запах нечистого тела (пардон, особенно не признающих гигиену менструирующих женщин - да-да, и такое иной раз почувствуешь в толкучке общественного транспорта), ну или когда мокрые подмышечные впадины над тобой в транспорте зависают - да и это в принципе можно понять, лето наступает,жара, а не потеющих людей и 100% дезодорантов, как известно, не бывает.и еще раздражает слишком большое количество любых духов на женщинах, с которыми либо работаешь рядом, либо опять в транспорте в тесноте едешь.

запахи перегара и перевыпитого пива

сразу оговорюсь - не надо писать, что раз такая фифа езди на своем авто. буду ездить, когда сама заработаю на него. а раз спросили, что раздражает, отвечаю.

S&M
#38

[quote="Гость"]Низкий рост (не выношу коротышек), и, конечно, же избыточный вес.[/qu

А я дылд не выношу

Вера
#39

Плохая кожа раздражает только самого хозяина этой кожи. Остальным она может только не нравиться.

#40

яркий прокрашенный блонд да еще и с посеченными кончиками, сальные волосы, что либо нарощенное, "гламурная" одежда, прямая челка по брови.

кстати насчет плохой кожи, у кого она есть поймет насколько сложно вылечить. Те у кого нормальная кожа почему то верят что "если только за ним ухаживать, да еще и к врачу сходить", проблема пройдет. У самой проблемная кожа, тщательно ухаживаю, смотрится гораздо лучше чем неухоженная, но от всех всех прыщей и шрамиков избавиться или прдовратить просто нереально

#41

*предовратить

Гость
#42

Меня больше не внешность раздражает, а дурацкое поведение, ну неухоженность вопиющая само сабой.

Юленька
#43

А я обращаю внимание на зубы, если с человеком разговариваю и у него черные, пигментные зубы, все время пялится на них буду при разговоре, и ничего с собой поделать не могу!

Светка
#44

А мне теперь приходится инога работать в отделе одежды (сестра открыла). Вот насмотрелась! Каких только девиц не увидишь! И спотривные ветровки с женственными сумками в бантиках, и мини в горошек 52 размера им подавай, образно говоря - "а на меня такое есть?", и волосатые подмышки, и запах пота после них в примерочных, блиииин! Как зайдет мадам - атас как одета, а среди нормальной одежды "ни на чём глаз не остановился". Так что на всех раздражаться - можно язву заработать!

Дубина
#45

Ну, раздражает меня только капитальная вонь от человека. Неухоженность вызывает брезгливость, морщины, мешки под глазами - недоумение. Но чтоб я прям бесилась из-за искусственных ногтей окружающих - это уже клиника)

Яната
#46

Чем могут раздражать чужие мешки под глазами? Свои - понятно. А чужие-то что?

Муравейка
#47

В чужой внешности меня не раздражает НИЧЕГО, а вот в своей - многое.

Затошнило
#48

Не люблю людей с веснушками!

Гость
#49
Затошнило

Не люблю людей с веснушками!

А я обожаю веснушчатых, считаю, это самый красивый тип пигментации кожи.

А раздражает, как и всех, неопрятность - особенно волос - и запах плохой (когда он постоянно от человека; время от времени со всеми бывает). Еще когда толстые школьницы скинни носят. Особенно с уггами.
И раздражают волосы в ушах у мужчин

Гость
#50
Эврил

во внешности,,,, неухоженный рот, зубы. грязные волосы и отвратительная кожа за которой даже не пытаются ухаживать

(выше перечисленное относится , как к женщинам, так и к мужчинам)

Откуда Вы знаете, пытаются или не пытаются ухаживать за проблемной кожей? Покажите Ваше фото, я расскажу что меня раздражает в Вас.