Гость
Статьи
Дистрофик или норма? …

Дистрофик или норма? фото

Мужик не собака на кости не брасается. Все попрекают моим весом, хотя я себя нахожу вполне симпотичной девушкой. Диетами себя не изнуряю. Мой рост 174см вес 47кг. Скажите, что действительно так плохо? …

Анжелика
503 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Мужчина
#451
Анжелика

Мужик не собака на кости не брасается. Все попрекают моим весом, хотя я себя нахожу вполне симпотичной девушкой. Диетами себя не изнуряю. Мой рост 174см вес 47кг. Скажите, что действительно так плохо? http://s003.radikal.ru/i204/1105/94/128acf5e3222.jpg



Cкажу просто . Такая фигура - мой идеал женщины .

Гость
#452

451, неа, не верится, что вы мужчина и что мужикам нравится такая фигура. Может, и найдутся любители бухенвальда, но это ооочень специфический вкус, исключения. Сколько ни общалась с мужиками на эту тему (в том числе со своим мужем), все восхищаются округлостями и выраженной талией. Т.е. типом песочные часы, как у Мерилин Монро. Многие говорят, что главное - чтобы талия была четко выражена по сравнению с бедрами. Как пример - бедра Варлей в Кавказской пленнице, когда она в купальнике у реки - вот это то, на что, грубо говоря (да простит меня Н. Варлей) встает у большинства мужиков. При этом явный перебор с весом тоже мало кому нравится, т.е. расплывшиеся, бесформенные женщины, особенно без талии.

Анжелика
#453
Гость

451, неа, не верится, что вы мужчина и что мужикам нравится такая фигура. Может, и найдутся любители бухенвальда, но это ооочень специфический вкус, исключения. Сколько ни общалась с мужиками на эту тему (в том числе со своим мужем), все восхищаются округлостями и выраженной талией. Т.е. типом песочные часы, как у Мерилин Монро. Многие говорят, что главное - чтобы талия была четко выражена по сравнению с бедрами. Как пример - бедра Варлей в Кавказской пленнице, когда она в купальнике у реки - вот это то, на что, грубо говоря (да простит меня Н. Варлей) встает у большинства мужиков. При этом явный перебор с весом тоже мало кому нравится, т.е. расплывшиеся, бесформенные женщины, особенно без талии.

А зря вы не верите. Ко мне за день столько мужчин подходит, сколько к вам за всю жизнь не подходили. Такой типаж фигуры нравится не исключениям, а большенству.

гостья
#454

Анжелика, ну это совсем по-детски. ну гость может написать, что к ней триста мужчин за день подходит, и что? с очевидным спорить глупее некуда. как бы мода ни менялась, в мужчинах природой заложена тяга к округлым женственным формам, которые отличаются от их форм. тяга к тонкой талии и широким бёдрам срабатывает подсознательно, т.к. именно женщине с таким сложением проще всего родить. это просто инстинкт продолжения рода, хоть мужчины этого и не осознают. в людях, конечно, не только инстинкты, есть и личные пристрастия и извращения, и вообще любовь зла, полюбишь и дистрофика, и толстушку. но законы-то природы от этого не изменятся. как яблоки падают вниз, а не вверх, так и мужиков будет тянуть к женственным фигурам, а не к пацанским и не к дистрофичным. вы можете ещё 8 страниц доказывать обратное, но мужскую природу этим не измените. а главное, если всё у вас в порядке и себе нравитесь, зачем тему создали, почему в себе сомневаетесь, если толпы мужиков ежедневно доказывают вам, что вы привлекательны? зачем употребили слово дистрофик? ведь оно не предполагает красоты и всеобщего поклонения. если б вы не успевали отбиваться от мужиков, то не сидели бы на этом форуме. а сидеть тут и доказывать, что чёрное - это белое, бесполезно. лучше напишите ещё разок, что ваша фигура прекрасна и нравится всем, и вы ничего менять не собираетесь, а потом действительно займитесь фигурой, раз уж так она для вас важна. что с фигурой у вас проблемы, вы и сами понимаете, как бы вы это ни опровергали. доказательство - ваши фото и ваша тема.

Анжелика
#455
гостья

Анжелика, ну это совсем по-детски. ну гость может написать, что к ней триста мужчин за день подходит, и что? с очевидным спорить глупее некуда. как бы мода ни менялась, в мужчинах природой заложена тяга к округлым женственным формам, которые отличаются от их форм. тяга к тонкой талии и широким бёдрам срабатывает подсознательно, т.к. именно женщине с таким сложением проще всего родить. это просто инстинкт продолжения рода, хоть мужчины этого и не осознают. в людях, конечно, не только инстинкты, есть и личные пристрастия и извращения, и вообще любовь зла, полюбишь и дистрофика, и толстушку. но законы-то природы от этого не изменятся. как яблоки падают вниз, а не вверх, так и мужиков будет тянуть к женственным фигурам, а не к пацанским и не к дистрофичным. вы можете ещё 8 страниц доказывать обратное, но мужскую природу этим не измените. а главное, если всё у вас в порядке и себе нравитесь, зачем тему создали, почему в себе сомневаетесь, если толпы мужиков ежедневно доказывают вам, что вы привлекательны? зачем употребили слово дистрофик? ведь оно не предполагает красоты и всеобщего поклонения. если б вы не успевали отбиваться от мужиков, то не сидели бы на этом форуме. а сидеть тут и доказывать, что чёрное - это белое, бесполезно. лучше напишите ещё разок, что ваша фигура прекрасна и нравится всем, и вы ничего менять не собираетесь, а потом действительно займитесь фигурой, раз уж так она для вас важна. что с фигурой у вас проблемы, вы и сами понимаете, как бы вы это ни опровергали. доказательство - ваши фото и ваша тема.

о том,что я слишком худая мне говорят только особи женского пола.

#456

Встречный вопрос кому???Анжелике или гостю т.е мне?

Лично мне мужчины нравятся с маленьким задом(мужским) с крупной грудной клеткой,крыльями и плечами, буквой V как и положенно выглядеть мужчине с правильной мужской фигурой.

А женщнская особь выглядит наоборот тонкая талия,пышный зад круглая попа,бёдра, грудь (фигура песочные часы)

Потому-то мужчин и тянет к такому типу (плей-бой) это инстинкты в нас всех людей заложенные.Это возбуждает.

Поэтому я и задала этот вопрос автору.Нравится ли ей мужской пышный зад?

Нет!Это же Противоестественно.ВОТ И МУЖИКАМ НЕ НРАВЯТСЯ МАЛЕНЬКИЕ МУЖСКИЕ ПОПЫ НА ЖЕНСКОМ ТЕЛЕ И ЛЯЖКИ КАК У НИХ САМИХ)))[/quote]

это вопрос автору.....я никогда не смогла бы встерчаться с очень худым парнем...

#457
Анжелика

Гость451, неа, не верится, что вы мужчина и что мужикам нравится такая фигура. Может, и найдутся любители бухенвальда, но это ооочень специфический вкус, исключения. Сколько ни общалась с мужиками на эту тему (в том числе со своим мужем), все восхищаются округлостями и выраженной талией. Т.е. типом песочные часы, как у Мерилин Монро. Многие говорят, что главное - чтобы талия была четко выражена по сравнению с бедрами. Как пример - бедра Варлей в Кавказской пленнице, когда она в купальнике у реки - вот это то, на что, грубо говоря (да простит меня Н. Варлей) встает у большинства мужиков. При этом явный перебор с весом тоже мало кому нравится, т.е. расплывшиеся, бесформенные женщины, особенно без талии.А зря вы не верите. Ко мне за день столько мужчин подходит, сколько к вам за всю жизнь не подходили. Такой типаж фигуры нравится не исключениям, а большенству.

не льсти себе...спроси у любого парня кто ему нравится..девушка с тонкой талией и красивыми бедрами,или та у которой и талия и бедра все в одном...ни каких изгибов...любой нормальный парень скажет что женская фигура не должна быть плоской,и попа очень много значит

Анжелика
#458
Кристи

Анжелика

Гость451, неа, не верится, что вы мужчина и что мужикам нравится такая фигура. Может, и найдутся любители бухенвальда, но это ооочень специфический вкус, исключения. Сколько ни общалась с мужиками на эту тему (в том числе со своим мужем), все восхищаются округлостями и выраженной талией. Т.е. типом песочные часы, как у Мерилин Монро. Многие говорят, что главное - чтобы талия была четко выражена по сравнению с бедрами. Как пример - бедра Варлей в Кавказской пленнице, когда она в купальнике у реки - вот это то, на что, грубо говоря (да простит меня Н. Варлей) встает у большинства мужиков. При этом явный перебор с весом тоже мало кому нравится, т.е. расплывшиеся, бесформенные женщины, особенно без талии.А зря вы не верите. Ко мне за день столько мужчин подходит, сколько к вам за всю жизнь не подходили. Такой типаж фигуры нравится не исключениям, а большенству.

не льсти себе...спроси у любого парня кто ему нравится..девушка с тонкой талией и красивыми бедрами,или та у которой и талия и бедра все в одном...ни каких изгибов...любой нормальный парень скажет что женская фигура не должна быть плоской,и попа очень много значит

теперь мне надо вам отослать голую фотку в полный рост чтобы вы увидели,что у меня есть окружности.. я не плоская, дорогие вы мои, если я худая это не значит,что их нет.

Гость
#459

Нет,почему же,есть любители Лолит.Просто автор еще МАЛЕНЬКАЯ и до смешного наивная.Толстеть она,видите ли,не собирается.А заодно-взрослеть,стареть и помирать))) Можно подумать у вас автор,в 40,будет такая же фигура как в 19.Не будет.Как говориться-были бы кости,мясо нарастет.Кости есть.Ну а самое главное-здоровье.У вас волосы не выпадают,цикл нормальный?Нет?тогда сойдет.

Анжелика
#460
Гость

Нет,почему же,есть любители Лолит.Просто автор еще МАЛЕНЬКАЯ и до смешного наивная.Толстеть она,видите ли,не собирается.А заодно-взрослеть,стареть и помирать))) Можно подумать у вас автор,в 40,будет такая же фигура как в 19.Не будет.Как говориться-были бы кости,мясо нарастет.Кости есть.Ну а самое главное-здоровье.У вас волосы не выпадают,цикл нормальный?Нет?тогда сойдет.

Со здоровьем у меня всё отлично. Если бы вы внимательно читали, то уловили бы мысль, что я НАМЕРЕННО не собираюсь полнеть!!!!!

Гость
#461

Анжелика,ваша мысль мне вполне ясна.А вот нашу общую форумскую мысль,вы не улавливаете.Ваш вес при таком росте НЕ НОРМА.Вы же прицепились к слову"полнеть".До "полнеть" вам,как до луны.А прибавить 5-7 кг до НОРМЫ вам более чем не помешает.

ujcnm
#462
Гость

Анжелика,ваша мысль мне вполне ясна.А вот нашу общую форумскую мысль,вы не улавливаете.Ваш вес при таком росте НЕ НОРМА.Вы же прицепились к слову"полнеть".До "полнеть" вам,как до луны.А прибавить 5-7 кг до НОРМЫ вам более чем не помешает.

Даже мало, я считаю, 5-7 кг. При росте 174 (если автор не приврала) нижняя граница нормы ИМТ 58 кг.

Гость
#463
Анжелика

Гость

451, неа, не верится, что вы мужчина и что мужикам нравится такая фигура. Может, и найдутся любители бухенвальда, но это ооочень специфический вкус, исключения. Сколько ни общалась с мужиками на эту тему (в том числе со своим мужем), все восхищаются округлостями и выраженной талией. Т.е. типом песочные часы, как у Мерилин Монро. Многие говорят, что главное - чтобы талия была четко выражена по сравнению с бедрами. Как пример - бедра Варлей в Кавказской пленнице, когда она в купальнике у реки - вот это то, на что, грубо говоря (да простит меня Н. Варлей) встает у большинства мужиков. При этом явный перебор с весом тоже мало кому нравится, т.е. расплывшиеся, бесформенные женщины, особенно без талии.

А зря вы не верите. Ко мне за день столько мужчин подходит, сколько к вам за всю жизнь не подходили. Такой типаж фигуры нравится не исключениям, а большенству.

Ой, ну хватит врать-то. прям смешно уже. А в очередь к тебе они не выстраиваются, а штабелями не складываются? Если б так было, ты бы тему тут эту вообще не завела с вопросом про свою дистрофию. Тебе б это даже в голову не пришло, врунья

Хомяк в тапочках
#464

нравится талия, животик замечательный. а ручки-ножки немного анорексичные.

Гость
#465
Анжелика

Мужик не собака на кости не брасается. Все попрекают моим весом, хотя я себя нахожу вполне симпотичной девушкой. Диетами себя не изнуряю. Мой рост 174см вес 47кг. Скажите, что действительно так плохо? http://s003.radikal.ru/i204/1105/94/128acf5e3222.jpg



симпОтичной:))))))))) ПОтеете сильно, автор?

...
#466
гостья

Анжелика, ну это совсем по-детски. ну гость может написать, что к ней триста мужчин за день подходит, и что? с очевидным спорить глупее некуда. как бы мода ни менялась, в мужчинах природой заложена тяга к округлым женственным формам, которые отличаются от их форм. тяга к тонкой талии и широким бёдрам срабатывает подсознательно, т.к. именно женщине с таким сложением проще всего родить. это просто инстинкт продолжения рода, хоть мужчины этого и не осознают. в людях, конечно, не только инстинкты, есть и личные пристрастия и извращения, и вообще любовь зла, полюбишь и дистрофика, и толстушку. но законы-то природы от этого не изменятся. как яблоки падают вниз, а не вверх, так и мужиков будет тянуть к женственным фигурам, а не к пацанским и не к дистрофичным. вы можете ещё 8 страниц доказывать обратное, но мужскую природу этим не измените. а главное, если всё у вас в порядке и себе нравитесь, зачем тему создали, почему в себе сомневаетесь, если толпы мужиков ежедневно доказывают вам, что вы привлекательны? зачем употребили слово дистрофик? ведь оно не предполагает красоты и всеобщего поклонения. если б вы не успевали отбиваться от мужиков, то не сидели бы на этом форуме. а сидеть тут и доказывать, что чёрное - это белое, бесполезно. лучше напишите ещё разок, что ваша фигура прекрасна и нравится всем, и вы ничего менять не собираетесь, а потом действительно займитесь фигурой, раз уж так она для вас важна. что с фигурой у вас проблемы, вы и сами понимаете, как бы вы это ни опровергали. доказательство - ваши фото и ваша тема.

согласна.

Гость
#467

Автора походу в реальной жизни тетки достали с ее худобой,так она сюда фотки выставила.Видать думала,что здесь ее оценят.А тут тоже самое.Думаете автор прислушается к нашим советам и мнениям?Фигушки.Автор решит что мы-злобные старые толстухи,ей ЗАВИДУЕМ!

А она продолжит гордиться своей худобой,ногами колесом и попой с кулачок.

...ОоОо!!!
#468
Анжелика

Со здоровьем у меня всё отлично. Если бы вы внимательно читали, то уловили бы мысль, что я НАМЕРЕННО не собираюсь полнеть!!!!!

теперь мне надо вам отослать голую фотку в полный рост чтобы вы увидели,что у меня есть окружности.. я не плоская, дорогие вы мои, если я худая это не значит,что их нет.

Анжелика.Вы достали уже всех.Чего вы от нас всех хотите??????????

Вы самовлюблённая ***,как малолетка объясняетесь).притом действительно худосочная.Ну так это.Вы на руки на свои посмотрите хотябы.ОНИ ЖЕ ПЛЕТИ))Просто тошно уже слушать как вы себя тут нахваливаете.В чём ваш вопрос был.Зачем вы его задали раз чужое мнение не уважаете.Ну худосочная симпотичная фигура у вас,лицо среднестатистическое.И что дальше то?

Гость
#469

И еще.Автор сказала что только ТЕТКИ недовольны ее внешним видом,а от мужчин,подобных комментариев не поступало.Уважаемая автор,мужчинам пофигу и ваша худоба и ноги колесом.Им гораздо более интересно ТО,что между ногами.Мужчины вообще то обсуждают женщин в своем,узком кругу.И уж поверьте,там всплывают ТАКИЕ подробности,мама не горюй!

Гость
#470

Нет,голую фотку не надо.мы тут перепугаемся все.А вот в купальнике,стоя к нам лицом,в полный рост,можно.

...ОоОо!!!
#471
Гость

Анжелика,ваша мысль мне вполне ясна.А вот нашу общую форумскую мысль,вы не улавливаете.Ваш вес при таком росте НЕ НОРМА.Вы же прицепились к слову"полнеть".До "полнеть" вам,как до луны.А прибавить 5-7 кг до НОРМЫ вам более чем не помешает.

Да злится она на весь свет,что поправиться В НУЖНЫХ местах не может.Вот и бесится что её типо всё устраивает.Автор вот если мы фигуру Верочки Брежневой описывали бы,то тут не было бы таких коментов про плети-руки и мальчуганский зад и ляжки.

Или она жердяйка тоже по-вашему?))))

...ОоОо!!!
#472
Гость

Автора походу в реальной жизни тетки достали с ее худобой,так она сюда фотки выставила.Видать думала,что здесь ее оценят.А тут тоже самое.Думаете автор прислушается к нашим советам и мнениям?Фигушки.Автор решит что мы-злобные старые толстухи,ей ЗАВИДУЕМ!

А она продолжит гордиться своей худобой,ногами колесом и попой с кулачок.

Ага мне тоже так кажется.У автора либо толстый бегемот либо дохлая вобла....

Гость
#473

Не,Вера Брежнева-красотка.Молодчина просто.И мама,и стройная красивая женщина.

А Анжелике-автору нужно на сайт анорексичек.Там такие ЧУДЫ обитают,стремящиеся свести свой вес к нулю и победить силу земного притяжения.Там ее еще толстухой обзовут.

...ОоОо!!!
#474

А у меня автор при росте 170см вес 58кг, 97/64/102.Кошмар да, по вашему?Срочно на липосакцию)))

Гость
#475

...ОоОо!!!,классная попа!!!!

...ОоОо!!!
#476
Гость

Нет,голую фотку не надо.мы тут перепугаемся все.А вот в купальнике,стоя к нам лицом,в полный рост,можно.

+100!

Гость
#477
Гость

Мужчины вообще то обсуждают женщин в своем,узком кругу.И уж поверьте,там всплывают ТАКИЕ подробности,мама не горюй!

А можно с этого места поподробнее? КАКИЕ подробности там всплывают? Я мужа спрашивала-спрашивала, о чем, мол, в курилке разговоры, как женщин обсуждаете, - общими фразами отделывается, зараза. Ну а вы совсем заинтриговали. Что уж там ТАКОГО - расскажите!

Мужик
#478
Гость

Гость

Мужчины вообще то обсуждают женщин в своем,узком кругу.И уж поверьте,там всплывают ТАКИЕ подробности,мама не горюй!

А можно с этого места поподробнее? КАКИЕ подробности там всплывают? Я мужа спрашивала-спрашивала, о чем, мол, в курилке разговоры, как женщин обсуждаете, - общими фразами отделывается, зараза. Ну а вы совсем заинтриговали. Что уж там ТАКОГО - расскажите!

Да ничего сверхъестественного , просто - у кого с кем какой секс был , какаие позы любимые , кому как минет делают , какие женщины чего любят в сексе ну и в жизни - вообщем , обычная житейская болтовня .

#479
Анжелика

КристиАнжелика

Гость451, неа, не верится, что вы мужчина и что мужикам нравится такая фигура. Может, и найдутся любители бухенвальда, но это ооочень специфический вкус, исключения. Сколько ни общалась с мужиками на эту тему (в том числе со своим мужем), все восхищаются округлостями и выраженной талией. Т.е. типом песочные часы, как у Мерилин Монро. Многие говорят, что главное - чтобы талия была четко выражена по сравнению с бедрами. Как пример - бедра Варлей в Кавказской пленнице, когда она в купальнике у реки - вот это то, на что, грубо говоря (да простит меня Н. Варлей) встает у большинства мужиков. При этом явный перебор с весом тоже мало кому нравится, т.е. расплывшиеся, бесформенные женщины, особенно без талии.А зря вы не верите. Ко мне за день столько мужчин подходит, сколько к вам за всю жизнь не подходили. Такой типаж фигуры нравится не исключениям, а большенству.

не льсти себе...спроси у любого парня кто ему нравится..девушка с тонкой талией и красивыми бедрами,или та у которой и талия и бедра все в одном...ни каких изгибов...любой нормальный парень скажет что женская фигура не должна быть плоской,и попа очень много значиттеперь мне надо вам отослать голую фотку в полный рост чтобы вы увидели,что у меня есть окружности.. я не плоская, дорогие вы мои, если я худая это не значит,что их нет.

ну я видела какая ты не плоская....особенно на видео..кости одни..хватит нам тут всем врать уже....и зачем нам твое обнаженное фото..мы и так все видим..

Анжелика
#480

Меня уже достало всем что то объяснять. Попробую в последний раз, на большее меня не хватит. Да, я спросила ваше мнение.. спросила не потому что мне не хватает мужского внимания(да и вообще мне хватает вообщем то моего мужа) и просто достали,что все(почти) женщины говорят, что я через чур худая. Сответсвенно мне стало интересно действительно ли так кажется. Но в меня почему то полетели камни. Не понимаю вообще с какого такого перепуга. Я понимаю если бы я сидела на диетах или ещё как то издевалась над своим организмом, но нет, я этого не делаю. Потом речь зашла о какой сраной моде, типо я просто следую ей....стандартам красоты. Опять же. что за бред. Я что как то не ясно говорю,что у меня такая структура тела!? не ясно? хорошо, ещё раз повторю: я не худею, не сижу на диетах, я такая. мне говорят: набири вес. Я отвечаю: не собираюсь. Меня опять обвиняют в стремлении к какой то моде. По сути от вас я жду не какого то попрекание, а просто слов: Я считаю пример: задница маленькая, ноги костлявые, грудь нормальная, живот большой и т.д. а не рассказы про мой мозг и мои приоритеты. Если вы всё ещё нифига не поняли, то вообще ничего не пишите!

Гость
#481

Автор,вы не только неграмотная,но еще и слепая.Вам тут 10 страницу пишут что вы: тощая,с кривыми ногами,сухими руками,маленькой попой и с отсутствующей грудью. Что еще вам непонятно-неясно.

Анжелика
#482
Гость

Автор,вы не только неграмотная,но еще и слепая.Вам тут 10 страницу пишут что вы: тощая,с кривыми ногами,сухими руками,маленькой попой и с отсутствующей грудью. Что еще вам непонятно-неясно.

ммммда, вам впору лечиться

Гость
#483

Отнюдь,я здорова.

Анжелика
#484
Гость

Отнюдь,я здорова.

не заметно

Sandra-S
#485

У меня рост 172 вес 58-59. У автора параметры прочла когда подумалось что дистрофус... фото удачное. но ноги слишком худы кажется, не женственны..может и ошибаюсь. Откуда тогда такой вес неадекватный заявленному росту..

Sandra-S
#486

Гость

Автор,вы не только неграмотная,но еще и слепая.Вам тут 10 страницу пишут что вы: тощая,с кривыми ногами,сухими руками,маленькой попой и с отсутствующей грудью. Что еще вам непонятно-неясно.

Мадам, вы тоже не перегибайте. С грудью все ок. Зад и ноги - добрать бы. Вес, поторяю..неадекватный для Такого роста. У меня вот и бедра женственные и попа не маленькая.. на животе при том ни единой складки..то бишь стройна.

Проблема автора именно зад и ноги. Живот и грудь - все Оке.

Гость
#487

...я никогда не смогла бы встерчаться с очень худым парнем...[/quote]

главное, чтоб хрен стоял и водились бабки! (с) ))))

гостья
#488

Автор, не надо, вы сами начали петушиться и задираться - большинству нравится фигура как у меня, да к вам мужики не подходят, а при виде меня в штабеля укладываются. вот тогда вам и объяснили про истинные предпочтения мужчин, природой в них заложенные. а про моду на кости упоминалось просто по теме разговора. вы спросили - правда ли, что так плохо? вам ответили - правда. и неоднократно упомянули про здоровье, т.к. в конечном счёте только оно важно, а внешность - фигня, но понять это сможете только если петух в одно место клюнет...

#489
Гость

...я никогда не смогла бы встерчаться с очень худым парнем...

главное, чтоб хрен стоял и водились бабки! (с) ))))

фуу..на деньги только и ведешься...

#490

Фигура красивая.

Гость
#491
...ОоОо!!!

А у меня автор при росте 170см вес 58кг, 97/64/102.Кошмар да, по вашему?Срочно на липосакцию)))

Че-то ты гонишь с весом или шириной задницы. У меня при таком же росте и весе 57 параметры 88-62-94

#492
всё может быть

симпатичный дистрофик

+100 ^)))

точно.

Я
#493

ты не замужем

Гость
#494
Кристи

главное, чтоб хрен стоял и водились бабки! (с) ))))

фуу..на деньги только и ведешься...

)) этож прикол! хотя - лучше уж так чем встречаться с красавчиком или недоделанным гением

ОоОо!!!
#495
Гость

Че-то ты гонишь с весом или шириной задницы. У меня при таком же росте и весе 57 параметры 88-62-94

Затухни!!! Сама ты гонишь!!!.Или ты думаешь я твой клон близнец?раз у нас рост с тобой одинаковый?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#496
ОоОо!!!

Гость

Че-то ты гонишь с весом или шириной задницы. У меня при таком же росте и весе 57 параметры 88-62-94

Затухни!!! Сама ты гонишь!!!.Или ты думаешь я твой клон близнец?раз у нас рост с тобой одинаковый?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Все равно ты брешешь, толстозадое чучело

#497
Гость

Кристиглавное, чтоб хрен стоял и водились бабки! (с) ))))

фуу..на деньги только и ведешься...

)) этож прикол! хотя - лучше уж так чем встречаться с красавчиком или недоделанным гением

все равно внешность должна быть привлекательная,чтоб детишки очень хорошенькими были)

Гость
#498
Кристи

ГостьКристиглавное, чтоб хрен стоял и водились бабки! (с) ))))

фуу..на деньги только и ведешься...

)) этож прикол! хотя - лучше уж так чем встречаться с красавчиком или недоделанным гением

все равно внешность должна быть привлекательная,чтоб детишки очень хорошенькими были)

В 18 лет это действительно самое главное

#499
Гость

КристиГостьКристиглавное, чтоб хрен стоял и водились бабки! (с) ))))

фуу..на деньги только и ведешься...

)) этож прикол! хотя - лучше уж так чем встречаться с красавчиком или недоделанным гением

все равно внешность должна быть привлекательная,чтоб детишки очень хорошенькими были)

В 18 лет это действительно самое главное

при чем здесь сколько лет и где тут написано что самое главное??????прочитай еще пару раз,может дойдет о чем я говорю)))

#500

а по каким критериям ты себе парня выбираешь??????сразу спрашиваешь-А У ТЕБЯ ХРЕН СТОИТ??????????????естественно это ооочень важно,с тем у кого не стоит тоже не встречалась бы....какому парню понравится девушка,которая чисто на бабки ведется...чувства нужны в первую очередь,а всяких неудачников и ленивых лучше избегать стороной,с ними тоже не вариат семью строить......