Гость
Статьи
Те кто наращивает …

Те кто наращивает ресницы, вы пользуетесь тушью?

собираюсь нарастить в первый раз, расскажите плиз как долго держатся и нужно ли их красить потом...

наращу
16 ответов
Последний — Перейти
Ритуля
#1

лучше купи тушь фирмы си-эль ) отличная просто, заказать можешь вот здесь http://elitecosmetics.ucoz.ru/photo/dekorativnaja_kosmetika/​makijazh_glaz/22

#2

Нарощенные ресницы не красят, т.к. в туши содержатся масла, из-за этого ресницы могут отвалиться)))

Гостья
#3

конечно не красят! они и так выглядят как накрашенные и тяжелые такие заразы...(

спать с ними боялась долгое время, думала - как бы во сне не перевернуться на живот (т.к я до этого только на животе и спала). Не выдержала такой тяжести ежеминутной на глазах и сняла через месяц. Больше не буду никогда наращивать!

Эврика
#5

Гостья 3, в в каком состоянии сейчас ресницы? Не испортились? Я вот думаю, не попробовать ли наращивание. Но боюсь испортить свои, они у меня и так ничего, только светлые.

#6

Нарашиваю уже 2 года, очень довольна, никакой тяжести, как писали выше, не ощущаю. Держатся ресницы у меня около двух месяцев.

#7

Тушью, разумеется, не крашу.

Гость
#9

наращивала перед свадьбой. вообще никогда не красила. а на свадьбу накрасила. ничего не отвалилось. проходила с ними около 2 месяцев. спала лицом в подушку, ничего не мялось. свои ресницы ничуть не пострадали. скоро опять наращу. уж слишком понравилось

Лисичка
#10

только нижние и то редко смотря какой макияж

Лена
#11

я все время наращиваю. делала перерыв, свои быстро восстановились. подкрашиваю нарощенные немного, когда они редеют к концу месяца (коррекцию раз в месяц делаю)

Гостья
#12
Эврика

Гостья 3, в в каком состоянии сейчас ресницы? Не испортились? Я вот думаю, не попробовать ли наращивание. Но боюсь испортить свои, они у меня и так ничего, только светлые.

казались разумеется после снятия редкими-редкими. так что не поняла, поредели ли на самом деле или нет. но был один минус точно - они в разные стороны загибались и некоторые обломились наполовину(

Гость
#13

МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ ИЗ СЕБЯ ДЕЛАТЬ ДЕШЁВОК.А ДЕВОЧКИ?!

Красте СВОИ ресницы тушью,купите себе самую хорошую и красте на здоровье.А с наращенными, да ещё и накрашенными вы просто дёшево смотритесь.Ни одна достойная дива себе не наращивала ни ресниц ни бровей ни ногтей.Это делают только буфетчицы,продавщицы пива,подростки и путаны.

задумайтесь наконец как вы выглядите.

Гость
#14
Лена

я все время наращиваю. делала перерыв, свои быстро восстановились. подкрашиваю нарощенные немного, когда они редеют к концу месяца (коррекцию раз в месяц делаю)

пи.пе.ц страшила наверное редкостная леночка,что ж ты делать то будешь если на остров полетишь или совсем без денег останешся,щетки приклеешь сапожные)))

Лена
#15
Гость

пи.пе.ц страшила наверное редкостная леночка,что ж ты делать то будешь если на остров полетишь или совсем без денег останешся,щетки приклеешь сапожные)))

не переживай! на острова летала, страшко не стала. я и совсем без макияжа красотка! ))

гость
#16
Лена

не переживай! на острова летала, страшко не стала. я и совсем без макияжа красотка! ))

красоткам леска вместо ресниц не требуется)))

гостья37
#17

Девочки и как я понимаю даже мальчики.Не нужно спорить.Конечно прекрасна естественная красота.Но нет предела совершенству.К сожалению я тоже думала усовершенствовать своё довольно таки миловидное лицо и стала наращивать ресницы (хотя свои были длинные но прямые).Скажу одно ЗРЯ!!!ЗРЯ Я ЭТО СДЕЛАЛА.Теперь ни прямых ни каких практически.Так что подумайте конечно прежде чем сделать наращивание.Это как лотерея-повезёт,не повезёт А так желаю всем удачи красоты и счастья!

#18

Соглашусь с "гостьей37" это как лотерея повезет с мастером или нет. Сама уже не первый год хожу с наращенными.И сама я мастер по наращиванию. Красить это смотря какие реснички нарастишь если обычную норку то они смотрятся как естественные, я их немного подкрашиваю, а если например шелковые то подкрашивать не надо.А держатся они опять же зависит от совести мастера если хорошо нарастит на каждую ресничку то делая вовремя коррекцию можно и полгода и больше проходить и не испортишь свои. А если плохо нарастит то могут и через неделю отваливаться, да ещё и свои испортятся.